• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Любовный треугольник... (...тухлые помидоры принимаются по средам и субботам:))
Любовный треугольник...
MariaPurt Дата: Понедельник, 2006-11-13, 12:43 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Выше облаков

Вот, собсна, давненько хотела такое злобство совершить:):):) Любовный треугольник: Зена, Арес, Габби... И поди разберись, кто и с кем:):):)

Ладно, i'd die for feed back!


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Среда, 2006-11-15, 3:47 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Так, я скачала вот уже как поза вчера, а тут не отписалась - мне ооч понравилось!!! Больше всего мне два твоих понравились - этот и про ЕВУ!!!! Молочина. Я обожаю такие миксы!!!! Сама вот скоро повешу микс - Зена - Каллисто. Так, а кто поет эту песТню???


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Среда, 2006-11-15, 3:55 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Насчет песТни ответила в другой темке - Тина Кароль:) Могу поделиться ее альбомом, если у вас нет:):):)
А в чем миксовость заключается?:) Я ведь уже делала клип, к примеру, о Калли и Аресе - оно не микс? Я немножко недопоняла... Хммм... А клип этт я уже засмотрела до дыр - хотя обычно, пока клип делаешь, он успевает надоесть:)


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Среда, 2006-11-15, 3:59 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Поделиться.... А каким образом???? Я не против))))
микс, ну, да я просто вshfpbkfcm по-левому. Твой клип про калли и ареса не могу докачать. он обрывается на самом интересном месте!!!
Я просто саб сделаю на Зену и калли, так что в меня тож полетят помидоры)))
Засмотрела... хе, а у мя такого не бывает



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Среда, 2006-11-15, 4:04 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Какого не бывает?
Хммм, саб на Калли и Зену - кажется, был у Винтер... Только я его забраковала... Будет интересно посмотреть на твой... Кста, как думаешь, стоит ли сделать о Зене и Автолике?:) (Песенку уже подобрала, только теперича решаю, то ли Зена, то ли Калли...)


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Среда, 2006-11-15, 4:09 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Каллисто и автолик???? это уже интересно


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Среда, 2006-11-15, 4:12 PM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ну ты же знаешь, что монтажом можно хоть Алти к Аресу приклеить:) *хммм, а это уже идея...*
Кстати, если кто помнит идею гарема, то вот над ней я сейчас пыхчу: Зена в гареме Арика biggrin


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Kitana Дата: Среда, 2006-11-15, 4:28 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
biggrin не я мне было бы очень любопытно посмотреть на Каллисто с Автоликом и ареса с алти))))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
MariaPurt Дата: Пятница, 2006-11-17, 3:18 PM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Скоро будет Алти и Калли.

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Любовный треугольник... (...тухлые помидоры принимаются по средам и субботам:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ