• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » RuTube (еще одно место для размещения эпизодов XWP и HtLJ)
RuTube
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-10-05, 8:55 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Уважаемые друзья! В отличие от YouTube, его русскоязычный аналог RuTube позволяет заливать на сайт целые эпизоды. Так что, при наличии аккаунта и достаточно быстрого интернета можно поместить туда наш любимый сериал. Но сначала хочу спросить, стоит ли это делать?

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Ashley Дата: Пятница, 2007-10-05, 10:03 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Хорошая идея, я за smile
Можно выложить целиком, и не мучиться, отыскивая отдельные части))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-10-05, 10:09 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Ага. Лично у меня есть только одна проблема - первые четыре сезона ЗКВ у меня в качестве СТС (тв-рип, то бишь), что немножко напрягает. Если у кого есть эти серии в том виде, какой предлагает novafilm, к примеру, было бы классно.
В порядке эксперимента пробую залить первый эпизод... пожелайте мне удачи...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Пятница, 2007-10-05, 10:26 PM
Ashley Дата: Пятница, 2007-10-05, 10:44 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
первые четыре сезона ЗКВ у меня в качестве СТС

А остальные два? smile

Удачи с экспериментом wink



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Lils Дата: Пятница, 2007-10-05, 10:47 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Я для сайта хотела сезонами на intv.ru залить и разместить в он-лайне. пока на сайте лежит только один эп пробный, так сказать, в разделе видео... но не пошло у меня с intv - глюк какой-то жуткий... BattlingBard, если ты зальешь сезоны на RuTube это было бы весьма полезной вещью и можно было бы разместиь на сайте весь сериал Зены в просмотре он-лайн smile А на этом RuTube есть возможность как на InTv.ru в одном окне весь сезон и возможность выбора любого эпизода? ПРИМЕР

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-10-05, 10:56 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Ashley)
А остальные два?

остальные два у меня двд-рипы с русским переводом, то есть, все окей.
Quote (Lils)
можно было бы разместиь на сайте весь сериал Зены в просмотре он-лайн

я еще подумала, что можно было бы выкладывать эпизод и отдельно по нему устраивать обсуждение (что-то вроде того, что сейчас делает Лава с темами-обсуждениями работ ЛЛ). Когда можно посмотреть эпизод в режиме онлайн, как-то легче "въехать в тему разговора" wink
Продолжаю эксперимент по загрузке эпизода - уже больше половины загрузилось за полчаса - неплохая скорость, учитывая, что я серию не подготавливала под должный формат...

Добавлено (2007-10-05, 10:56 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Lils)
А на этом RuTube есть возможность как на InTv.ru в одном окне весь сезон и возможность выбора любого эпизода?

прямо такой возможности нет, но есть нечто похожее, ссылки на другие ролики с аналогичным содержанием. Думаю, если правильно пользоваться тэгами, будет несложно найти весь сериал


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Пятница, 2007-10-05, 11:17 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
BattlingBard, можно! smile я даже могла бы прям на форуме в теме загружать интересующие эпизоды

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Пятница, 2007-10-05, 11:20 PM | Сообщение # 8
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Так-с, эпизод 1х01 залит, в данный момент в процессе обработки. Так куды его пихать? Сюды, али в новую отдельную тему? *чувствует себя безбожным флудером* surprised
И еще одна слезная просьба - нужно составить толковую аннотацию к этой серии (Грехи прошлого), у меня лично что-то заклинило на этой почве - не могу связно и в то же время кратко написать... wacko


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Пятница, 2007-10-05, 11:23 PM
Lils Дата: Пятница, 2007-10-05, 11:23 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
BattlingBard, ну создавай в "Зене" тему обсуждения эпизодов:)

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 1:44 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Окей, когда обработка закончится и мне будет позволено взять ссылку на ролик, создам тему. Надеюсь, это случится сегодня... если же нет - то придется подождать до воскресенья...

Добавлено (2007-10-07, 1:44 Pm)
---------------------------------------------
Так-с, столкнулась с одной заковыкой - там все-таки есть ограничение по времени 30 минут. Но видела много роликов, размер которых в два раза превышает лимит... наверное, этот запрет можно обойти. Пытаюсь решить проблему...


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Ashley Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 3:15 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
BattlingBard, ну как успехи? smile

Quote (BattlingBard)
нужно составить толковую аннотацию к этой серии

Сорри за оффтоп , но куда постить не знаю.

Нашла вот у себя описание Sins Of The Past, посмотрите, может подойдет?

**Она разрушала и сжигала деревни, не оставляя в живых никого. Она могла бы завоевать мир, с ненавистью сметая всех, кто ей мешал. Но, после долгих лет злодеяний Зена – королева воинов, встает на путь добра. Она оглядывается назад и понимает весь ужас, который совершила в прошлом. Не в силах простить себе грехи прошлого, воительница решает сложить оружие. Но все меняет внезапная встреча королевы воинов с бывшим союзником, и теперешним врагом – военачальником Дрейко. Спасая деревню от нападения Дрейко, Зена встречает девушку по имени Габриэль, которая становится ее единственным другом – она защищает королеву воинов в глазах тех, чье доверие она потеряла.
Это лишь первое из приключений, выпавшее на долю Зены – королевы воинов, и ее спутницы – Габриэль. Они вместе отправляются странствовать по свету, чтобы защищать невинных – только так воительница может искупить все зло, совершенное в прошлом.**



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
Sisilia Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 3:21 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
По-моему неплохо smile

- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 4:22 PM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Ashley, спасибо! Хорошая аннотация!
успехов пока нет, рутуб ругается на длинные ролики. Загружать загружает, но показывать не хочет sad


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 4:58 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
BattlingBard, на intv.ru можно 4Г загрузить...по времени ограничений нет. Там уже есть 1 и 2 сезоны.

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-10-16, 1:26 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
ну,значится, оно победило smile

Добавлено (Сегодня, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
Так-с, готовлю к загрузке второй эпизод "Колесницы Войны" (или "Военные колесницы"? не знаю, как лучше, хехе) опять же, займет какое-то время, и снова прошу о помощи с подготовкой аннотации - в этом я не силен, увы-увы. И еще один вопрос - его выкладывать в той же теме, что и предыдущий, или лучше отдельно?


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Sanya Дата: Вторник, 2007-10-16, 5:39 PM | Сообщение # 16
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Quote (BattlingBard)
И еще один вопрос - его выкладывать в той же теме, что и предыдущий, или лучше отдельно?

Дак тема ж называется "Обсуждение эпизодов",многих, а не одного. Грузи туда:)

Quote
опять же, займет какое-то время, и снова прошу о помощи с подготовкой аннотации - в этом я не силен, увы-увы.

Что ты подразумеваешь под аннотацией? Краткое описание в стиле как сделано, к примеру, на http://whoosh.org/epguide/cradle.html PROMO TRANSCRIPTION и TV GUIDE PROMO?


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-10-30, 12:25 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Quote (Sanya)
Дак тема ж называется "Обсуждение эпизодов",многих, а не одного. Грузи туда:)

Просто я подумала, что через какое-то время будет трудно найти конкретный эпизод, если все грузить в одну кучу. Ладно, будем по сезонам кидать smile
Quote (Sanya)
Что ты подразумеваешь под аннотацией?

Да, именно краткое описание, рассказывающее о содержании серии. Так легче соориентироваться, когда надо найти какой-либо конкретный эпизод

Добавлено (2007-10-30, 12:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Lils)
А на этом RuTube есть возможность как на InTv.ru в одном окне весь сезон и возможность выбора любого эпизода?

Lils, обнаружила, что на ру-тубе есть эта возможность.
Можно было бы ссылку на плейлист где-нибудь вверху темы "Обсуждение эпизодов XWP" прикрепить, чтобы народу легче было ориентироваться.
вот ссылка:
http://rutube.ru/playlists/play/13992.html


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Lils Дата: Среда, 2007-10-31, 0:25 AM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
BattlingBard, спасибо smile

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
BattlingBard Дата: Вторник, 2007-11-13, 10:20 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
ребята, танцуйте, удалось раздобыть эпизоды из УСГ с Зеной на русском! постараюсь выложить их на рутубе в блиайшее время. Но отдельно от первого сезона.Ура!!!!

"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

Ashley Дата: Вторник, 2007-11-13, 10:45 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1659
Статус: отсутствует
biggrin

Оо, классно! Выкладывай, не помешает иметь эти серии на дисках)))



“I'm not waiting for somebody else to make my dreams come true.”
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 1:02 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
Так, гадский год Крысы (точнее, последние дни года свиньи) приносят неприятные сюрпризы. Противная администрация Рутуба удалила два последних эпизода ЗКВ(Прометея и Смерть в цепях). Я пока что сделала ролики невидимыми на сайте (то есть в общем пользовании они не появляются) и хочу знать,видно ли их здесь? angry
Уничтоженные загружу снова, но надо подождать некоторое время, а то вообще весь аккаунт убьют, вредины... не хочется получить бан.


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."

falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 1:07 PM | Сообщение # 22
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
а скажите мне, пожалуйста, тут так много людей, у которых нет всей Зены на компе или на DVD? я думала, все уже себе ее нарыли... может, просто будем смотреть каждый дома серию, а потом обсуждать?
BattlingBard Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 1:14 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 958
Статус: отсутствует
думаю, что таких людей много, но суть в том, что иногда проще посмотреть серию в режиме онлайн и обсудить, так сказать по горячим следам, чем искать ее на диске. В любом случае, даже люди,у которых этих серий нет в наличии, смогут поддержать разговор...
если эпизоды все равно всем видны, то хорошо. Ибо. в сущности, я изначально не хотела делать это публичным. Из уважения к пиратам, которые трудились, выкладывая эти серии на торренты. cool


"If this is to be our Destiny, let's see it out together. Even in death, Gabrielle, I will never leave you."



Сообщение отредактировал BattlingBard - Воскресенье, 2008-01-06, 1:15 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » RuTube (еще одно место для размещения эпизодов XWP и HtLJ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ