• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Несколько новых клипов. От Нат)
Несколько новых клипов. От Нат)
Natty Дата: Вторник, 2006-12-12, 6:12 PM | Сообщение # 1
Я: Удаленные





Так уж получилось, что на день рождения Миледи меня здесь не будет. (см.здесь) Поздравлять заранее не принято, поэтому придется мне потом, задним числом. Но n-ное количество времени назад мне не удалось отделаться тортиками, и пришлось дать обещание, что ко дню рождения я сделаю клип. Что ж, я слова не нарушаю, так что - получите-распишитесь.
Леди Винтер и всем остальным софорумацам
___________
Ну и еще кой-чего. smile

Жизнь всегда идет по кругу. А круг этот всё замыкается и замыкается.
замыкая круг

___________

В отличие от технических универов, на Олимпе с представителями мужского пола был напряг, тогда как богинь всё прибывало. А если еще принять во внимание загребущие руки некоторых смертных особ...
Как угробить Олимп за пару часов. Пособие для начинающих (а так же божеств и воинов со стажем)

Для тех, кто не считает скачанные метры, то же самое пособие, но нагляднее))
__________

На все вопросы и отзывы (если будут, конечно) отвечу по возвращении.

Natty Дата: Вторник, 2006-12-12, 6:19 PM | Сообщение # 2
Я: Удаленные





Все ссылки проверены. Только что. Так что проблем быть не должно. smile
Хель Дата: Вторник, 2006-12-12, 6:43 PM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
biggrin :D biggrin
Вы же не сомневались, какой клип я скачаю первым?
Наташа, какая прелесть!! Я особенно в восторге от Леи, бегающей по комнатам и в каждой натыкающейся на Ареса А Арес бедняга, так вляпаться: вокруг столько вкусного, и ничего не попробовать biggrin
Спасибо огромное, клип отличный!! Жаль, что уезжаешь... Но счастливого тебе пути и запасайся впечатлениями!! smile
А вот на остальные мне пока пишут, что страницы не найдены :???: Я в шоке... Учитывая то, что ты, Нат, их проверила, остается только одна мысль: видимо, руки у меня растут не оттуда, откуда у нормальных людей...


Kitana Дата: Вторник, 2006-12-12, 8:16 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
Quote (winter)
видимо, руки у меня растут не оттуда, откуда у нормальных людей...

вступай в клуб



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Sanya Дата: Вторник, 2006-12-12, 9:38 PM | Сообщение # 5
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
У мя второй только не качается sad
Порадовал последний клип, хехе, особенно *платочки у девочек* и Дита в конце happy Умора просто!!! wink Очень забавно!

В первом клипе моментик был, где Арес стоит на фоне снежной горы, ну прям как в Coming Home...но что-то не припомниться мне именно этот кадр с ним, или он не из "Зены" вообще? wacko


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Kitana Дата: Вторник, 2006-12-12, 11:57 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
гммм, так у меня все качается. вот второй клип - смысл не поняла, а музыка порадовала! 1 - ноу комментс! пять зен на одного ареса - это сильно

Добавлено (2006-12-12, 11:57 Pm)
---------------------------------------------
ой, наташ, вот последний - шедевр!!!!



– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Четверг, 2006-12-21, 9:45 PM | Сообщение # 7
Я: Удаленные





Я вернулась. smile
Прежде всего - спасибо всем, кто не поленился и скачал клипы, да еще и прокомментировал.
По поводу скачивания - не знаю уж, всё проверяла. Но хоть Китане удалось всё скачать, уже радует.
"Стоят девчонки" - вот честно, самой до ужаса нравится. (знаю-знаю, от скромности мне умереть не грозит )

"Пидманула" - у меня давно уже была идея написать фик про Ареса, наткнувшегося на компанию "Зен" и сначала не осознающего, что это всё не она, а потом, после объяснения Габ, все равно продолжающего путаться, ху из ху. Но с течением времени идея фика как-то перетрансформировалась в клип.
А "Зен" там, кстати, четыре - собственно Зена, Диана, Мэг и Лея. Китана, где ты пятую углядела? А это... ноу комментс - это означает, что не понравилось? Ну, тогда сорри... Хорошо, что хоть с "платочками" угодила. smile
Арес на фоне снежной горы - это УСГ, "Круг замкнулся" (заключительный эп - и по совместительству единственный, где Арес с новой короткой стрижкой)

"Замыкая круг" - услышала тут эту песню (правда, в исполнении "Машины времени", но вариант со звездами 80-х мне больше потом понравился) - и как-то сразу, прямо во время песни, я увидела кадры практически на все части, только несколько штук потом специально подбирала. Но, видимо, увидела только я... Смысл - да просто четыре истории. О любви. smile

Kitana Дата: Суббота, 2006-12-23, 11:43 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 1820
Статус: отсутствует
не наташ, вот я реально просто не уловила идею в круге, уж прости... а песенка мне тож понравилась. Кстати, вот все три песенки, я даж слушала не с закрытыми ушами(как обычно слушаю попсу)подброчка миленькая, мне нравиться))))спасибо за клипы))))


– Золотце моё, – проговорила наконец бабушка, – а ты не жалеешь, что до конца жизни тебе придётся остаться мышкой?
– Я совсем не думаю об этом, – ответил я. – Разве это важно, кто ты и как выглядишь, пока тебя любят?
Р. Даль. Ведьмы
Natty Дата: Суббота, 2006-12-23, 9:34 PM | Сообщение # 9
Я: Удаленные





Ответное спасибо - за комплименты. wink
VOLKIRIYA Дата: Воскресенье, 2006-12-24, 2:43 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Natty, твой Шторм-просто шедевр! меня мой плэер хочет убить, что я уде пересмотреоа его раз 20! музыка отпад-Вивальди то что надо.все супер! продолжаю завидовать тем, кто подружидся с мувиком!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Natty Дата: Понедельник, 2006-12-25, 6:57 PM | Сообщение # 11
Я: Удаленные





VOLKIRIYA, согласна, что клип потрясающий, шедевр шедевров, но мне до такого еще расти и расти. Это Mystique с шиптолка сотворила.
Двадцать? Я твой рекорд побила, у меня раз в десять больше пересмотров. biggrin
Natty Дата: Понедельник, 2006-12-25, 6:59 PM | Сообщение # 12
Я: Удаленные





Таня, раз всё официально объявила - думаю, самое время представить клип, на который ты когда-то прозрачно мне намекала. Так сказать, мой подарок счастливой невесте.
Надеюсь, тебе понравится. И остальным тоже. smile

Конечно, они - не Анжелика и Жофрей де Пейрак, но пара прекрасная.
Афродита и Гефест

VOLKIRIYA Дата: Вторник, 2006-12-26, 1:14 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1463
Статус: отсутствует
Natty, значит ей огромный респект, а тебе спасибо все равно!


Пусть плачут те,кого мы не захотели...Пусть сдохнут те, кто нас не захотел...
Таня Дата: Вторник, 2006-12-26, 4:39 PM | Сообщение # 14
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 418
Статус: отсутствует
Натти, большое спасибо! Я думала, что ты уже забыла, но я не хотела напоминать, потому что итак вас бросаю, и мне было неудобно еще просить клип.

Добавлено (2006-12-26, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
Я, наконец, скачала его и посмотрела.
Натти, еще раз, большое тебе спасибо, он мне очень понравился. И спасибо за пожелание, прямо, в клипе, мне было очень приятно.


Скажи мне, и я забуду;
Покажи мне, и я запомню;
Вовлеки меня, и я научусь.
(китайская пословица)
Natty Дата: Вторник, 2006-12-26, 5:30 PM | Сообщение # 15
Я: Удаленные





Таня, спасибо. smile Рада, что понравилось.
Kaileena Дата: Четверг, 2007-01-11, 2:53 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote
Как угробить Олимп за пару часов. Пособие для начинающих (а так же божеств и воинов со стажем)

Теперь то я знаю, почему боги вымерли!Парней мало smile


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Sisilia Дата: Пятница, 2007-03-30, 8:49 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Ох, только что скачала "Пидманула" и "стоят девчонки"... классно!
Про нехватку мужикойв и как все за них деруться.. класс! поначалу, значит, Дискорт мужика не хватало, а потом Дита одна осталась))) Мило))
"Пидманула" - весело, меня тоже волновал вопрос, что было бы,если б Арес встретил МНОГО Зен.


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
Маня Дата: Четверг, 2008-07-24, 8:37 PM | Сообщение # 18
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 165
Статус: отсутствует
У меня не получается скачать клип, компьютер выдает ошибку и говорит, что нужно вкдючить, JavaScript Подскажите, что это такое, и как его включить....
Lils Дата: Четверг, 2008-07-24, 9:09 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Эти ссылки уже6 битые. А JavaScript нужно для начала скачать и включить в вашем браузере в настройках

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Несколько новых клипов. От Нат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ