• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Warrior Women:Lozen Apache Warrior/Лозен,воительница апачей (На народ. яндекс)
Warrior Women:Lozen Apache Warrior/Лозен,воительница апачей
Amadeus Дата: Вторник, 2012-03-13, 1:05 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Лозен, воительница апачей / Warrior Women: Lozen Apache Warrior

Год: 2003
Страна: Канада, Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 0:47:07
Размер файла 749.61 МБ
Качество: SATRip
Формат: AVI
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Ноэль Докстэйдер, Патрик Флеминг

В ролях: Люси Лоулесс, Шенон Диктсон, Харлин Джеронимо, Брюс Клинеколе, др.Джон Смит



Описание: Лозен (ок. 1840-1890) была сестрой вождя апачей Викторио. Будучи искусным воином и пророком, она являлась щитом для своего народа. В этой передаче идет подробный рассказ о жизни и эпохе женщины-воительницы, говорится о народной мифологии, которая окружает образ Лозен, жрицы-воительницы Апачей.

Cкачать


Сообщение отредактировал Amadeus - Среда, 2012-03-14, 0:16 AM
vikin25 Дата: Вторник, 2012-03-13, 1:18 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus, Спасибо! Если будет еще выставб пожалуйста еще на Народ. А то у меня нет возможност с Зена торентс качать. А так хочется посмотреть все серии Женщины-Войны с Люси.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Amadeus Дата: Вторник, 2012-03-13, 1:22 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
vikin25, самой большой благодарностью будет увеличивающеесе количество скачиваний!!!! Остальные четыре части уже на подходе - ждите)
vikin25 Дата: Вторник, 2012-03-13, 1:39 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus, Спасибо !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Warrior Women:Lozen Apache Warrior/Лозен,воительница апачей (На народ. яндекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ