• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Новые клипы от estrellita
Новые клипы от estrellita
Хель Дата: Пятница, 2008-11-28, 9:24 PM | Сообщение # 26
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Не забываем видео вставлять в тэги [video ] [/video ], только пробелы в скобочках уберите.
Теперь по самому клипу :)
Я очень рада, что с технической стороной теперь почти ни у кого не возникает проблем :) Остался вопрос содержания.
Первая половина - даже больше - клипа музыке не подходит: зачем под бодрую музыку было делать замедления? Соответствие начинается в самом конце, когда видео убыстрили. Вот там хвалю, там прямо глаз радуется и слух :) Плохо только, что логический конец смазывается грустным кукареку, которое ну ни к чему не вяжется :( да и титры... как обрезали.
Дальше: что символизирует черно-белый кусочек в середине?
За выбор песенки хвалю :) очень уважаю клипы, которые не слезливо-сентиментальные, а с огоньком :)

ЗЫ. Не обижайтесь на мою критику :) на самом деле просто хочется, чтобы мы по качеству и количеству клипов догнали Америку и перегнали 0:) По количеству уже почти. А с качеством - уже совсем добрались :)


estrellita Дата: Пятница, 2008-11-28, 9:49 PM | Сообщение # 27
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
winter, я не обижаюсь)) это стимул совершенствоваться))

по поводу замедления ....я это делаю не потому что мне так нравиться....а просто пытаясь попасть под слова музыки приходиться как то выходить из ситуации..... ;)

кукареку я хотела вставить петуха...но не успела как раз под слова.....или бы последний отрывок бы не влез <_<


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Хель Дата: Пятница, 2008-11-28, 10:11 PM | Сообщение # 28
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
просто пытаясь попасть под слова музыки приходиться как то выходить из ситуации.....

Режьте сами кусочки)) их почти всегда можно подогнать без замедлений.

Quote (estrellita)
или бы последний отрывок бы не влез

То же самое. Обрезать бы этот отрывок как раз на крик петуха. И такой отличный бы резкий переход бы :)

Quote (estrellita)
это стимул совершенствоваться))

Я очень рада, что вы воспринимаете это именно так :)


estrellita Дата: Четверг, 2009-01-29, 0:24 AM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
ну вот мой новый клип 0:) ....на этот раз зена и арес....на песню Scorpions - I am still loving you
он там пытается доказать зене что любит еще все еще
вообщем комментарии и критика приветствуется :*

Я вас просила брать клип в тэги видео. Исправляю и штрафую.
winter


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





estrellita Дата: Четверг, 2009-01-29, 0:30 AM | Сообщение # 30
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
P.S песню пришлось немного сократить и порезать.... :D

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Хель Дата: Четверг, 2009-01-29, 1:25 AM | Сообщение # 31
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Так-с, по клипу))
Идея выполнена хорошо)) и песня хорошая.
Далее следуют "но".
В начале так много эффектов, что я даже от сюжета отвлеклась, следила, какой следующий появится :D
Очень много разговора в кадре.
Музыка в конце так обрезана... необоснованно, я бы сказала.


falena_pommier Дата: Четверг, 2009-01-29, 5:18 AM | Сообщение # 32
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
на песню Scorpions - I am still loving you

тьфу нафиг... ну че за... я тоже хотела сделать!!! вот то у Вин идея на кадры такая же, то тут песня, ых... шо за жизнь... вот только попробуйте мою новую идею песни взять!!!

Лично меня напрягло чрезмерное замедление кадра с Калли в теле Зены - поцелуй в лесу. И музыка в конце реально таааааааааааааак резко закончилась. А в остальном клип здоровский, я бы у тебя выпросила большую версию, дашь?

estrellita Дата: Четверг, 2009-01-29, 12:52 PM | Сообщение # 33
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
falena_pommier, прости ....не знала что на песню эту ты тоже хочешь сделать клип :* но знаешь я пока делала у меня было много идей какие отрывки можно поставить и много раз меняла местами их.....так что я б с удовольствием посмотрела и твою версию клипа на эту песню :D

Quote
чрезмерное замедление кадра с Калли в теле Зены - поцелуй в лесу

ну это да...согласна)) просто все таже блин подгонка под текст песни

Quote
музыка в конце реально таааааааааааааак резко закончилась.

да пришлось обрезать....там просто оч много раз повторяются слова и я просто не смогла подобрать кадры в таком кол-ве.....вот и пришлось обрезать :D

Quote
я бы у тебя выпросила большую версию, дашь?

дам конечно))) только просвети серость...что за большая версия?? :?

Quote
Идея выполнена хорошо)) и песня хорошая

пасибочки hi

Quote
В начале так много эффектов, что я даже от сюжета отвлеклась

lol да есть такое....просто я использовала новую программу для себя.....и сразу захотелось все попробовать в клипе lol будем исправляться 0:)


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Хель Дата: Четверг, 2009-01-29, 4:07 PM | Сообщение # 34
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
да пришлось обрезать....там просто оч много раз повторяются слова и я просто не смогла подобрать кадры в таком кол-ве....

Надо было сделать затухание музыки, тогда не так резко смотрелось бы.


estrellita Дата: Четверг, 2009-01-29, 6:01 PM | Сообщение # 35
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
Надо было сделать затухание музыки

да ты права...а я %)


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





falena_pommier Дата: Четверг, 2009-01-29, 7:22 PM | Сообщение # 36
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
что я б с удовольствием посмотрела и твою версию клипа на эту песню

ыыы, я скоро прослыву великой плагиторшей

Quote (estrellita)
вот и пришлось обрезать

Quote (winter)
Надо было сделать затухание музыки, тогда не так резко смотрелось бы.

вот ага, правда в этом саббере /т.е. сайбере, гыгы/ нет такого эффекта

Quote (estrellita)
дам конечно))) только просвети серость...что за большая версия??

гы, кинь, плиз, мне номер аськи в личку
estrellita Дата: Пятница, 2009-01-30, 0:44 AM | Сообщение # 37
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
гы, кинь, плиз, мне номер аськи в личку

уже

Quote
я скоро прослыву великой плагиторшей

не боись)) ;)


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





estrellita Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 2:11 PM | Сообщение # 38
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Мое новое видео....про зену.
Это больше так для развлечения. Ну и для всех фанов. Как обычно коменты и рекомендации приветствуются 0:)

P.S. Отдельное спасибо Фалене за помощь



To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





falena_pommier Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 2:57 PM | Сообщение # 39
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
P.S. Отдельное спасибо Фалене за помощь

ыыы, всегда рада помочь

Качество аудио, конечно, так себе, но каждый раз, когда вместо БУРАТИНО звучало ЗенаЗенаЗена!! я ржалаааааааааааааааааааааааааааааааааа

Mikki Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 3:02 PM | Сообщение # 40
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
estrellita,
прикольная видюшка получилась)))))) :)



It's Official - No Xena Movie...
Netuz Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 3:03 PM | Сообщение # 41
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Задумка просто отличная, только не пойму зачем скандирование "Зена" так затянуто. и зачем в куплете про колпак кадры черно-белые. И аудио дергается как-то. А в целом неплохо

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
estrellita Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 6:56 PM | Сообщение # 42
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Netuz, ну аудио дергается тк пришлось резать песню.... :D
а скандирование ровно столько сколько по песни кричали Буратино))) 0:)

Mikki, пасибо)) :* falena_pommier, и тебе большое спасибо)) :*


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Netuz Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 7:08 PM | Сообщение # 43
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
скандирование ровно столько сколько по песни кричали Буратино)))

просто по клипу это оч затянуто получилось.... а в целом хорошо смотрится


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
alisafox Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 8:01 PM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (estrellita)
Scorpions - I am still loving you

Клип очень понравился, только песня неожиданно обрывается в конце :)
А про буратино очень забавно, и как уже писали в конце скандирования Зена многовато , а так все хорошо :*


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!


Сообщение отредактировал alisafox - Воскресенье, 2009-02-08, 8:04 PM
estrellita Дата: Воскресенье, 2009-02-08, 11:14 PM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
alisafox, спасибо)) :D

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Хель Дата: Понедельник, 2009-02-09, 12:08 PM | Сообщение # 46
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Задумка отличная)) Однако же у меня практически те же вопросы, что и у предыдущих ораторов: зачем в конце ТАК затянуто скандирование? /даже если там по песне так, можно ведь было и уменьшить))/ зачем черно-белый кусок вставлен? Смысловой нагрузки он не несет.
И еще очень покоробил кадр с Зеной, плачущей над Соланом. Резануло прямо по глазам, ибо ОЧЕНЬ выбивается из видеоряда под веселую песенку.
В целом - прогресс виден :) Так держать.


estrellita Дата: Понедельник, 2009-02-09, 12:42 PM | Сообщение # 47
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
winter, спасибо) а как бы ты показала ту строчку в песне под которую я вставила зену и солана? :? :D

To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Хель Дата: Понедельник, 2009-02-09, 12:47 PM | Сообщение # 48
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Я так понимаю, объяснения про черно-белые кадры нетути? :D
Показать можно было любым кадром. Ибо в любом кадре Зена была живая. Да хоть из Фурий, где она подмышки свои нюхает и грит, что любит запах пота с утра :D Я, конечно, поняла смысл - показать, что Зена тоже страдать, как все люди, умеет, но, ИМХО, сюда не вписалось.


estrellita Дата: Понедельник, 2009-02-09, 2:05 PM | Сообщение # 49
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
про черно-белые кадры нетути?

ну это потому что они же вроде были на сцене - там габриэль а зрители в зале....а это типа ну или воспоминания или отрывки....ну как у них на конвенции в жизни :D
Quote
показать, что Зена тоже страдать, как все люди, умеет

ну да к этому и относилось))) ну да согласна)) клип веселый а это немного выбивает 0:) %)


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





elice Дата: Среда, 2009-02-11, 1:22 PM | Сообщение # 50
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
estrellita, спасибо за клипы, мне очень понравилось, ты молодец!!! :) :)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Новые клипы от estrellita
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ