• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Рекомендации и правила вставки видеоматериалов на форум ((от Netuz))
Рекомендации и правила вставки видеоматериалов на форум
Netuz Дата: Среда, 2012-07-25, 12:44 PM | Сообщение # 1
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Уважаемые пользователи, ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями и правилами вставки видеоматериалов на форум:

1. Желаемое изображение необходимо в первую очередь загрузить на хостинг, то есть воспользоваться одним из специализированных ресурсов для публикации видео на форумах, например YouTube
1.1 Чтобы вставить видео на форум, необходимо скопировать ссылку из адресной строки вашего хостинга, вставить ее в теги "видео" [video][/video] и запостить;
2. Видео эротического содержания должны обязательно прятаться под кат;
3. Запрещается использовать в своих работах видеоматериал (или его часть) другого автора;
4. Выкладывание видеоматериала допустимо только с указанием авторства, источника и, если это возможно, предварительным получением разрешения;
5. Если вы выкладываете видеоматериалы собственного производства, необходимо создать тему с соответствующим названием;
6. В соответствии с правилами, прежде чем вставлять видео необходимо проверить, не было ли оно выложено кем-то ранее.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
lilchik Дата: Среда, 2012-07-25, 12:50 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
спасибо)
Будем знать
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Рекомендации и правила вставки видеоматериалов на форум ((от Netuz))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ