• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Звезда по имени Солнце (*в двух размерах, хехе*)
Звезда по имени Солнце
MariaPurt Дата: Четверг, 2006-12-07, 7:44 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Итак, вот я и дошла до жизни такой, чтобы клипы сохранять в двух режимах - для тех, кто уже привык к моим размерам по 15 метров, и для тех, у кого с траффиком проблемы:)

Звезда по имени солнце - 5,6 мб

Добавлено (2006-12-07, 7:44 Pm)
---------------------------------------------
Звезда по имени солнце 15 мб


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Четверг, 2006-12-07, 8:18 PM | Сообщение # 2
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Гы... Некоторые кадры у нас с тобой один в один))) А вот последнюю надпись я разобрала с трудом: красное на красном сложновато читается, и очень быстро исчезает.
Вообще прикольно))) мне начало понравилось. И скажи, ты еще там какой-то фильм использовала?


MariaPurt Дата: Пятница, 2006-12-08, 9:34 AM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
А какого цвета лучше сделать надпись? Просто я пыталась зеленую приклеить - ее вообще не видно:( Насчет скорости: может, раньше нужно концовую надпись начинать? Ну, прямо на Зене с Аресом:)

У тебя тоже есть такой клип??? surprised Упс... А какие кадры совпадают?:) (Ну ведь чесное пионерское - не видела я его!!!) Зато наконец посмотрела твои Прогулки По Воде - прикольно... Песня вроде одна и та же, а клипы совсем разные:)

Насчет фильма - ага, Баффи, Ангел...


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Хель Дата: Пятница, 2006-12-08, 5:40 PM | Сообщение # 4
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Какого цвета... Я прямо не знаю, я обычно много перебираю всяких, пока нахожу подходящий :???: Надо твой пересмотреть))
А насчет скорости: зачем делать наезд на кадры? можно ведь просто растянуть титры на несколько секунд дольше и все :???:
Не упс)) Ну и что, что есть? И вообще, у меня на ремикс, так что, можно сказать, и вовсе другой)) А кадры совпадают там, где про солнце непосредственно говорится, и "красная-красная кровь". Великие люди мыслят одинаково biggrin


Sanya Дата: Суббота, 2006-12-09, 12:58 PM | Сообщение # 5
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Не бейте за оффтоп, но этот mylive совсем не хочет со мной дружить,уже которую неделю ничего не могу оттуда скачать! sad
Значит начинается закачка,вдруг она прерывается и идет все сначала!!! Так до конца ничего не доходит cry С этим клипом аналогично surprised Плюс ко всему не поддерживается докачка sad
У кого-нибудь были такие траблы? Решаемо? smile


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
MariaPurt Дата: Суббота, 2006-12-09, 4:31 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Не, у меня таких траблов не было, но я не особо много скачивала:)

Винни, ну хоть совпадений не слишком много - и то хорошо... Я же вроде просмотрела твой сайт - там такого клипа не было... Или он у другом месте? Нужно ж теперь посмотреть:)

А в целом мой клип тебе как?


Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
Anagood Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:12 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 228
Статус: отсутствует
мнем нравится))))))))))

Когда живешь страстью, видишь лишь иллюзию...
vikin25 Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 8:53 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Классный клип! И еще на одну из любимых мною песен Виктора Цоя! Еще мне нравится "последний герой" и "война" которые подошли бы на тему ЗКВ.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Звезда по имени Солнце (*в двух размерах, хехе*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ