• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Люси и Кевин Фанфикшин
Люси и Кевин Фанфикшин
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-15, 5:08 PM | Сообщение # 26
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
senka, прости, что было неприятно... а что именно не понравилось можешь сказать? так, на будущее..

Lava, уф, ну хоть кому-то понравилось... честно говоря, продолжение не задумывалось... это был типа сон Люси, а потом она проснулась - и началось все как во сне, решила оставить так...
А не посягать-то понятное дело не посягаю... в следующий раз обязательно припишу...

Flora Дата: Вторник, 2008-01-15, 6:36 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 634
Статус: отсутствует
Мне понравилось, оч интересно, классная идея falena_pommier!



Сообщение отредактировал Flora - Вторник, 2008-01-15, 6:36 PM
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-01-15, 8:39 PM | Сообщение # 28
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Flora, прямо от сердца отлегло. Потому что когда первый комментарий прочитала, подумала, что больше даже не буду пытаться писАть...
senka Дата: Вторник, 2008-01-15, 11:31 PM | Сообщение # 29
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
senka, прости, что было неприятно... а что именно не понравилось можешь сказать? так, на будущее..

Понимаешь, одна дело - писать о Зене и Аресе, придуманных персонажах. И не очень-то, чего греха таить, заботиться о соответствии характерам. И совсем другое - писать о реальных людях, которые даже ответить не могут. Понимаешь, ты делаешь два допущения: Люси вышла замуж по рассчету, Кевин женился по глупости. Откуда ты это взяла? С чего? Придумала? А на каком основании? Ты понимаешь, что это называется поклеп и что за это могут в суд подать? Путсь даже это и правда. Но ты не можешь об этом писать, понимаешь?
Вряд ли, конечно, кто-то это прочтет из западных людей, но... лучше так не делать. Есть Зена и Арес, зачем трогать живых людей???

Лилс, я бы рекомендовала тебе убрать это из форума. На всякий случай.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lava Дата: Вторник, 2008-01-15, 11:40 PM | Сообщение # 30
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
абсолютна не согласна!!! фик есть фик,никто не посегается на частную жизнь актеров. Уж сколько про Люси и Рене пишут фикшенов что они лесбиянки,сколько их фанаты не спрашивали об этом прямо на конвнциях,намекая на то что их свадьбы с мужчинами -фикция,в прессе сококо об этом писали И НИКТО ни на КОГО В СУД НЕ подавал!!!
релекс,бейби)))


Сообщение отредактировал Lava - Вторник, 2008-01-15, 11:40 PM
senka Дата: Вторник, 2008-01-15, 11:54 PM | Сообщение # 31
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
релекс,бейби)))

Ну поскольку я совсем не бэйби, то я знаю, что говорю...
Quote (Lava)
Уж сколько про Люси и Рене пишут фикшенов что они лесбиянки,сколько их фанаты не спрашивали об этом прямо на конвнциях,намекая на то что их свадьбы с мужчинами -фикция,в прессе сококо об этом писали И НИКТО ни на КОГО В СУД НЕ подавал!!!

Это лишь доказательство того, что фанаты совсем не уважают обеих актрисс



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 0:03 AM | Сообщение # 32
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Это лишь доказательство того, что фанаты совсем не уважают обеих актрисс

сами актрисы не считают это неуважением ,я так думаю))) а всегда наоборот стараются разагреть слухи)))
Lils Дата: Среда, 2008-01-16, 0:28 AM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
senka, не делай из мухи слона.

falena_pommier, а оговорка не в следующий раз, а всегда должна быть, чтобы не было подобных недоразумений.

Кому неприятно, когда затрагивают личную жизни актеров, просто не заходите в подобные темы и не читайте такие фикшины. Лично я не люблю, когда пишут про актеров, и не читала бы, если бы не была администратором.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-16, 2:53 AM | Сообщение # 34
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ну все короче... точно писать больше не буду... это мало кому нравится... вернусь к поэзии что ли... /ушла точить свое перо и хрустеть пергаментом/
Lils, правовую оговорку - корявую - но добавила.


Сообщение отредактировал falena_pommier - Среда, 2008-01-16, 2:53 AM
Sisilia Дата: Среда, 2008-01-16, 7:18 AM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
falena_pommier, как это не будешь?!?!?! У-у-у-у-у... ну мне ведь нраивтся, а я - это уже много wink
А продолжение будет? Ну позязя!!!


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Lils Дата: Среда, 2008-01-16, 3:42 PM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
falena_pommier, ну действительно зря ты так реагируешь. Пока только senka заявила о своем негативном отношении, и то дело не в том как ты пишешь, а что. Скажем так, задела не ту струну... так что если есть желание писать - пиши и никогда не разворачивайся, споткнувшись впервые.
На счет определения рейтингов: их может определить только автор произведения, т.к ему одному известно что будет дальше. Начало тянет на PG-13, но вдруг ты в следующей главе введешь дикий необузданный секс biggrin - это уже NC-17. Так что, авторы, читаем расшифровку рейтингов и не боимся определять их. В любом случае его всегда можно поменять, т.к в основном они нужны для размещения уже готовых произведений.


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
senka Дата: Среда, 2008-01-16, 3:59 PM | Сообщение # 37
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
senka, не делай из мухи слона.

Угу, представь, как такое прочесть жене Кева или мужу Люси... Есть грань, через которую переступать нельзя ни в коем случае.

Quote (Lils)
Кому неприятно, когда затрагивают личную жизни актеров, просто не заходите в подобные темы и не читайте такие фикшины. Лично я не люблю, когда пишут про актеров, и не читала бы, если бы не была администратором.

Я тоже. Но вот случайно зашла и прочла...

Quote (Lils)
Пока только senka заявила о своем негативном отношении, и то дело не в том как ты пишешь, а что.

Скажем так, остальные просто не видели.



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-16, 4:26 PM | Сообщение # 38
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Sisilia, вот я думаю, что продолжения, наверное, не будет. Просто зашла в тему, посмотрела, что тут люди просят. Было свободное время, вот и решила попробовать... не хотела заходить далеко, поэтому продолжение не ожидается. Хотя, может, когда стану поопытнее в этом деле, то перепишу или допишу... в общем, не знаю пока... (в молодости зарыла свой талант, сейчас очень сложно вырывать его обратно... а раньше чего только не писАла...)
Lils, ну тебе как всегда спасибо за разъяснение, а то я вообще не в зуб ногой пока.... и спасибо за поддержку!!!
senka,
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 4:43 PM | Сообщение # 39
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
я не понимаю чего так все накинулись на нашего новоиспеченного автора tongue В Шипперверс уже не впервый раз появляются фики ,котрые затрагивают непосредственно актеров шоу. Чем хуже тот же "Ее самый большой поклонник" или "Как трудно простить" или наконец фик от Аленки в начале этой темы))) чего ж все шишки достаются falena_pommier? surprised

ребята ,не воспринимайте такие фики как посегательство на чужую личную жизнь)))

Quote (senka)
Угу, представь, как такое прочесть жене Кева или мужу Люси...
за жену Кева не буду говорить,а насчет мужа Люси ,ты не про того доброго дядю ,который возвел любимую жену в "розовый" символ,поверь он привык что Люси скрещивают с кем угодно,думаю он не оч обижается)))

я вот лично люблю такие фики!!! для меня Кев и Люс -это те же Зена и Арес токо в современном мире,вот и все)))

falena_pommier, я тебе хочу сказать чтоб ты не в коем случае не бросала писать,мне оч нравится твой стиль,то как ты пишешь,красиво и просто в тоже время,это здорово,попробуй просто написать что нить о ЗиА,думаю многим понравится wink
и не принимай близко к сердцу негативные комменты некоторых наших форумчан))) ты умничка,не смотря ни на что smile

Сообщение отредактировал Lava - Среда, 2008-01-16, 4:44 PM
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-16, 4:45 PM | Сообщение # 40
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Какие вы тут все прикольные... с ума сойти можно просто! Спасибо, Lava, обязательно когда-нибудь напишу про Зеночку с Аресом, я их просто обожаю. Вот закончится сессия...
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 4:47 PM | Сообщение # 41
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Lava, обязательно когда-нибудь напишу про Зеночку с Аресом, я их просто обожаю

рада это слышать))) жду твоих новых фиков,с нетерпением)) сессия о да!!! это та еще штучка angry
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-16, 4:54 PM | Сообщение # 42
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Эх, хотелось бы почитать те фики про Люси с Кевином, на которые только что Lava сослалась... не поможете? Я думала, таких нет...
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 5:11 PM | Сообщение # 43
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ее самый большой поклонник,Как трудно простить wink
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-16, 5:22 PM | Сообщение # 44
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Lava, thumb
Xeva Дата: Среда, 2008-01-16, 7:41 PM | Сообщение # 45
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (senka)
Скажем так, остальные просто не видели

senka, ой, не надо отвечать за всех, ок? Я все видела biggrin ...мне понравилось...и жду продолжения wink


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-16, 8:03 PM | Сообщение # 46
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
ээээээээ, ну я не собиралась писАть продолжение... но, видимо, придется...
Lava Дата: Среда, 2008-01-16, 8:36 PM | Сообщение # 47
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
ээээээээ, ну я не собиралась писАть продолжение... но, видимо, придется...
тру лялялялялял!!!! проду ,проду!!!!
senka Дата: Среда, 2008-01-16, 8:38 PM | Сообщение # 48
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Xeva, Видишь ли, фик отредактирован... Оттуда убрали то, что меня лично так возмутило. И я выгляжу просто дурой.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
falena_pommier Дата: Среда, 2008-01-16, 8:46 PM | Сообщение # 49
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
senka, прости, пожалуйста. Я просто не в курсе была, что там нужно было подписывать.... узнала - исправила...
Sagonna Дата: Среда, 2008-01-16, 8:52 PM | Сообщение # 50
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 440
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Я просто не в курсе была, что там нужно было подписывать.... узнала - исправила...

Да тут совсем не в дисклеймере дело. Просто фанфики о живых (или недавно ушедших) людях - довольно сомнительны с этической точки зрения. Ты написала фик на очень щекотливую тему.


I can kill demons. I can crash cars. Things are looking up! © Buffy the Vampire Slayer
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Люси и Кевин Фанфикшин
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ