• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Новые клипы от estrellita
Новые клипы от estrellita
estrellita Дата: Понедельник, 2008-11-24, 1:08 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
вот я тут сделала новый клипчик ....на песню my heart will go on (конечно о зене и габриэль)....зацените.. комментарии, критика и пожелания приветствуются
к сожалению не знаю как вставлять сразу окно с видео %) ...поэтому даю ссылку



To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-24, 1:19 PM | Сообщение # 2
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
где-то я такое уже видела....

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

estrellita Дата: Понедельник, 2008-11-24, 1:55 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
да ? а где? :o

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-24, 1:57 PM | Сообщение # 4
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
estrellita, ну.. просто, из-за того что музыка эта часто используется в сабберских клипах, кажется знакомым... наверное...

вообще хорошо. мило. обычно.

еще есть у тебя что-нибудь, твое?


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

estrellita Дата: Понедельник, 2008-11-24, 2:01 PM | Сообщение # 5
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
ну клипы есть...но по этому сериалу только этот :?

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





TaNet Дата: Понедельник, 2008-11-24, 2:04 PM | Сообщение # 6
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
estrellita, ну сбрось ссылочу в личку. если не жалко )))

То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

estrellita Дата: Понедельник, 2008-11-24, 4:56 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
да не жалко...... уже отправила......а вообще там все есть на моей странице в ютубе......ну ту часть которую я выложила

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Хель Дата: Понедельник, 2008-11-24, 6:21 PM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ну... как тут уже сказали: таких клипов много, эмоций они не вызывают, ибо просто пересказ сериала.
Слишком много замедлений, причем не вполне к месту, после которых сразу идут быстрые кадры. Замедления практически покадрово, дергается картинка, это портит восприятие. Кадоы опять же, почти все заезженные, но это уже не беда автора, ибо сериал всего один. Впрочем. 134 серии... ;)
Из плюсов могу отметить хорошую песню и желание автора сделать хороший клип.

Продолжайте делать клипы дальше, я верю в совершенствование идей :*


NEFRIT0713 Дата: Понедельник, 2008-11-24, 8:51 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 311
Статус: отсутствует
прелесть!!!! столько материала переработала, Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда судьба ставит тебе палки в колеса, ломаются лишь негодные спицы.
Дружба которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась...
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-11-24, 8:53 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Извини estrellita, не задел моих чувств этот Клип! Клип да сделан хорошо, но опять таки же опять любовь между Зеной и Габи бррр(да простят меня саберы,только не бейте тапками) (я совсем непротив гомо или лесби)! Для меня сериал Зена свещенен и для меня всегда Зена и Габи будут только ДРУЗЬЯМИ! И Зена и Габриель Целовались с Мужчинами и это говорит уже обо всем( а то что сценаристы там понаделали просто Ужас и Кошмар! и такие кулипы мне уже надоели также как и все время про Зену и Ареса!! Хочеться побольше клипов об Дружбе Зены и Габи и какая нибуть другая тема(я имею веду Зену или Габи с другими персонажами в сериале которые встретелись на их пути) А так неплохо жду новых клипов и новых идей! :* ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Netuz Дата: Понедельник, 2008-11-24, 9:08 PM | Сообщение # 11
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Мило, обычно когда начинаешь делать, берешь основную линию, что тебе по душе и делаешь... поэтому так много клипов про ЗиА или ЗиГ... а потом уже есть от чего отталкиваться и кто-то начинает придумывать что-то новое... жду новых работ.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
estrellita Дата: Вторник, 2008-11-25, 0:05 AM | Сообщение # 12
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
vikin25 ну я на самом деле тоже не сторонник их любви)) :* а в клипе я пыталась показать как раз силу дружбы....что даже не смотря на смерть зены она не ушла из жизни габриэль - она всегда присутствует как дух или приходит во сне. Что их дружба сильнее смерти и всего такого. 0:)

winter и Netuz спасибо )) пожелания и критику постараюсь учесть в след раз.

NEFRIT0713 спасибо) :D


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





vikin25 Дата: Вторник, 2008-11-25, 0:48 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
estrellita, Прости я думала раз увидела там как Зена целует Габи там где вокруг огонь и кадр начинающийся с сердечки где то в середине,то я подумала наверно еще один намек на их любовь лесби типа! Потому что так уже от сабберской(я не к нашим сабберским форумчанам а вобще куда незайдешь типа только на это и намек) версии Зена+Габриель=Любовь <_< ! Желаю тебе всего самого хорошего и новых творческих успехов! :* bravo

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2008-11-25, 0:56 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Просто такие часто встречающиеся кадры с их поцелуями только и наводит такие мысли и становится уж как то бррррррр( Это я не к тебе только estrellita, а вобще)! Вот к примеру смотрю я снова 1 сезон на канале СТС,ну невижу я там у них кроме Дружбы! :D А когда заходешь и видешь сабберский клип тут же отпадает настроение смотреть продолжение(как то брррр, вдруг смотрю серию и тут же вспоминаю не твой а другой сабберский клип про Любовь Зены и Габи про эти их ласки в клипх брррр все сразу выключить хочеться) тоесть нармально уже дальше просто невозможно смотреть.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2008-11-25, 1:04 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Незнаю сама почему, но когда я смотрю сериал Зена я вижу милую(и не только милую)жиненую полных приключений Дружбу Истиную(или нет),но только Дружбу! Арес и Зена, Даже(только некидайтесь тапками) Арес и Габриель(это просто к примеру мужчина плюс женщина) я еще как то могу представить, а вот Зена и Габи Ну не вкакую! Ну представте себе Арес и Джоксер(это к примеру) или Геракл и Иолай(тоже понаписали по придумавали всякие пошлости про них на разных сайтах)! Это же уже полное изврощение человеческого ума! Кошмар! :o :p

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2008-11-25, 1:06 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Прости за оффтоп estrellita, ! ;) :* Просто невыдержала! Рассперло меня че то lol

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2008-11-25, 1:09 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Я Зенайт и Истиный Шиппер! Аты просто Истеный Талант!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Вторник, 2008-11-25, 8:36 AM | Сообщение # 18
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Арес и Джоксер(это к примеру) или Геракл и Иолай

Арес и Иолай 0:) /оффтопит/
estrellita, ждем следующих работ :)


estrellita Дата: Пятница, 2008-11-28, 1:01 PM | Сообщение # 19
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
вот сделала еще одно видеоо))) назвала ограбление века. Как обычно критика приветствуется B)



To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





TaNet Дата: Пятница, 2008-11-28, 2:14 PM | Сообщение # 20
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
estrellita, lol bravo

мне очень понравилось !!!

спасибо!

подняла настроение!!


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

estrellita Дата: Пятница, 2008-11-28, 2:58 PM | Сообщение # 21
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
тебе спасибо ))) :*

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





TaNet Дата: Пятница, 2008-11-28, 3:12 PM | Сообщение # 22
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
estrellita,
эээ... мне то за что? ....


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Netuz Дата: Пятница, 2008-11-28, 4:26 PM | Сообщение # 23
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
estrellita, в конце похихикала, когда они драку затеяли, неплохо... молодец

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Пятница, 2008-11-28, 4:27 PM
falena_pommier Дата: Пятница, 2008-11-28, 5:09 PM | Сообщение # 24
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Гы. Неплохо.
estrellita Дата: Пятница, 2008-11-28, 5:40 PM | Сообщение # 25
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
TaNet, за комплимент работе :D
Netuz, falena_pommier, спасибо))


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Новые клипы от estrellita
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ