• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » И зачем мне это надо... и какой мне в этом прок? (то, что в голову постучалось после обсуждения "Мира иллюзий")
И зачем мне это надо... и какой мне в этом прок?
senka Дата: Четверг, 2008-07-17, 4:36 PM | Сообщение # 26
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Quote (Kevin)
Может буковка "М" на дверке меня привлечет на следующей неделе больше... 0:)

Ну тогда ты точно женщина! lol Это как один мой друг объяснял: ты же с мужчинами, поэтому ты должна носить голубое, а не розовое ;)



Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Witch Дата: Четверг, 2008-09-11, 3:35 PM | Сообщение # 27
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Неужели автор бросил писать этот фик?!!! Я помню, что проду обещали нескоро, но уже два месяца прошло :? Kevin, может выложишь хотя бы маленький кусочек? 0:) (сидит и надеется)

Kevin Дата: Четверг, 2008-09-11, 6:03 PM | Сообщение # 28
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Witch, солнышко, я была О-О-О-О-Очень занята. Сейчас разгребусь с набросками, скомпаную и выкладу, торжественно клянусь...

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » ТВОРЧЕСТВО » Библиотека » И зачем мне это надо... и какой мне в этом прок? (то, что в голову постучалось после обсуждения "Мира иллюзий")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ