• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » уголок Sadoko (здесь мое видео по ЗКВ и совсем скоро будет по Искателю!)
уголок Sadoko
Sadoko Дата: Вторник, 2013-02-05, 0:08 AM | Сообщение # 1
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Всем приветик, добро пожаловать в мой уголок, Всем желаю приятного просмотра и хорошего настроения, а так же жду комментов на мои работы здесь на форуме и на youtub'e тоже!)))
Итак начнем...мое первое видео по ЗКВ - эксперимент на русские народные песни, смотрим, постим комменты и ставим лайки (или неуды,есль уж не понравилось)


Вторая часть приключений русского ансамбля в Древней Греции:


Новая интерпретация ЗКВ на шансон)))


Смотрим очередное видео по ЗКВ в жанре дэнс хот)))


Самая самая первая работа по ЗКВ, без цензуры (мат) запрещается лицам не достигшим 16+ лет, а так же нервно-больным,слишком приличным и эстэтам,дабы не опорочить их светлые разумы и души:


Серьезная работа по ЗКВ с эротическим содержанием, результат моей больной фантазии - не судите строго:




Сообщение отредактировал Sadoko - Вторник, 2013-02-05, 11:40 AM
Лагу Дата: Вторник, 2013-02-05, 0:29 AM | Сообщение # 2
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Sadoko, понравились клипы, хоть и не обычные!
Музыка с кадрами хорошо подобраны!
Надеюсь, увидеть еще не один твой клип!


Sadoko Дата: Вторник, 2013-02-05, 0:37 AM | Сообщение # 3
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Лагу, большое спасибо! рада, что понравилось!) сейчас работаю над Искателем, стиль совершенно новый, по сему немного задерживаю вывод клипа, дабы доработать некоторые элементы) по ЗКВ есть еще много задумок, вопрос встал только в самом фильме с 16:9 разрешением - ну не могу найти я его, а самой стороны двигать - бред получится и дисбаланс, к тому же нужно пересмотреть эпизоды, дабы клипы делались очень давно - немного подзабыла по-серийно где и что, все в абстракции пока-что) пока мой больной мозг нацелен на Искателя и как только добью его (в разработке 6 клипов) сразу перейду на ЗКВ)))

Лагу Дата: Вторник, 2013-02-05, 1:02 AM | Сообщение # 4
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Sadoko)
к тому же нужно пересмотреть эпизоды, дабы клипы делались очень давно - немного подзабыла по-серийно где и что, все в абстракции пока-что) пока мой больной мозг нацелен на Искателя и как только добью его (в разработке 6 клипов) сразу перейду на ЗКВ)))

пока будешь добивать искателя, параллельно можешь присоединится к нам - совместный просмотр ЗКВ, вспомнишь моменты из серий, может что и пригодится


Netuz Дата: Вторник, 2013-02-05, 5:57 AM | Сообщение # 5
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
. Sadoko, клипы смогу оценить только вечером.
просьба умещать все сообщения в один пост, 6 постов подряд - это нарушение правил. Так же есть кнопка правка, для редактирования сообщений


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Татьяна77 Дата: Вторник, 2013-02-05, 6:48 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Sadoko, танцевальная музыка в двух частях на мотив народных песен давно у меня в архиве. Очень нравится. Очень весело. И племянницы в восторге. Спасибо.
Я сейчас на работе, вечером посмотрю остальное, если браузер не заглючит.


Крылья в химчистке...
Sadoko Дата: Вторник, 2013-02-05, 11:35 AM | Сообщение # 7
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Netuz
Цитата
просьба умещать все сообщения в один пост, 6 постов подряд - это нарушение правил. Так же есть кнопка правка, для редактирования сообщений

Сорри, исправлюсь))))
Лагу
Цитата
можешь присоединится к нам - совместный просмотр ЗКВ, вспомнишь моменты из серий, может что и пригодится

Уже присоединилась, спасибочки за ссылочку)))
Татьяна77
Цитата
Очень нравится. Очень весело. И племянницы в восторге. Спасибо.

И Вам спасибо, что находите время для моего больного воображения))))


Mikaella Дата: Вторник, 2013-02-05, 12:40 PM | Сообщение # 8
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Песни не в моем вкусе,но кадры хорошо подобраны

Sadoko Дата: Вторник, 2013-02-05, 4:11 PM | Сообщение # 9
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Цитата
Песни не в моем вкусе,но кадры хорошо подобраны

Спасибо, песни и не в моем вкусе тоже - уж я то точно не похожа на любительницу русского фольклора, шансона и уличных песен) но вот биопсихоз мне по душе))))


Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-02-05, 6:36 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Мне кажется что для сюжетов по ЗКВ подойдет группа O.N.A. или песни самой Хылиньской, боюсь только Вы ее не знаете

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Mikaella Дата: Вторник, 2013-02-05, 7:47 PM | Сообщение # 11
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Цитата (Sadoko)
песни и не в моем вкусе тоже -

Я наверно сужу по себе,предпочитаю делать клипы на песни которые в моем вкусе)




Сообщение отредактировал Mikaella - Вторник, 2013-02-05, 7:47 PM
Netuz Дата: Вторник, 2013-02-05, 8:29 PM | Сообщение # 12
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Цитата (Sadoko)
эксперимент на русские народные песни, смотрим, постим комменты и ставим лайки

очень повеселил, Зена с балалайкой Арес с тещей вообще рассмешили, хорошая такая подборочка вышла
Цитата (Sadoko)
Вторая часть приключений русского ансамбля в Древней Греции:

Артикуляция Ареса прекрасно попала под слова песни, замечательный цыган вышел, только честно не смогла досмотреть, уж очень длинно)) можно было обрезать музыку когда она стала затухать, но клип понравился, оригинальность идеи - это хорошо))) под русско-народное у нас еще не делали
Цитата (Sadoko)
Новая интерпретация ЗКВ на шансон)))

ну банальный шип немного не в моем вкусе, как уже говорила предпочтение отдаю оригинальным идеям, и в середине много болтовни от Зены
Цитата (Sadoko)
Смотрим очередное видео по ЗКВ в жанре дэнс хот)))

опять рэп классно подобран, очень здорово артикуляция подходит, терпение в подборе кадров достойно уважения))
Цитата (Sadoko)
Самая самая первая работа по ЗКВ, без цензуры (мат) запрещается лицам не достигшим 16+ лет, а так же нервно-больным,слишком приличным и эстэтам,дабы не опорочить их светлые разумы и души:

из такой песни сделать конфетку с отлично подобранными кадрами - могу сказать с уверенностью, очень талантливо! сколько же серий пересмотрено для подбора кадров и память должна быть великолепная, раз даже кадр с ключом подобрали))) Здорово - одним словом

Цитата (Sadoko)
Серьезная работа по ЗКВ с эротическим содержанием, результат моей больной фантазии - не судите строго

мне понравилось)) действительно серьезная. сатанинска оргия такая, только я не поняла кого Зена приревновала, похоже она Габ убила за измену себе любимой


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Ари Дата: Вторник, 2013-02-05, 8:38 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Sadoko первые два клипа уже видела, мне очень понравилось
Цитата (Sadoko)
Новая интерпретация ЗКВ на шансон)))

Очень оригинально и необычно Песня забавная - "дать или не дать", просто больной вопрос всегда был у ЗиА
Цитата (Sadoko)

Смотрим очередное видео по ЗКВ в жанре дэнс хот)))

Чувственно
Sadoko Молодец, мне очень понравилось, последние клипы на любителя, но оригинально.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Sadoko Дата: Вторник, 2013-02-05, 9:17 PM | Сообщение # 14
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Netuz, Ари, спасибочки за Ваши теплые слова!)))

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » уголок Sadoko (здесь мое видео по ЗКВ и совсем скоро будет по Искателю!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ