• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Falena Pommier presents
Falena Pommier presents
falena_pommier Дата: Пятница, 2009-02-20, 7:28 AM | Сообщение # 351
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (59392)
SINCE YOU'RE GONE-Ура!!!!!Шип,Шип,Шип!!!!Порадовала мою душу!!

ыыыыыыыыыыыыыы, ура! ура!!!!

Quote (59392)
кхе-кхе,из-за твоих клипов я из зенайта,скоро перейду в шипперы...

Ооооооооооооооооооо *ушла ваять очередной шипшипшипшипшипшип*

Спасибо!!!!

Stasya Дата: Суббота, 2009-02-21, 10:31 PM | Сообщение # 352
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 322
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
И почему вечно слов ни у кого не хватает?

Это от переизбытка эмоций :) Каждый раз, когда смотрю творения, захватывает дух, поднимается настроение... и каждый клип хочется пересматривать сново и сново :* :)


Мир делится на два класса - одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.
alisafox Дата: Суббота, 2009-02-21, 10:44 PM | Сообщение # 353
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
А почему особенно для вас???

Мы с мужем сейчас в ожидании второго ребенка :)


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-21, 10:53 PM | Сообщение # 354
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Stasya)
Это от переизбытка эмоций Каждый раз, когда смотрю творения, захватывает дух, поднимается настроение... и каждый клип хочется пересматривать сново и сново

ооооооооооооо, вот... а говоришь, слов нет... спасибо!!! ооооочень приятно!!! *бьёт себя по рукам, дабы не сесть за очередной клип*

Quote (alisafox)
Мы с мужем сейчас в ожидании второго ребенка

ооооооо, я вас поздравляю!!!!
Alek-sunny Дата: Четверг, 2009-02-26, 3:13 PM | Сообщение # 355
Я: Удаленные





falena_pommier,
это ж надо Евку сувениром обозвать ^__^
Очаровательно!!! так нежно и мило) умничка!
falena_pommier Дата: Четверг, 2009-02-26, 7:05 PM | Сообщение # 356
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Alek-sunny)
это ж надо Евку сувениром обозвать ^__^
Очаровательно!!! так нежно и мило) умничка!

ну... а че ещё сувениром обозвать... и так хотелось, чтобы она уже в конце концов от Ареса ребёнка родила, гы... ых, люблю воплощать свои мечты
Wild_Cat Дата: Четверг, 2009-02-26, 7:32 PM | Сообщение # 357
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
и так хотелось, чтобы она уже в конце концов от Ареса ребёнка родила, гы... ых, люблю воплощать свои мечты

Думаю ты не тоько свои мечты воплощаешь! ;) Браво! bravo Очень понравился клип!!! bravo Жажду новых!!! Спасибо тебе!!! :* :* :*


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

falena_pommier Дата: Четверг, 2009-02-26, 7:47 PM | Сообщение # 358
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Wild_Cat)
Думаю ты не тоько свои мечты воплощаешь!

ох как я надеюсь, гы, ибо какой бы я ни была эгоисткой, сирано другим тоже хочтеся приятно сделать

Quote (Wild_Cat)
Очень понравился клип!!!

Спасибо!!! Я так рада!

Quote (Wild_Cat)
Жажду новых!!!

Ых... один уже начат, но будет только к восьмому марта...
elice Дата: Пятница, 2009-02-27, 11:21 AM | Сообщение # 359
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 661
Статус: отсутствует
"SINCE YOU'RE GONE " Мне очень понравился. Момент с Аресом ты выбрала такие классные. Видно, что ему действительно больно.
вот только вопрос - после титров их брачный контракт и Зена - это к чему? что ты хотела сказать? причем непонятно, что там контрактом за движение, как руками махают но очень быстро.или это момент когда прикладывают пальцы?
СУВЕНИР. Гы, это типа Ареса ребенок был да? А это до или после того как Зена стала новой олимпийской богиней?
Фалена, браво как всегда bravo bravo bravo
falena_pommier Дата: Пятница, 2009-02-27, 6:04 PM | Сообщение # 360
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (elice)
"SINCE YOU'RE GONE " Мне очень понравился. Момент с Аресом ты выбрала такие классные. Видно, что ему действительно больно.

ага, только убилась искать, гы... в клипах подсмотрела один кадр с ним, вот бы его в клип, да он из Молодого Герка, а его тютю

Quote (elice)
вот только вопрос - после титров их брачный контракт и Зена - это к чему? что ты хотела сказать? причем непонятно, что там контрактом за движение, как руками махают но очень быстро.или это момент когда прикладывают пальцы?

ох... ну народ... вроде, всё понятно, да я тут уже выше объясняла: Арес взял контракт на душу Зены - и пришёл её забрать из Японии. Что касается движения руками - ага, это он там перекладывает... только не пальцы, а перчатки lol
он всего в одной серии мелькал, вот и взяла, что сочла более подходящим

Quote (elice)
СУВЕНИР. Гы, это типа Ареса ребенок был да? А это до или после того как Зена стала новой олимпийской богиней?

ыыы, ага, его дитё, глаза даже похожи lol
эээ... ну... клипы вообще не связаны между собой... хотя я планирую однажды сделать какую-нибудь трилогию

Quote (elice)
Фалена, браво как всегда

ы, спасибо!!!! особо радует, что смотришь внимательно! :*
IRiSHka Дата: Суббота, 2009-02-28, 9:26 AM | Сообщение # 361
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
слуши просто шедевр!!!!!!!!!!!!!! bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo bravo :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Xena FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вы представляете себе рай ?
Это место где можно моделировать и делать что пожелаеш?
Где исполняются все желания без особого труда?
Эсли это так , то поздравляю вы уже В НЕМ !!!!!
Если у тебя есть проблемы значит ты жив!!!!их всегда надо искать на своё вот это мягкое место!!!А еще надо частенько сходить с ума!!!!
falena_pommier Дата: Суббота, 2009-02-28, 11:43 AM | Сообщение # 362
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
IRiSHka, спасибо! это про все? или про какой-то конкретно?
MariaPurt Дата: Пятница, 2009-03-20, 6:53 PM | Сообщение # 363
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Ну что, я как яркий фанат ютуба, найдя твой аккаунт там, ушла туда комментить видео. Одно могу сказать точно и наперед - уровень приятный!

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
falena_pommier Дата: Пятница, 2009-03-20, 7:17 PM | Сообщение # 364
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
MariaPurt, спасибо. *ушла читать комменты*
MariaPurt Дата: Пятница, 2009-03-20, 7:28 PM | Сообщение # 365
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 698
Статус: отсутствует
Видимо, придется это дело отложить - откомментила три видео и все, кончились у меня комменты... Пишет, что больше пока низзя... Бяка...

Мы убиваем, чтобы жить,
Но жить не можем без убийства...
Нам нечем больше дорожить,
Как некем более гордиться...
falena_pommier Дата: Пятница, 2009-03-20, 9:30 PM | Сообщение # 366
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
MariaPurt, гыыыыыыыы, вечно так. Ничего, я подожду. :*
War Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 2:14 PM | Сообщение # 367
Horseman of the Apocalypse
Я: шиппер
Сообщений: 666
Статус: отсутствует
Вот.. долго у меня руки - ноги не добирались... 0:)
I love you, Xena... Отлично! Так нежно... такое ощущение, что Арес вот - вот расплачется или что то вроде этого sorry Музыка хорошая, монтаж тоже.. классный клип!!
Immortal loveКласс. Ваще. Такой хорошенький шипперсий клипчек))) Мне еще музыка понравилась)))И главное - конец хороший!! :D
I love you, I'll kill you Ой, это ваще шедевр. В 3х минутах все отношения ЗиА)) Класс))Мне оч - оч нравится)) bravo
Lucias artwork честно - не очень. sorry Не обижайся))) Просто как то не могу заценить по - человечески, не по мне, короче говоря)))) Несколько раз пересматривала, раня свое шипперское сердце, но сирано... ))))Ну зато музыка хорошая))
Сидр Бедная Габ !! Я так долго ржала под столом...А ваще клип очень понравился, прикольный!!!! Так кадры хорошо подобраны))) bravo
Xena and Gabrielle Хороший клип)) Не шип, но все равно мне понравился)))
Night and Eternity Ну это ваще классика)) Я так творчество Занзары обожаю, и еще клип классный, и музыка... Просто очень - очень!!!
Adagio[b] Музыка отпад!!! Итак хорошо все, нежно...Очень трогает...Просто смотрю и кайфую...
The New Olympians Этот я уже комментила, но не удержалась еще раз :D Просо шикарный клип!! Божественно...в прямом смысле :D
I love to be loved by you Это мой любимый)) Так классно, ваще... ПРосто слов подходящих не найти... bravo
Спасибо тебе огромное за твои клипы :* Они такие классные, музыка хорошая, но больше всего мне нравятся последние кадры...Спасибо!!! :*


Love is war
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Falena Pommier presents
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ