• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Еще видео))
Еще видео))
Natty Дата: Понедельник, 2006-10-23, 11:26 AM | Сообщение # 26
Я: Удаленные





Да, клевый клипак!!!
В самом деле, что такое 25 лет в рамках бессмертной жизни. Так, один день... ночь... Если б еще Зена на самом деле именно так и повела себя после "пробуждения".... Но тогда это была бы совсем другая история...
Kitana Дата: Пятница, 2006-11-17, 10:30 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Саб

Предупреждение есть))))а дальше можете качать. Кхе-кхе, это саб на Зену и Каллисо)))



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:06 PM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Хи-хи-хихииии-хи-хи-хи , музыка жуткая , но клипак прикольный. Самые удачные кадры – смесь "Мир иллюзии" и "Вечные узы" – класс!

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:13 PM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
ммммм, ну я прям обрадовалась вся!!! А то уже начала думать, что зря тут выложила... никто не пишет.... саб, видно, тут никто не любит biggrin
Quote (Lils)
Самые удачные кадры – смесь "Мир иллюзии" и "Вечные узы" – класс!

тоесть все остальные не удачные - учту

Quote (Lils)
музыка жуткая

я старалась biggrin



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы


Сообщение отредактировал Kitana - Воскресенье, 2006-12-03, 10:15 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Еще видео))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ