• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Клипы от KeiSi X
Клипы от KeiSi X
xwp-marina Дата: Пятница, 2012-03-23, 4:35 PM | Сообщение # 201
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Я уже на youtube высказывала свое восхощение по последнему клипу, и еще раз хочу сказать Класс!!! Мне очень понравилось. И у меня вопрос в клипе "Любовь побеждает смерть" кадр на 0:47 из какой серии, все перелопатила не могу найти, где это он так плакал :Q

Kowka Дата: Пятница, 2012-03-23, 7:11 PM | Сообщение # 202
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
KeiSi_X, Клипы у вас замечательные,признаюсь смотрела не все,т.к скорость интернета не позволяет.Но я в полном восторге от клипа "Антигейша". "До чего же он хорош собою,до чего же он в себе уверен,этакий сукин сын" как про Ареса писалось!100 % попадание!!!

Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!


Сообщение отредактировал Kowka - Пятница, 2012-03-23, 7:16 PM
KeiSi_X Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 0:23 AM | Сообщение # 203
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 688
Статус: отсутствует
xwp-marina, спасибо!))) Я запуталась, про какой клип ты говоришь, потому что здесь спрашиваешь о "Любовь побеждает смерть", а на ютубе про "Имя твоё", но я, вроде, поняла, о каком эпизоде идёт речь, он есть в обоих этих клипах.
Вот об этом, так?

Это из последней серии "Удивительных странствий Геракла".

Kowka, большое спасибо!))) Очень приятно))))


Говорят, кровь гуще, чем вода.
Но кровь бежит быстрее, когда ею движет любовь.
(Арес. Эпизод "Осада Амфиполиса").
xwp-marina Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 3:12 PM | Сообщение # 204
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
KeiSi_X, Да это, спасибо!!!! Я все пересмотрела не могла найти, не видела я последней серии УСГ, буду скачивать.

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Клипы от KeiSi X
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ