• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » 5 и 6 сезон Зены, а также много интересного (для москвичей и Подмосковья)
5 и 6 сезон Зены, а также много интересного
Ivan Дата: Суббота, 2006-09-30, 2:18 PM | Сообщение # 1
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
5 и 6 сезон на 4 дисках.Запись с СТС -Кострома. Еще есть диски с двумя сериями X-Files c Люси Лоулесс и две серии с Warrior Women и фильм с Рене ОКонор Alien Apocalipse .
Думаю, что Мари пояснит лучше про запись с СТС-Кострома,так как доставал я через нее записи.
Lils Дата: Воскресенье, 2006-10-01, 8:32 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Ivan, так что ты предлагаешь? Ты хочешь продать все это?

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Ivan Дата: Понедельник, 2006-10-02, 8:59 AM | Сообщение # 3
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Лилс да, но не сейчас.Сначала я должен просмотреть что и как там. я уже вижу, что серии в 5 сезонре все, но они не по порядку идут .Да и звука в компьютере нет,так что пока мой просмотр отменяется.И я даже не епродать, а обменять готов это.
MariaPurt Дата: Суббота, 2006-10-07, 2:45 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Мдааа... Ивану привет - что называется... Как человек, которые эти серии *доставал*, могу сказать: серии там не все: по одной в пятом и шестом сезоне не хватает:( Это раз. Второе - качество не очень хорошее. А серии записаны по АЛФАВИТНОМУ порядку, т.к. они без номеров и только по названиям:)

P.S. Хотя честно говоря, думаю, (надеюсь), здсь это уже есть у всех:)


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Ivan Дата: Четверг, 2006-10-12, 11:04 PM | Сообщение # 5
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Мари , вроде в пятом сезоне все. То что запись не слишком хорошая я ксазал. сказав. что запись с СТС. И то что по алфавиткам я знаю. Но я знаю, как они должны быть,так что это не проблема
MariaPurt Дата: Пятница, 2006-10-13, 2:32 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
В пятом не хватает Лиры, а в шестом - Пути отмщения. Уж мне-то виднее - я теперь профессиональный фан:)

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Ivan Дата: Пятница, 2009-08-07, 10:16 AM | Сообщение # 7
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Мари а я смотрю первые сезоны там вообще бред.Серия про Одиссея вообще кверх ногами записана, серия где Веласка объелась белены , т.е. пищи богов всего 18 страниц. Серия про Минг Тьена первая часть есть, а вторая нет
а это не продавать , а обменивать предлагаю.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » 5 и 6 сезон Зены, а также много интересного (для москвичей и Подмосковья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ