• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » ДВД в АВИ:( (Нужна помощь)
ДВД в АВИ:(
MariaPurt Дата: Понедельник, 2006-11-06, 1:49 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Я перегоняю, но у меня оно либо несжатым получается - это почти 60 гигов каждый йайл, либо если сжимаю, то качество просто жуткое. Например, Герк. В трилогии каждая сария на отдельном диске. Так вот, один кусочек серии (примерно треть) при конвертации и сжатии ИксДивом весит около ста с лишним метров. Но качество просто жуткое. Что делать? Каким кодеком сжимать???

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Lils Дата: Четверг, 2006-11-16, 9:33 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я в avi dvd не перегоняла, но любой другой формат перегоняется конвентером #1 Video Converter, задаешь размеры окна и меняет формат без потери качества.
Конвент можно скачать в инете. Все крэки на конвентеры ЗДЕСЬ


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Kitana Дата: Четверг, 2006-11-16, 10:29 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
эммм, я наверно одна такая дура... но я там не нашла....


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Lils Дата: Пятница, 2006-11-17, 1:35 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Конкретно на #1 Video Converter http://links.referat.com/?ln=1&h....r+3.9.5
версия конвентера 3.9.5


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Сообщение отредактировал Lils - Пятница, 2006-11-17, 1:38 AM
Kitana Дата: Пятница, 2006-11-17, 1:57 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Пятница, 2006-11-17, 8:41 AM | Сообщение # 6
Я: Удаленные





Только этот конвертер rm не поддерживает. Так что приходится сперва его в avi преобразовывать, а потом только конвертировать. Потому как другие конвертеры искать в лом.
Хель Дата: Пятница, 2006-11-17, 12:19 PM | Сообщение # 7
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Самый_Злобный_Шиппер)
Только этот конвертер rm не поддерживает. Так что приходится сперва его в avi преобразовывать, а потом только конвертировать.

Ммм, можно сделать проще. У тебя есть, к примеру, файл под названием "2.rm" или "2.ram". Ты просто меняешь в строке название на "2.avi". И не нужны никакие конвертеры )) Потому что ави - это своего рода контейнер для других файлов.


Natty Дата: Пятница, 2006-11-17, 9:26 PM | Сообщение # 8
Я: Удаленные





Хех, про это я знаю - конвертер-то использую исключительно для уменьшения размеров. Я имею в виду, что напрямик rm-ram он не читает, хотя когда-то был у меня другой - читавший и конвертировавший всё подряд... но с ним какая-то фигня была, он больше трех-четырех клипов не брал, приходилось его удалять и снова устанавливать (хоть и не демо-версия, с ключом, как положено)... в общем, вот этот #1 - это в самом деле №1!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » ДВД в АВИ:( (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ