• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » На том же месте, в тот же час (роман-фэнтези)
На том же месте, в тот же час
TaNet Дата: Понедельник, 2008-06-09, 2:33 PM | Сообщение # 76
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Ну и де продолжение? винтер, ты ж вроде бы закончила уже писать это, чего тянешь?????

а ты ее вот так , вот так .
Помню, сама дня три Гения мучила:)
Зато теперь - сытая, довольная...:) со всеми продолжениями!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Iness Дата: Четверг, 2008-07-03, 4:03 PM | Сообщение # 77
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
так,давно хотела отписаться по поводу всей трилогии про Рэйн и Даниэль... Винтер,помнит,наверно, КАК я её с ней доставала... так вот... сразу скажу честно-не могу сказать,что мне понравилось ВСЁ и безусловно. для меня в данном случае необсуждаемо только одно-это необыкновенный талант Винтер. да что там талант! талантище!!!! язык,которым написана вся трилогия,стиль,образы и сюжет... всё это прописано в мельчайших,и,наверно оттого по-особенному значимых,подробностях. и,имхо,конечно,сделано это всё с большой внимательностью и любовью. за это-отдельное уважение. так писать надо уметь. а ещё:совершенно особенное мировосприятие... от себя ещё хочу добавить,что при прочтении никаких параллелей между образами Рэйн и Даниэль и образами героев ЗКВ не проводила,в моём воображении они даже не возникли. и хотя,я отношу себя к "тру"-шипперам,и,вообщем-то являюсь сторонником традиционных отношений-читать об отношениях главных героинь-мне было очень интересно. за это-ещё одно отдельное спасибо! думаю,только,ты, Винтер,могла так написать... по крайней мере,мне теперь будет проще где-то понять сабберов и подобный вид отношений вообще. поскольку то,как ты пишешь-не только не отталкивает,но и способно притягивать.../ой! это я написала???!!!???!!! :o / вот так вот... концовка у произведения-очень сильная,и я бы сказала:до странности логичная. линия Рэйн-Фангорн-это просто замечательно,понравилась необыкновенно! спасибо,спасибо,и ещё раз спасибо)))))) Винтер,ты подарила мне не только массу приятных эмоций от прочтения,но и новый взгляд на некоторые вещи,а также заставила страдать и переживать вместе со своими героями... да,при раздаче талантов,тебе явно досталось больше положенного... ;) Кстати,Вин,а почему ты тут прекратила проду выкладывать :? ????!!!! нехорошо не делиться такими вещами... пусть жители форума тоже порадуются)))

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Vamp Дата: Суббота, 2008-07-19, 0:47 AM | Сообщение # 78
Я: Удаленные





и правда, миледи, кидайте всё сюда до конца, какая разнаца где читать, мне нравится здесь читать фанфики
_AMAZONKA_ Дата: Четверг, 2008-09-18, 11:31 AM | Сообщение # 79
Я: Удаленные





Скажите пож, я не совсем еще разобралась , а существует ли уже третья часть НА ЗАКАТЕ ВРЕМЕН( после В твоих глазах я вижу свои сны) и где ее можно найти. А то жутко грустно стало после заключительных событий, прям как в КСЕНЕ - непредсказуемо!

Сообщение отредактировал _AMAZONKA_ - Четверг, 2008-09-18, 11:35 AM
Maria Дата: Понедельник, 2008-10-13, 7:05 PM | Сообщение # 80
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 410
Статус: отсутствует
Я читала все три части. Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось... Если честно, даже уже не помню откуда взяла третью часть. Вин, спасибо за удовольствие!!! :*

You're my world, you're every breath I take
You're my world, you're every move I make... ©
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » На том же месте, в тот же час (роман-фэнтези)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ