• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Ссылки на ЗКВ, УСГ и другие фильмы с участием наших любимцев
Ссылки на ЗКВ, УСГ и другие фильмы с участием наших любимцев
Лилит Дата: Понедельник, 2010-12-13, 12:58 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Губу раскатали? :) Ссылок здесь пока нет. Темку создаю из корыстных целей. ;) У меня полетела система и все в муках скачанные файлы приказали долго жить, :'( только Отчаянные меры остались т. к. на DVD (в принципе могу опять выложить, но лучше пусть это сделает кто-то кто качал у меня, так оно поверьте быстрее будет %) . Вот и пришла идея создать общую тему для всех свежих ссылок, а то есть тема только про торренты. Неужели никто Зену не качает? Все уже купили на дисках и сидят довольные? А может есть среди нас добрый альтруист с быстрым интернетом, который что-нибудь выложит? Охота скачать серии выборочно и конечно 5-6 сезоны ЗКВ. В интернете есть ссылки, но что-то пока не нашла ничего адекватного - только вирусов нахватала. >( Раньше пользовалась таким хорошим форумом - там была куча тем-ссылок на всевозможные фильмы и сериалы, без регистрации. А теперь потеряла его координаты и адрес вспомнить не могу - сижу и кусаю локти.


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2010-12-13, 2:17 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
а то есть тема только про торренты

Ну как вариант первый могу предложить все же освоить радости торрент-трекеров, а как вариант второй заглянуть на глагну нашу.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Лилит Дата: Вторник, 2010-12-14, 7:32 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Спасибо! Может стоит сделать новую попытку подружиться с торрентом, а то мой первый опыт %)
Я создала тему на случай если вдруг кому что доброе в интернете встретится - что бы поделились с общественностью.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 1:54 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
могу дать ссылку на фильм с Кевином Смитом "Боги речного мира"

Название: Боги речного мира
Оригинальное название: Riverworld
cкачать: http://depositfiles.com/ru/files/g5yde9fiu
Год выпуска: 2003
Жанр: Фантастика, фэнтези, драма, приключения
Выпущено: Alliance Atlantis Communications, Box TV, Tasman Films, The Sci-Fi Channel
Режиссер: Кари Скогланд
В ролях: Брэд Джонсон, Эмили Ллойд, Кевин Смит, Никита Кирсли, Брайан Мур, Кемерон Дейдду, Джонатан Кэйк, Паоло Ротондо
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 936 Кбит/с, 704x384
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с), русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с),
Размер: 710.09 МБ
Продолжительность: 01:29:51
Перевод: Профессиональный многоголосый (ТВ3) / любительский одноголосый

О фильме: Джефф Хэйл — американский астронавт, был на высокой орбите Земли, когда его настигла смерть… очнулся он под водой, в неком подобии воздушного пузыря, из которого ему помог выбраться призрачного вида незнакомец, с закрывающим лицо капюшоном. На суше, Джефф встретил десятки обнаженных людей, как и он, с Земли, но из разных эпох, начиная от доисторических, и до наших дней, вскоре они поняли, что в этом мире, сила решает все. Бывший когда то на Земле, императором Рима, на местный трон поднимается Нерон, выиграв его в гладиаторском бою у местного царька(Valdemar-Кевин Смит) . Джеффу предстоит опасное путешествие, дабы познать этот новый мир, и у него уже есть враг — новый император…
p.s.:можно посмотреть этот фильм в контакте перед тем как скачивать фильм,например,здесь: http://vkontakte.ru/video-10780152_153839609 (Кевин Смит появляется общей сложностью на минуты 3-5 в 2-х эпизодах,причём где-то после 30 мин от начала фильма)




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Воскресенье, 2011-01-16, 4:13 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Ссылки на ЗКВ, УСГ и другие фильмы с участием наших любимцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ