• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Люси и Кевин Фанфикшин
Люси и Кевин Фанфикшин
Lava Дата: Пятница, 2006-04-14, 1:48 AM | Сообщение # 1
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ради Бога напишите кто-нибудь историю о любви Кевина (Смита,разумеется) и Люси. Я не посягаюсь на частную жизнь актеров,ни в коем случае,просто очень хочется чего-нибудь в этом плане.Пожаааааалуйста!
Ну пусть они оба были Зеной и Аресом в прошлой жизни и вот только на сьмках они осознали свою любовь к другу другу! Или просто они всегда были любовниками,изменяли своим супругам,ну я не знаю... Или они вообще не женаты,а вместе друг с другом. Ну,умоляю,барды,напишите!!!!
Liaria Дата: Пятница, 2006-04-14, 1:53 AM | Сообщение # 2
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
да!!!!!!!!! поддерживаю! Тоже хочу такой фик почитать! Напишите, кто-нибудь! biggrin

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Natty Дата: Пятница, 2006-04-14, 8:39 AM | Сообщение # 3
Я: Удаленные





ДА! НААААРОД, напишите, плиииз!
Angel Дата: Суббота, 2006-04-15, 0:55 AM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
А я думала, меня одну посещают такие кащунственные мысли...


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lils Дата: Суббота, 2006-04-15, 1:18 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует

И все возможные авторы сказали: "Да, напишите!" - только вот кому?.. biggrin
Помню Ashley как-то сказала, что у неё есть рассказы о Люс, не знаю есть ли там Кев…
Ashley, не хотела бы ты выложить здесь свои рассказы? smile


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Liaria Дата: Суббота, 2006-04-15, 1:55 AM | Сообщение # 6
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
да, авторы, кому это вы говорите?! Нука, клаву в руки, руки в ноги и быстренько пишите фики tongue

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Natty Дата: Суббота, 2006-04-15, 9:44 PM | Сообщение # 7
Я: Удаленные





Да, именно так, авторы (в т.ч., и Лиария, кстати) - вперед!!!!!!
Liaria Дата: Суббота, 2006-04-15, 10:32 PM | Сообщение # 8
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
нэээ, у меня все фики мрачные, ну зачем вам про них мрачный, неромантичный фик? пфффф sad
Я лучше почитаю biggrin


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Angel Дата: Воскресенье, 2006-04-16, 11:26 AM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Что-то все в кусты?


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Lils Дата: Вторник, 2006-04-18, 11:42 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Алёна, спасай. Помнишь ты как-то даааавно-давно давала мне фик своей подруги про Люс и Кева? Ужасно наивный, но милый smile пусть хотя бы он для начала будет, а дальше кто-то созреет и перестанут на друг друга стрелки переводить biggrin

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
go_to_the_rain Дата: Среда, 2006-05-03, 5:45 PM | Сообщение # 11
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Знали бы вы ГДЕ я этот раритет откопала biggrin biggrin biggrin
Писала моя подружка (НЕ фанатка Зены - просто я ее увлекла ))

На съемочной площадке
(Jося)

Чуть-чуть помятая Зена шла с Габриель по направлению к деревне. Зена почему-то была зла: "Ах этот Арес, этот божок несчастный! Пока мы с Габби отбивались от этих грязных подонков, он на Олимпе нектар попивает в обнимку с Афродитой!!!!!" Габриель улыбнулась, так как она знала, что это всего-лишь ревность. "Нет, нку подумать только еще лю... другом себя называет!" - все еще возмуущалась Зена.

Так они и шли, причем одна из этой парочки готова была убить Бога Войны за "его наглость".

- "Зена" - раздался за спиной чей-то мягкий голос.

Зена улыбнулась, черты ее лица смягчились, но она решила, что так просто не простит "обиду".

- "Что?" - нарочито четко спросила она.

- "Я вот тебе кое-что принес" - с этими словами Арес протянул Зене букетик подснежников. У Зенки был шок. На нее смотрели как на воительницу, завоевателя, но никогда не смотрели как на женщину.

- "Арес..." - расстаяла она.

Их идилею прервала Габриель, сказав, что она пойдет прогуляется.Заметив, что на нее не обратили внимания, бард удалился.

- "Зена, как я люблю тебя!!!" - прошептал Арес.

- "О, да..." - сказала воительница.

Он нежно приобнял ее и аккуратно стал снимать с нее доспехи. Зена лукаво улыбнулась и сняла с Ареса кожаный жилет. Бог войны хитро на нее посмотрел: "Зена, ты, как всегда, неотразима..."

- "Как я люблю тебя!" - шептала Зена.

- "Стоп! Снято! Перемещаемся на другие декорации" - закричал оператор.

Кевин Смит встал с Люси Лоулесс и пошутил: "Ну, как всегда, в самый неподходящий момент." Но Люси показалось, что сказал он это не просто так.

- "У-у-уф!" - вздохнула Рене О'Коннар в гримерной Люси, - "Я твоя подруга, и я, как женщина, замечаю, что с Кевином..." - Рене оглянулась, - "у вас не просто актерское взаимопонимание.

- "Не мели чушь!" - ответила Люси, рисуя себе очереной фингал.

- "Зе... Люси, повторяю, мы с тобой подруги и в сериале, и в жизни, ведб я вижу, что вы идеальная пара, и сам Кевин и ты, ну вы прямо СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!"

- "Рене, он женат, я замужем! Ни о каком романе и речи быть не может!" - возразила актриса.

- "Ты вышла за Роба только ради рейтинга сериала, а его брак - ошибка молодости!" - не сдавалась О'Коннар.

Люси бросила кисть с тенями на пол, опустилась на коленаи зарыдала.

- "Ведь я люблю его, люблю!" - всхлипывая, выдавливала из себя Люси.

- "Я, я... все понимаю." - Рене опустилась на колени и погладила Люси по голове.

- "Дела в том, что ОН в начале съемок клеился ко мне, а я его отшивала! ДУРА!!!" - и Люси залилась новыми рыданиями.

Тут в дверь постучались.

- "Подождите пару минут!" - ответила Рене, но мальчишичьий голос сказал: "Миссис Люси, вам посылка!" Рене резко открыла дверь, выхватила сверток и захлопнула дверь перед самым носом у паренька.

- "Тебе!" - сказала Рене, вертя подарок.

- "А, фанаты... Оставь его, мне он сейчас не нужен!"

Ее подруга пожала плечами и уже собиралась куда-нибудь запихнуть подарок, как тут Рене увидела небольшую записочку - "Воительнице, которая покорила мое сердце и победила мой разум"

- "Зена!!!!" - заорала Рене, -"Это... Это... Это ОН!!!!!!"

Люси выхватила сверток и разорвала обертку. Внутри была бархатная коробочка, а там золотое кольцо с изумительными бриллиантами и записочка - "С праздником, любимая". Люси выбежала впопыхах на съемочную площадку, не заметив, что Кевин стоит у двери, поигрывая цепью.

- "О My God!" - прошептала Люси.

- "Я думаю, что у каждой истории есть свой логический конец" - сказал Кев.

- "Да...." - промямлила Люси. Кевин нежно обнял и поцеловал ее. Это был самый жаркий поцелуй за всю историю Зены и Ареса.

ЛОГИЧЕСКИЙ КОНЕЦ!


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Angel Дата: Среда, 2006-05-03, 6:01 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Как же это мило!


...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Natty Дата: Среда, 2006-05-03, 7:53 PM | Сообщение # 13
Я: Удаленные





Вспомнила, я его когда-то читала... но все равно - здорово!!!! А развве проды не было?
go_to_the_rain Дата: Среда, 2006-05-03, 8:02 PM | Сообщение # 14
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Natty, проды не было )

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Natty Дата: Среда, 2006-05-03, 8:08 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Ясненько... может, будет? smile Народ, подхватывайте инициативу!
Angel Дата: Среда, 2006-05-03, 11:05 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 817
Статус: отсутствует
Quote
Народ, подхватывайте инициативу!

Уже усиленно размышляем в этот направлении...



...Не между Раем я и Адом.
Мне не нужны земные блага.
Я та, что здесь. Я та, что рядом.
Я та, что всюду.
Падший ангел.
Liaria Дата: Четверг, 2006-05-04, 7:56 PM | Сообщение # 17
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
муахаха biggrin как мииииииииило! гыыыыыыы, ой но наиииивно, но миииило, ня! smile спасибо, а мне нравится мини, а если каждый автор по такой мини истории напишет, будет совсем чудесно happy

У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Lils Дата: Четверг, 2006-05-04, 11:37 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
муахахахахах

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Natty Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 5:22 PM | Сообщение # 19
Я: Удаленные





ЛЮЮЮЮДИ!!!! Хочу еще посмеяться. Напостите еще чего-нибудь... такого же.
VOLKIRIYA Дата: Пятница, 2006-08-11, 2:33 AM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
классно)))))очень правда мило)))


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Sisilia Дата: Вторник, 2008-01-15, 7:19 AM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Во-первых, не убдем показывать пальцем, но кто-то обещал дописать фиг Люси+Кев =)
Во-вторых фикшен, что вывешен выше мне очень понравился... мило так...


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Kaligula Дата: Вторник, 2008-01-15, 2:25 PM | Сообщение # 22
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 307
Статус: отсутствует
Это наверное самый наивный и милый фик.. особено букетик подснежников но настроение поднимает!

Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-15, 2:47 PM | Сообщение # 23
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ну я вот тут кое-что написала... судите что-ли...

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Автор данного произведения не посягает на личную жизнь актеров. Все, что здесь написано, - выдумка.

С рейтингами, простите, пока что не дружу... Lils, может ты пока их определять будешь?

…Раздался телефонный звонок. Люси сонно потянулась в постели и взяла трубку.
- Алло.
- С добрым утром! Это Кевин. Ты уже проснулась?
- Нет, еще в постели. Что-то случилось?
- В постели? Я бы убил, чтобы посмотреть на это…
- Эээ, Кевин. Все в порядке? – Она даже открыла глаза от удивления.
- Да, просто. Я подумал и… У нас же выходной сегодня, думал побыть с тобой вне съемочной площадки. Как ты на это смотришь?
- Ну я планировала сегодня весь день отдыхать, Роб с детьми уехал к родителям.
- Может, я зайду?
- Нуууу… хорошо. Когда будешь?
Раздался звонок в дверь.
- Это уже я.
Люси удивленно положила трубку и встала с постели; закутавшись в простыню, она пошла ко входу. Проходя мимо зеркала, она окинула себя взглядом и решила, что Кевина даже не испугает тот бардак, что был у нее на голове – уж он ее в каких только видах не видывал.
Она открыла дверь. Кевин стоял на пороге с ослепительной улыбкой и букетом белых лилий.
- Ты выглядишь просто потрясающе! Это тебе. – И он протянул ей букет.
- Спасибо за цветы, они прекрасны. – Она вдохнула их аромат и улыбнулась как будто сама себе. – И не надо издеваться, я уже видела себя в зеркало, проходи. Я пойду приведу себя в порядок. Можешь пока приготовить кофе, если не сложно.
Она зашла в комнату и положила цветы на стол. Развернувшись, Люси направилась на второй этаж – в ванную. Кевин проводил ее глазами и поставил цветы в вазу, пустующую на столе. Он долго думал, но потом все-таки решился и пошел в сторону лестницы.
Стоя у дверей в ванную комнату, он услышал, что вода уже не льется; как будто собираясь с мыслями, он глубоко вдохнул. В этот момент дверь открылась и вышла Люси. На миг он потерял дар речи, потому что перед ним предстала богиня…
Ее волосы были влажными и с них стекали крупные капли – они скатывались вниз по ее лицу и шее, а одна из них застыла на реснице и все никак не могла сорваться вниз, чтобы разбиться на тысячу маленьких осколков. Она была завернута в белое полотенце, от чего ее смуглая кожа казалась еще более привлекательной. Кевин сглотнул, потому что в горле пересохло, он даже забыл, что хотел сказать. Тишину нарушила сама Люси.
- Кевин, ты сегодня какой-то странный. Дай мне еще пять минут, и я спущусь к тебе. Ты приготовил кофе?
- Я… да, то есть… нет. Прости. Я хотел…
- Что?
- Так, стоп. – Он смотрел на нее, не отрываясь, и говорил очень быстро. – Если я не скажу этого сейчас, то не смогу никогда. Поэтому позволь мне просто высказать все, не перебивая, хорошо?
- А это не может подождать? Я вся мокрая стою.
- Нет, нужно сейчас.
- Ну хорошо. Я слушаю. И не перебиваю. – Ее губы разошлись в улыбке, а бровь поползла вверх, как она это обычно делала, если была удивлена.
Кевин немного помедлил, будто не зная, с чего начать. Он вздохнул.
- Ты знаешь, как сильно я люблю своих детей. И я знаю, что ты своих тоже любишь. Мы с тобой довольно давно друг друга знаем и, честно говоря, не знаю, что ты обо мне думаешь – и думаешь ли вообще – но я должен тебе сказать, что ты просто не выходишь у меня из головы. Мы оба связаны семейными узами, но меня все равно непреодолимо тянет к тебе. Просто скажи мне, есть ли у тебя подобные мысли в отношении меня. И если их нет и никогда не было, то мы просто представим, что этого разговора между нами никогда не было, и останемся старыми добрыми друзьями, какими были все эти годы.
Тишина. Только немного грустный взгляд пронзающих голубых глаз. Она опустила голову, и Кевин не мог видеть выражение ее лица.
- Люси, скажи что-нибудь.
Она все еще молчала.
- Люси…
Она подняла голову и встретилась с ним глазами.
- Кевин, я… Это сложно и…
Кевин уже приготовился к худшему и был готов услышать все, чего он так сильно опасался. Что она не думает о нем – совсем. Что относится к нему только как к одному из коллег по съемочной площадке. Что не воспринимает его как мужчину, а только как друга.
- Просто скажи мне – думала ли ты обо мне когда-нибудь не как о коллеге, а как о… возможном… партнере.
- Я бы не хотела это обсуждать, если ты не против. – Она слегка поежилась, подтягивая полотенце повыше.
- Прости, ты совсем замерзла. Пойдем в комнату.
- Я сама способна сделать несколько шагов, Кевин.
- Тогда просто скажи мне – да или нет. И если нет, то я прямо сейчас уйду из твоего дома, и мы больше никогда не будем возвращаться к этой теме. – Он провел пальцем по ее чуть влажной щеке. – Разве что в мыслях.
Люси при этом немного вздрогнула. Она быстро взяла его руку за запястье и отвела в сторону.
- Кевин, не надо. Просто дай мне несколько минут. Потом поговорим, ладно?
- Да или нет? Это не так уж и сложно. – Его голос был мягким, но говорил он очень уверенно. Люси подумала, что сейчас он больше похож на свою роль – Ареса – нежели на самого себя, на того Кевина, которого она знала – веселого, с чувством юмора и не сходящей с лица улыбкой.
- Да… Я думала о тебе. И думаю до сих пор. Иногда. – Его взгляд как будто пронзал ее, и она не смогла солгать. – Часто… Черт побери, я думаю о тебе всегда! – Она повысила голос и, резко развернувшись, пошла к комнате. Не дойдя и до половины, она развернулась и спросила: - Зачем ты пришел? Тебе и так было ясно, каким будет мой ответ. – В ее голосе смешались мольба и злость.
- Я хотел удостовериться. Мне было важно это знать. Я просто так хочу… - Он приблизился к ней и провел рукой по ее влажным волосам, - быть не просто другом. Я хочу быть для тебя чем-то бОльшим. Не таким, как все.
- Ты и так не такой, как все. Мы с тобой столько лет знаем друг друга, и ты для меня всегда отличался от остальных.
Люси пришлось сделать шаг назад, потому что Кевин стоял уже слишком близко. И аромат его тела буквально опьянял ее, она начинала терять над собой контроль.
- Но я хочу значить для тебя столько же, сколько ты значишь для меня. Я хочу, чтобы ты засыпала и просыпалась с мыслью обо мне. Чтобы ты думала обо мне в машине, за завтраком, в ванной – везде. Я хочу быть для тебя всем.
- Ты знаешь, что это невозможно. У меня муж, у тебя жена. И они нас любят. Мы просто не имеем права поступать так с ними, и ты это понимаешь.
Кевин промолчал.
- Прости, Кевин. Я замерзла, пойду оденусь. Не знала я, что сегодняшний день так начнется. – Она посмотрела на него, в его глазах читались боль, растерянность и осознание того, что она права. Зачем вообще он пришел сюда? Она же знал, чем все закончится. Да, он знал, каким будет ее ответ. И он знал, каким будет конец их разговора. Но он не мог ее отпустить вот так – хотя бы без поцелуя. Те редкие сцены съемок, где они изображали столь же непонятные отношения между Зеной и Аресом, только разжигали в нем страсть – но вокруг было столько камер.
Кевин не позволил двери захлопнуться за ней. Люси обернулась и увидела его в дверном проеме.
- Я думала, мы с тобой объяснились. Мне очень жаль. Да, ты мне не безразличен, да, я думаю о тебе, да, я хочу тебя, но… - Боже, она это сказала? Как она могла себе такое позволить? – То есть, я имела ввиду…
- Люси, необязательно контролировать все, что ты говоришь. Я тоже хочу тебя. И ты знаешь это.
Он подошел к ней так близко, что у нее чуть не закружилась голова. От его тела шло столько тепла, что она, замерзшая, даже поначалу подалась в его направлении. Но потом она тряхнула головой и сделала шаг назад. Они долго просто смотрели друг на друга. Она – на его руки и губы, которые могли бы вознести ее на седьмое небо от наслаждения. Он – на ее кожу и грудь, которая неровно вздымалась под уже почти сползшим на пол полотенцем. И вот одна капля, упавшая с ее волос, покатилась от шеи прямо вниз – к краю полотенца. Кевин жадно следил за ее движением, и чем ближе эта капля скатывалась к груди, тем прерывистее становилось его дыхание. Он не выдержал, сорвался с места и просто набросился на Люси, он стал жадно ее целовать и срывать с нее полотенце. Она поначалу пыталась сопротивляться, но потом опустила руки, обняла его и позволила ему обнажить ее тело, которое била крупная дрожь – то ли от холода, то ли еще от чего…

Раздался телефонный звонок. Люси сонно потянулась в постели и взяла трубку.
- Алло.
- С добрым утром! Это Кевин. Ты уже проснулась?


Сообщение отредактировал falena_pommier - Среда, 2008-01-16, 2:51 AM
senka Дата: Вторник, 2008-01-15, 4:54 PM | Сообщение # 24
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
почему-то мне это читать было неприятно


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lava Дата: Вторник, 2008-01-15, 5:05 PM | Сообщение # 25
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
а мне приятно!!!!!!!!!!!!!!! пиши пожалуйста скорее продолжение!!!!!!!!!!!!!!!! я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оч давно мечтала увидеть что нить подобное))) РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
но я все таки советую сделать оговорку в начале фика,что ты не посегаешься на частную жизнь актеров wink
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Люси и Кевин Фанфикшин
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ