• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Фильмы "Вне закона" / Lawless с Кевином Смитом! (ура!ура! ура!:наконец-то появились фильмы на русском!)
Фильмы "Вне закона" / Lawless с Кевином Смитом!
Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2011-07-15, 7:18 AM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Демо фильмы,их можно скачать! Я уже закачала (2 и 3 часть),первой пока нет


БЮРО СЫСКА-2 (СМЕРТЕЛЬНАЯ УЛИКА)
Dead Evidence


Новая Зеландия, 2000, 94 мин.
Режисер: Charlie Haskell
Актеры: Angela Dotchin, Kevin Smith, C. Thomas Howell, Bruce Hopkins, Andrew Binns
Жанр: триллер

БЮРО СЫСКА-3 (ВНЕ ПРАВОСУДИЯ)
BEYOND JUSTICE

Новая Зеландия, 2001, 95 мин.
Режисер: Geoff Cawthorne
Актеры: Angela Dotchin, Jennifer Rubin, Kevin Smith, Dean O'Gorman, Frankie Stevens
Жанр: триллер

Частный детектив Джон Лоулесс (Кевин Смит) бывший полицейский, и красивая, молодая Джоди Кино ( Анджела Дотчин) создали свое агентство. Они симпатизируют друг другу, но профессиональные отношения сдерживают их влечение.
К ним обратилась Лана Витале (Дженнифер Рубин) красивая, таинственная американка, которая просила расследовать смерть своего мужа Кайла. Он умер при падении с крыши многоэтажного дома. Но что это? Самоубийство? Лана думает иначе. Джоди идет в ночной клуб к лучшему другу Кайла для получения информации и узнает, что Кайл был в клубе перед смертью. Сопровождая Лану в морг для опознания мужа, Лоулесс почувствовал влечение к ней.
Лана решила пойти в клуб и встретиться с владельцем клуба с Филом Мейо, который предпринимает все, чтобы информация о Кайле не просочилась к детективам. Но почему?
Джоди идет в клуб на следующую ночь и с помощью Нат узнает, что — это убежище для распространения наркотиков. Исчезает Джоди, а Лоулесс начинает ее поиски. При расследовании выясняется причастность Кайла к употреблению наркотиков.
Вскрытие Кайла подтверждает, что он принимал супер современные наркотики, привезенные из Тайланда. Однако, его смерть наступила от падения. Так он прыгнул или его столкнули? Между Лоуренс и Ланой страсть... Но Джоди выясняет, что Лана использует их осведомленность в ходе следствия, чтобы вывезти наркотики контробандой в гробу Кайла.
Джоди сумела доказать Лоулессу вину Ланы. Они позволяют Лане покинуть страну, но организуют кремацию Кайла. Она не знает, что наркотики уничтожены.


nata Дата: Пятница, 2011-07-15, 9:31 AM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 415
Статус: отсутствует
Ура! После работы посмотрю Спасибо большое


Все будет хорошо! Я узнавала!
Lils Дата: Суббота, 2011-07-16, 1:10 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Бюро сыска русские всегда умели выдумывать

Dasha_Shipper, спасибо за пост! Первый фильм осталось найти


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Лилит Дата: Суббота, 2011-07-16, 2:39 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, Спасибо! попробую скачать - я так понимаю их надо выдергивать с ютуба. Особый респект тому, кто зальет все это на торрент!


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2011-07-16, 7:33 AM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Quote (Лилит)
я так понимаю их надо выдергивать с ютуба


да,скорость скачивания нормальная,я даже потом эти фильмы в контакт залила
Quote (Lils)
спасибо за пост!

я как узнала об этой крайне приятной новости,так сразу решила сообщить и всем вам

По поводу перевода названия фильма: я бы тоже никогда не догадалась ИМЕННО ТАК перевести фильм,хотя,в принципе,перевод логичный,т.к.(как я поняла) сыскное бюро Джонн Лоулесс открывает во 2й части фильма,а затем уже работает в 3й части.

Вот кое-какая информация о первом фильме Lawless/Вне закона(1999):

Режиссёры: Крис Мартин-Джонс
Актёры: Кевин Смит, Angela Marie Dotchin, Джофф Долан, Росс Дункан, Джоэль Тобек
Сценаристы: Gavin Strawhan

Детектив Джон Лоулесс работал под прикрытием и готовился к большой операции,он случайно оказывается на месте вооруженного ограбления, во время которого погибает один из его охранников. Несправедливо обвиненный в этой смерти, он попадает за решетку.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Суббота, 2011-07-16, 9:33 AM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2013-03-14, 10:36 PM | Сообщение # 6
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Вот я лошпендр... в детсве записала на VHS на русском первую часть, а теперь она куда-то протерялась (((

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dasha_Shipper Дата: Пятница, 2013-03-22, 1:00 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Вот я лошпендр... в детсве записала на VHS на русском первую часть, а теперь она куда-то протерялась (((

аааааааааааааааааааааааааааааааа

я вся убилась искать первую часть


:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Фильмы "Вне закона" / Lawless с Кевином Смитом! (ура!ура! ура!:наконец-то появились фильмы на русском!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ