Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наравне с богами (Egual to the Gods) (Любовный треугольник: Зена, Габриэлль, Арес)
Наравне с богами (Egual to the Gods)
falena_pommier Дата: Суббота, 2008-07-05, 5:42 AM | Сообщение # 26
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Или нет?

ой не знаю... я уже готова нарыть оригинал и читать вперед... гы... но если тут все расскажут, уже будет неинтересно...
Хель Дата: Суббота, 2008-07-05, 10:33 AM | Сообщение # 27
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
надеюсь к концу произведения она определится. Или нет?

0:)


Iness Дата: Суббота, 2008-07-05, 3:31 PM | Сообщение # 28
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
ага,определится,определится Винтер-бу-бу-бу 0:)

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Лилит Дата: Суббота, 2008-07-05, 5:45 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Сплошь тайны зашифрованные в смайлах... Что-то мне подсказывает что Аресу в этом фике не очень то повезет... или у них создастся крепкая и дружная шведская семья.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Суббота, 2008-07-05, 5:45 PM
Хель Дата: Суббота, 2008-07-05, 10:23 PM | Сообщение # 30
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Что-то мне подсказывает что Аресу в этом фике не очень то повезет...

Надавай этому "чему-то" по ушам: не фиг шептать гадости B)


NEFRIT0713 Дата: Воскресенье, 2008-07-06, 3:17 AM | Сообщение # 31
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
Вот это завернулся сюжет.....боюсь гадать что будет дальше ;)))))))))))

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
Laikona Дата: Воскресенье, 2008-07-06, 11:01 AM | Сообщение # 32
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Начала читать. Сразу порадовала правовая оговорка) :* :D

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Iness Дата: Воскресенье, 2008-07-06, 4:05 PM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
winter, фу как нехорошо :p !! чуть что- сразу по ушам... :? ?? надо быть добрее к людям! и вообще-я тут ни при чём :D

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Хель Дата: Понедельник, 2008-07-07, 8:32 AM | Сообщение # 34
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Iness, ты - это что-то??? :o Нет, ну я, конечно, знаю, что все зенайты - это ЧТО-ТО!!! Но чтобы настолько что-то...

Iness Дата: Понедельник, 2008-07-07, 5:30 PM | Сообщение # 35
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
winter, дааа? :o ммм... не совсем поняла о чём ты-но уточнять не буду ;) приму как данность) проехали)

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Карма Дата: Понедельник, 2008-07-07, 8:16 PM | Сообщение # 36
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Я тоже думаю что Аресу ничего не светит

Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Lils Дата: Понедельник, 2008-07-07, 9:41 PM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Как же так, шипперы? Где ваша вера? :? Gringilda, спасибо за перевод! :*

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kevin Дата: Вторник, 2008-07-08, 9:15 AM | Сообщение # 38
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Я! Я верю! Только вера мне и остается после всего ЭТОГО! Хлюп...

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Gringilda Дата: Вторник, 2008-07-08, 3:25 PM | Сообщение # 39
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: соулмейт
Сообщений: 379
Статус: отсутствует
Ну ж что ж, вера еще никому не помешала 0:) Я и сама не знаю чего ждать от Зены...)))

Когда они выбрались из таверны, уже стемнело. Холодный воздух гудел от насекомых, привлекаемых тусклым светом из окон таверн. Никто не шел за ними. Когда они вышли, крики и пение внутри тут же возобновилось. На крыльце у Ареса подогнулись ноги, всей тяжестью он повис на руке Зены, упав коленями на клочки редкой затоптанной травы. Зена попыталась помочь ему, но Арес наклонился вперед, и она услышала звуки рвоты.

Оглядевшись, Зена увидела колодец, к счастью, в нескольких шагах от них. Она бросила вниз ведро и принялась как можно быстрее поднимать его. Услышав, как при каждом повороте скрипит и стонет ручка колодца, Зена заскрежетала зубами. Зачерпнув ковшом ледяную воду, она поднесла его Аресу и держала, пока он жадно пил и плескал водой на лицо. Арес икнул и, задыхаясь, попытался подняться, опираясь на ее руку.

- Я держу тебя, - сказала Зена, хватая его за предплечье, - держу.

Но его ноги снова подкосились и он упал. Зена вздохнула и взяла ковш.

- Прости, - прошептала она скорее самой себе и вылила оставшуюся воду на голову Ареса.

Арес закашлялся, захрипел и, проклиная всех и вся, огляделся вокруг, недоуменно моргая и открыв рот. Ее сердце снова сжалось. Она была рада, что их никто не видел, и надеялась, что не много вспомнит из всего произошедшего.

На этот раз Зена смогла поднять его на ноги и довести до лошадей. Он никак не мог ехать на своей лошади. Зена пришлось приложить немало усилий, чтобы посадить его на Арго и сесть позади него. Арго фыркнула и недовольно вскинула голову.

- Прости, девочка, - сказала Зена, поглаживая бок лошади.

Арес откинулся на Зену, дрожа от холодной воды, стекавшей с шеи ему под жилет.

- Я… - он запнулся, застучав зубами, - от меня всегда одни проблемы.

- Шшш, - погладив Ареса по руке, она обняла его, пытаясь согреть. – Все хорошо.

Зене пришлось несколько раз пнуть Арго в бок, прежде чем лошадь соизволила сдвинуться с места. Арес постепенно перестал дрожать, его дыхание выровнялось, и вскоре он заснул.

Пока они медленно возвращались домой вместе с Клио, послушно бредущей следом, Зена думала о том, что опасность не миновала: они все еще могли наткнуться на армию Гаскара. Тем не менее, она смогла успокоиться настолько, чтобы засмеяться, когда проснувшийся Арес оглянулся назад и пробормотал:

- Эй… за нами идет лошадь!

Ее напряженные мышцы ныли от тяжести его тела, но все же… все же, держа его, она вспоминала, как он обнимал ее сегодня днем.

Лучше этого не делать. Она должна положить это воспоминание в коробочку с надписью «НЕ ОТКРЫВАТЬ», в которой уже было много моментов из их истории… например, когда она, пытаясь заставить его помочь ей в борьбе с Афиной, притворилась, что хочет его, а потом обнаружила, что тает от его поцелуев.

Другие воспоминания нахлынули на Зену. Арес сидит на пне, одинокий и смертный, только что оправившийся от нападения Фурий, а она пришла попрощаться. Она не могла не дотронуться до его разбитого лица… да, ей пришлось сражаться с ним, когда он обезумел, но разве она обязана была бить так сильно?... словно от этих синяков и царапин есть какой-то прок. Она не могла не поцеловать его, когда он так нежно держал ее руку и говорил с ней тихим полным надежды голосом, что было так непохоже не высокомерного бога войны… и после их краткого поцелуя в его улыбке и глазах было столько тепла. Его глаза… она отлично помнила его взгляд, когда она подошла поблагодарить его за то, что он отдал свое бессмертие ради спасения ее, Габриэлль и Евы: невероятно беспомощный, поначалу испуганный, а потом переполнившийся нежностью. Еще одно воспоминание всплыло в ее памяти из далекого-далекого прошлого… Арес впервые потерял свое бессмертие, а потом с ее помощью вернул его, а она смотрела, как потрепанный, но добродушный смертный растворяется в холодной жестокой красоте бога войны.

Когда они добрались до фермы, было далеко за полночь. В комнате было светло. Зена догадалась, что Габриэлль не спит, и поняла, что ей будет нелегко взглянуть ей в глаза. Она ласково потрясла Ареса, пока тот не пошевелился, и послышалось его неразборчивое ворчание.

- Мы дома, - сказала она. – Пойдем.

Без особого изящества она слезла с Арго, держа Ареса и спуская его на землю. Она отвела его в дом, останавливаясь на каждом шагу, потому что его ноги совсем не хотели слушаться. Зена заметила про себя, что со стороны кажется, что они оба повеселились от души. Не очень приятная картина.

К счастью для Зены, Габриэлль нигде не было видно. Она отвела Ареса в комнату, в которой он поселился – старую спальню ее бабушки и дедушки – и осторожно уложила его на кровать. Когда она начала раздевать его, он уже спал. Она была рада этому и тому, что было темно.

Зена взбила подушку и подложила ее под голову Ареса, поправляя его влажные волосы, и натянула на него одеяло. Он зашевелился, поднял голову – ей показалось, что она видит, как приоткрываются его веки – схватил ее руку и пробормотал:

- Зена…

Она задержала дыхание, не зная, спит он или нет. Арес уронил голову на подушку, все еще держа руку стоявшей рядом Зены. Она дотронулась ладонью да его руки и провела по его большому пальцу к запястью, чувствуя, как тихие удары его пульса.

Она присела на корточки рядом с кроватью и провела с ним некоторое время. Ей совсем не хотелось уходить.

Наконец Зена со вздохом высвободила руку из хватки Ареса. Подняв его кожаную одежду, она бросила ее к окну проветриться. Затем она вышла из комнаты, стараясь зачем то ступать бесшумно.

От усталости Зена не сразу вспомнила, что ей еще надо позаботиться о лошадях. С лампой в руках она вышла на улицу и увидела, что лошадей нет у крыльца. Она нашла их в конюшне, распряженных, почищенных и сытно накормленных. Значит, Габриэлль все таки не спала.

Стоя посреди конюшне, где воздух был наполнен теплым запахом сена и животных, Зена, наконец, осознала все произошедшее с ней за этот день: шок и безмолвные страдания на лице Габриэлль, ужасные слова, которые Арес бросил ей в таверне. Словно ее в течение несколько часов зверски избивали, и только сейчас она позволила себе почувствовать боль в каждом участке тела. Она пошла к дому, как животное, которое ползет в свою нору, где можно свернуться клубочком и зализать раны.

Вернувшись в свою старую детскую комнату, Зена сняла платье и белье и залезла под одеяла. Она обвила руки вокруг Габриэлль, которая лежала спиной к ней, притянула ее поближе к себе и уткнулась лицом в ее шею.

- Спасибо, - прошептала она.

- Он в порядке?

- Да, - твердо ответила Зена. – Но утром у него будет ужасное похмелье.

Может, она даже сможет заставить себя поверить в это.

Габриэлль повернулась к ней и некоторое время они просто лежали в объятиях друг друга, пока Габриэлль не запечатлела на губах Зены нежный поцелуй, который постепенно стал более настойчивым. Их груди соприкоснулись, Зена почувствовала быстрое дыхание Габриэлль, услышала ее тихий, похожий на всхлипывания, стон, ощутила дрожь ее бедер. Зена тоже хотела испытать это… но ее душа была слишком измучена и изранена. Перевернув Габриэлль на спину, она прошептала:

- Лежи и не двигайся.

Зена протянула дорожку поцелуев от шеи Габриэлль до ее груди, останавливаясь на каждом соске, а потом к ее плоскому животу, в то время как сама Габриэлль часто дышала и извивалась в ожидании. Проведя губами по нежной прохладной коже на внутренней стороне бедер Габриэлль, Зена услышала прерывистое «Я люблю тебя». Вина резанула по сердцу Зены при мысли, что меньше, чем полчаса назад она хотела остаться с Аресом.

Она подняла голову и сжала руку Габриэлль.

- Я тоже люблю тебя…

Она опустилась ниже и поцеловала ее, заставляя Габриэлль изгибаться и биться в сладостных конвульсиях. Она лизала и нежно покусывала, полусознательно надеясь, что наслаждение, которое она дарит своей любимой, восполнит боль, причиненную ей ранее. Зена замедлилась, едва двигая языком, пока Габриэлль дрожала и почти кричала от наслаждения, а потом вновь ускорилась, зная, что такой ритм доставит подруге наибольшее удовольствие, и возбуждаясь от неистовых криков Габриэлль, которые становились все громче, а тело дрожало все сильнее.

Когда колебания прекратились, Зена положила голову на живот Габриэлль и, все еще держа ее руку, прислушивалась к ее дыханию, которое постепенно возвращалось к нормальному ритму. Зена легла на подушку, притянув подругу за плечи к себе, касаясь ее лица, гладя ее волосы.

Все еще немного задыхаясь, Габриэлль подняла голову и пробормотала:

- Я люблю тебя, Зена…

Их губы вновь соприкоснулись, Габриэлль дотронулась до груди Зены, слегка сжала ее, поглаживая сосок, опустила руку ниже… и Зена с молчаливым отчаянием поняла, что не хочет этого. И хотя ее тело не осталось равнодушным на стоны Габриэлль, при мысли быть ублаженной Зена почувствовала лишь смертельную усталость.

Ее пальцы сомкнулись вокруг запястья Габриэлль.

- Ты не обязана, Габриэлль… я так устала… давай просто спать…

Тело Габриэлль напряглось, и при свете лунного света, струившегося через окно, Зена увидела ее пораженный взгляд и озадаченное лицо.

- О… ладно, - тихо ответила она.

Она выскользнула из объятий Зены и повернулась на другой бок, натянув на себя одеяла. Зена потянулась было к ней, но ее рука замерла в сантиметре от взъерошенных волос Габриэлль. Она убрала руку и закусила губу.

Что она делает? Габриэлль дала ей все. Когда они встретились, она была так потеряна. Она отказалась от прежней жизни воина, а эта простая деревенская девчонка поверила в нее, когда уже никто не верил, когда она сама не верила в себя… она предложила свою дружбу, омолодила ее душу, которая постарела гораздо раньше тела. Ей почему-то припомнилось ликование Габриэлль, когда она поймала свою первую рыбу, и ее глупая болтовня о том, что все живые существа, даже люди, вышли из воды.

И позже, когда их дружба переросла в более чем… Зена испытала многое и с мужчинами, и с женщинами, а Габриэлль каким-то образом позволила ей испытать новые ощущения, словно обе они только начали познавать наслаждение любовью.

Габриэлль стала лучшим в ее жизни, а Зена отблагодарила ее тем, что своей сущностью, своим образом жизни втянула ее в жестокость и тьму. Она много думала об этом, особенно после их возвращения из Северной Африки, где Габриэлль убила юношу, почти ребенка, так как думала, что он хочет напасть на них. Со сладостно-горькой болью она вспомнила, как сильно Габриэлль хотела стать воином, как она, когда они впервые встретились… за исключением того факта, что Габриэлль ненавидела саму мысль об убийстве человека. Габриэлль стала воином довольно быстро. Они обе отчаянно надеялись, что она сможет остаться воином, который никогда не убивал. Рано или поздно их надежды должны были рухнуть. Оглядываясь назад, Зена ясно понимала это… она лучше всех других должна была понимать, куда приведет этот путь войны и насилия. Теперь Габриэлль была опытным воином, ее соратником по оружию… и лучше не думать, что стало с ее душой.

А теперь, в завершении, она собиралась разбить сердце Габриэлль… как разбила сердце Ареса. Разжевала и выплюнула.

При мысли, что она сравнивает Габриэлль и Ареса, Зена вздрогнула. Арес? Тот Арес, который на протяжении многих лет пытался соблазнить ее войной, властью и злом, и преуспел бы, если бы рядом с ней не было Габриэлль… который причинил столько зла и ей, и Габриэлль? Может быть… а может быть и нет. Этот Арес был смертным человеком, который, в конце концов, пожертвовал ради нее всем… по крайней мере, у них с Габриэлль было что-то общее. Пожертвовал? Нет, она забрала у них все. Она лишила Ареса бессмертия, а Габриэлль большего, чем она могла подумать… Они оба так сильно любят ее… а она собирается погубить одного из них… черт, возможно, обоих. И это собирается сделать новая я, новая Зена, оставившая зло позади. Что ж, великолепно, Зена.

Она погубит их обоих и останется совсем одна… за исключением Евы, хотя она также не смогла стать для нее настоящей матерью… Она хотела служить Высшему Благу, а в результате ни о ком не смогла позаботиться… ни о своей матери, ни о своих детях, ни о Габриэлль… ни об Аресе…

Она придвинулась поближе к Габриэлль и, почти робко прижимаясь к подруге, положила руку ей на спину. Габриэлль не двигалась. Через некоторое время ее плечо слегка дернулось. Проглотив комок в горле, Зена отодвинулась от подруги и закрыла глаза, надеясь, что вскоре заснет. Она не знала, что они скажут друг другу утром… она и Габриэлль… она и Арес…


Что бы там ни было, никогда не воспринимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться.
(К. Хаббард)


Сообщение отредактировал Gringilda - Вторник, 2008-07-08, 4:00 PM
Хель Дата: Вторник, 2008-07-08, 3:42 PM | Сообщение # 40
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ыгыгыгы, Зена не хочет Габриэль! /ржОт и рыдаИт/ Где это видано. где это слыхано!
Подайте мне Ареса и его похмелье!


Лилит Дата: Вторник, 2008-07-08, 4:01 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
М-м-м-м-м. Как приятно зайти на форум и обнаружить новый лакомый отрывок. Жду не дождусь узнать что будет дальше. Аплодисменты автору и переводчику! bravo


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Карма Дата: Вторник, 2008-07-08, 4:04 PM | Сообщение # 42
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Я в шоке Зена и Габриэль занимаются такими вещами!
Мне такого даже в кошмарах не снилось. Надеюсь, с Аресом будет то же самое


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-07-08, 4:04 PM | Сообщение # 43
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
- Я… - он запнулся, застучав зубами, - от меня всегда одни проблемы.

ммммм... совесть?.. хм...

Quote (Gringilda)
все же, держа его, она вспоминала, как он обнимал ее сегодня днем.

наверно, ей самой тяжелее, чем я думала... Тартар бы подрал эти любовные треугольники!!!

Quote (Gringilda)
Арес сидит на пне

это был пень????? :o /пошла пересматривать концовку эпизода/

Quote (Gringilda)
когда он так нежно держал ее руку и говорил с ней тихим полным надежды голосом, что было так непохоже не высокомерного бога войны…

ну что удивительного... он же тогда смертным был...

Quote (Gringilda)
Она была рада этому и тому, что было темно.

lol lol lol а что, страшно??? гы

Quote (Gringilda)
чувствуя, как тихие удары его пульса.

а чего с ударами-то стало?

Quote (Gringilda)
Словно ее в течение несколько часов зверски избивали, и только сейчас она позволила себе почувствовать боль в каждом участке тела.

фу блин... мурашки побежали... нельзя так писать...

Quote (Gringilda)
Зена увидела ее пораженный взгляд и озадаченной лицо.
- О… ладно, - тихо ответила она.

гы... шиппер внутри меня возликовал!!! гы

Quote (Gringilda)
А теперь, в завершении, она собиралась разбить сердце Габриэлль… как разбила сердце Ареса.

вот вообще ни разу не испытала к Зене жалость... а тут... жуть короче

Quote (Gringilda)
Через некоторое время ее плечо слегка дернулось

у какая...

я искренне надеюсь, что Зена останется в конце с Аресом... но тогда мне будет жалко Габ, гы... эх блин, сложная ситуация, однако...

Gringilda, спасибо за перевод!!! ибо до оригинала я, видимо, не доберусь...

Kevin Дата: Вторник, 2008-07-08, 4:10 PM | Сообщение # 44
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Quote (Gringilda)
притворилась, что хочет его, а потом обнаружила, что тает от его поцелуев

Да-да! Так и было!
Quote (Gringilda)
со стороны кажется, что они оба повеселились от души. Не очень приятная картина.

Почему же не приятная! Очень даже приятная. Набрались оба и счастливые вернулись домой.
Quote (Gringilda)
как разбила сердце Ареса. Разжевала и выплюнула.

Да, жестокая, бессердечная... зверюга просто... а он ангел, как она могла?

Далее читаем закрыв глаза рукой и подглядывая сквозь пальцы.... (Я напоминаю себе Джоксера lol ) Меня сожгут на костре....

Так, Зена... встаем... встаем... идем к Аресу... только с ним ты будешь счастлива, а он будет счастлив с тобой...
(гипнозу надо было в детстве учиться!)

Gringilda, спасибо, даже подсмотренное было просто восхитительным, а уж про остальное.... :*


Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.

Сообщение отредактировал Kevin - Вторник, 2008-07-08, 4:13 PM
senka Дата: Вторник, 2008-07-08, 5:08 PM | Сообщение # 45
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Мы будем надеяться. Шипперы никогда не сдаются, даже если их предупредили, что будет саб 0:)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
NEFRIT0713 Дата: Среда, 2008-07-09, 9:07 PM | Сообщение # 46
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
senka, поддерживаю и не сдаюсь !!!!!!!!!!!!!!
вот если там вместо Габ представлять Ареса.... !!!!!


Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
Lils Дата: Среда, 2008-07-09, 11:31 PM | Сообщение # 47
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (NEFRIT0713)
вот если там вместо Габ представлять Ареса....

угу...шипперы всю свою зенайтскую жизнь этим занимаются


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Хель Дата: Четверг, 2008-07-10, 10:50 AM | Сообщение # 48
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
шипперы всю свою зенайтскую жизнь этим занимаются

Зато, блин, как приятно, когда читашь-читаешь, а тут хоп - Зена и Арес!! Вместе!!! Красивая постельная романтическая сцена!!
Не то, что мы, сабберы: хочешь действия, схваток, погонь, юмора, а вынужден читать только жесткое порно и отделываться от мысли, что ты на приеме у гинеколога >(


Iness Дата: Четверг, 2008-07-10, 12:12 PM | Сообщение # 49
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Не то, что мы, сабберы: хочешь действия, схваток, погонь, юмора, а вынужден читать только жесткое порно и отделываться от мысли, что ты на приеме у гинеколога
- прочитав эту фразу сползла под стол lol lol lol lol Винтер-респект))) так коротко и ясно объяснить различия сабберов и шипперов) вот поэтому-то я всё ещё и шиппер ;)
Quote (winter)
Зато, блин, как приятно, когда читашь-читаешь, а тут хоп - Зена и Арес!! Вместе!!!
-да,вот оно,незамысловатое и редкое счастье шиппера ;)


Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Хель Дата: Четверг, 2008-07-10, 12:16 PM | Сообщение # 50
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Iness)
вот поэтому-то я всё ещё и шиппер

Я не могу быть шиппером :D Но битекстом занимаюсь с удовольствием.


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » Наравне с богами (Egual to the Gods) (Любовный треугольник: Зена, Габриэлль, Арес)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ