• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Сцены из УСГ с Гераклом и Аресом (Ну и не только))
Сцены из УСГ с Гераклом и Аресом
igor111 Дата: Суббота, 2008-06-14, 8:39 PM | Сообщение # 26
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Геракл и Зена. Сначала враги,а потом больше чем друзья.

igor111 Дата: Суббота, 2008-06-14, 10:12 PM | Сообщение # 27
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Моё видео с Зеной удалили с ютуба за нарушение авторских прав....

Ну тогда вот видео Геракла с Калисто.

igor111 Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 10:52 AM | Сообщение # 28
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Геракл отправляется в прошлое с помощью камня Хроноса. Арес убивает Хинду. Геракл заставляет его оставить в живых её человеческую сущность.

igor111 Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 11:56 AM | Сообщение # 29
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Чужак в чужом краю.
Геракл заставляет Ареса очень разозлиться,чтобы тот попытался его убить. В результате Зевс кидает молнию и открывается портал в параллельный мир.
Арес очень мило смотрится в парике от Афродиты))))

Фу-фушка Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 6:34 PM | Сообщение # 30
Я: Удаленные





igor111, а смысл выкладывать куски, когда на форуме есть полные серии?
igor111 Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 8:26 PM | Сообщение # 31
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Да.....Ну может быть и не стоит.
Просто тут уже готовые фрагменты,а серию надо всю смотреть)
Ну если не надо - могу не выкладывать. В общем мне всё равно в принципе.
Но мне казалось,что так лучше будет.
А монтаж просто в лом делать если честно 0:)
falena_pommier Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 8:31 PM | Сообщение # 32
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
я вот с удовольствием бы глядела кусочки, ибо серии реально долго грузятся. Но почему-то у меня тут видео не отображается...
vikin25 Дата: Воскресенье, 2008-06-15, 11:52 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Не знаю как вам а мне Геракл нравиться и таким Арес в Герале мне не ненравился я когда смотрел весь это сериал УСГ. Я честное слово не навидела тогда Арес за то что он так себя вел с Брато А то что межжду Зеной и Аресом было в сериале Зена это савсем другое дело и честно в Зене он мне стал нравиться больше и очень очень в 5 и 6 сезоне когда он почти со всем изменился ради любви к Зене. А в УСГ у него не было девушки или Зены чтоб стать добрее вот поэтому он злился и ненавидел Геракла что все девушки любили только его и еше что Геракл был самым любимым сыном Зевса и это его тоже злило. Мне конечно жаль Ареса покрайнемере я его стала понемать после просмотра серала Зены, потому что я знаю что такое быть вторым в семье и что старшего любят болье младшего. Я просто к тому что знаю что такое когда одно детя любят очень и больше другого.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Понедельник, 2008-06-16, 0:16 AM | Сообщение # 34
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
что такое быть вторым в семье и что старшего любят болье младшего

Мда? Мне всегда казалось, что наоборот. Странно представлять Ареса младшим братом :? Да и не был он им никогда :)


vikin25 Дата: Понедельник, 2008-06-16, 0:37 AM | Сообщение # 35
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Не знаю Раньше до Зены я так ненавидела Ареса и его дружков, и теперь у меня после просмотра Зены все в голове перевернулась крыша поехала честно >(. Теперь я когда стала смотреть заново сериал УСГ я теперь незнаю кого люблю кого ненавижу. :D Ведь теперь почти всех героев сериалов УСГ и Зена я узнала их всех и сдругой стороны и теперь когда смотрю Геракла и Арес там плохо ведет себя Я не знаю что делать. :D Теперь я люблю их всех плохих которые были в обоих сериалах Ареса , Афродиту хотя она между плохой и хорошей зависит от ее интрижек в ее пользу помните Раздор яблоко в УСГ и Каллисто после ее перерождения ну и до конечно чуть чуть ее огненые метания и манера говорить и хотьба и еше это знаминитый ее знак с пальцем и таким взглядом пантеры мм перед нападением очень красиво и сачитается с ее походкой и в Игре я ее очень люблю и иза игры восномном полюбила потому что она Эпини в игре одной лучше всех и Калли симпотная такая там. А теперь когда я смотрю как Геракл и Арес деруться я не знаю как реагировать потому что теперь люблю их обоих . Я очень очень люблю из всех амазонок не считая Королев просто амазонок Эпини есть еше много хороших и плохих просто амазонок, но Эпини для меня всегда будет самой самой. А Габриель для меня всегда ситалаь и будет считатся самой лучшей Королевой Амазонок ну и Вария еше может быть но так себе! И да еше иногда мне становится смешно немного :) отого что в их драке, драке Геракла и Ареса я не знаю за кого болеть потому что я люблю их обоих вот так!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-06-16, 0:46 AM | Сообщение # 36
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
winter, а я думаю наверно Арес так себя и чувствовал " Как чувчсвуют меньшее в семье " или " Как старшее когда рождается меньший " мол думают ну все теперь внимание будет только ему. Так и Арес себя наверно чувствовал просто наверно ему нехватало внимание и любви Главного ролителя в семье Зевса, мол ты Гераклу все позволяешь а мне нет. Мол потому что мой Геракл братец такой хороший прямо ангел, а я плохой мол потому что Бог Войны и приношу людям одни неприятности. Это делать нельзя было разделение такое, вот поэтому к чему я все это говорю что Зевс совершил большую ошибку сделав так. Это я чисто психологически обясняю я читал в книге про психологию Детей и их взросление.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2008-06-16, 0:49 AM | Сообщение # 37
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Но это отношение Арес к Гераклу тоженеправильно немного Геракл тоже невиноват что Зевс удили ему больше внимание. Грустно

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Лилит Дата: Понедельник, 2008-06-16, 6:30 AM | Сообщение # 38
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
я вот с удовольствием бы глядела кусочки, ибо серии реально долго грузятся. Но почему-то у меня тут видео не отображается...

Мне тоже кусочки предпочтительней. И с видео у меня все в порядке.

Quote (vikin25)
таким Арес в Герале мне не ненравился я когда смотрел весь это сериал УСГ. Я честное слово не навидела тогда Арес за то что он так себя вел с Брато

А мне он всегда был симпатичен. И я ему сочувствовала, когда Герк выходил победителем в очередной склоке
.
Quote (vikin25)
честно в Зене он мне стал нравиться больше и очень очень в 5 и 6 сезоне когда он почти со всем изменился ради любви к Зене.

А в Зене я вообще влюбилась! Только я не думаю, что Арес именно изменился, скорее это всегда было частью его личности, не афишируемой в УСГ.

Quote (vikin25)
вот поэтому он злился и ненавидел Геракла что все девушки любили только его

Ой, врятли Арес страдал от отсутствия женского внимания. Это попросту невозможно!



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Понедельник, 2008-06-16, 6:44 AM
falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-06-16, 8:06 AM | Сообщение # 39
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Мне тоже кусочки предпочтительней. И с видео у меня все в порядке.

мда... вот видео стало грузиться, а звука нет.. гы.. во жизнь!
xena_gabby Дата: Понедельник, 2008-06-16, 3:59 PM | Сообщение # 40
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 946
Статус: отсутствует
igor111, первые не открываются ,но 2 , 3 и 4 прикольные моменты спосибо :)



Сообщение отредактировал xena_gabby - Понедельник, 2008-06-16, 4:02 PM
Iness Дата: Вторник, 2008-06-24, 12:46 PM | Сообщение # 41
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
igor111, у меня всё открывается,работает и т.д. спасибо за труд) только одна маленькая просьба на будущее(если будешь продолжать выкладывать)-пиши пожалуйста где какая серия(в идеале-какая по счёту :) ),а то я не везде это нашла) ещё раз спасибо ;)

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
Iness Дата: Вторник, 2008-06-24, 6:16 PM | Сообщение # 42
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
кстати, вижу здесь много людей отлично ориентирующихся в УСГ hi пожалуйста,поясните мне кто-нибудь: а какому сезону принадлежит серия "Strange in Strange World"? буду оочень признательна :* :*

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-06-24, 6:43 PM | Сообщение # 43
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
4 сезон, 5 серия
Iness Дата: Вторник, 2008-06-24, 6:48 PM | Сообщение # 44
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
falena_pommier, спасибо 0:)

Без ложной скромности:то,что осталось, было создано в одиночестве
и отвоевано у тьмы...
igor111 Дата: Понедельник, 2008-06-30, 8:16 PM | Сообщение # 45
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
К сожалению у меня очень медленный инет. И в последнее время я не могу грузить видео на ютуб(((
Они грузятся по 2 часа и не загружаются.
Я выложу их на файлообменнике,но к сожалению просуществуют эти файлы только 2 недели.
Поэтому просьба к тем,у кого инет быстрый. Скачайте их и выложите как обычно (если конечно видео заинтересует).

Каллисто 4.13
Надежда - дочь тьмы,ещё раз освобождает Каллисто из заточения. И приказывает ей уничтожить величайшего героя человечества - Геракла. Без Геракла мир погрузится во тьму и вскоре настанет царство Дахака. Каллисто заключает сделку с Аресом.

http://ifolder.ru/7168841

Геракл и Каллисто 4.14
Каллисто отправляется в прошлое,чтобы убить мать Геракла Алкмену до рождения героя. Иолай отправляется в след за Каллисто и всячески пытается помешать злобной богине. Он добывает кинжал с кровью Хинды,которым можно наносить раны бессмертным. В конце концов Геракл сражается с Каллисто и закидывает её в междумирье.

http://ifolder.ru/7169042

Эпизод 4.16 Свиньякл
Дисгармония с помощью лука Артемиды превращает Геракла в свинью...Ох уж и даволен Арес - наконец то бандиты Дисгармонии убьют Свиньякла и зажарят...Но маленький хряк попрежнему обладает своей силой,что на себе в котрый раз испытывает Арес. В конце концов всё кончается хорошо. Для всех...Ну разве что кроме Дисгармонии)))

http://ifolder.ru/7169104

Эпизод 4.17 Птичий день
Арес отомстил Иолаю и Автолику,сковав их вместе цепью Гефеста. Да ещё наложил кучу мерзких проклятий. Но этого мало,он ещё сделал курицу-Дисгармонию просто великанских размеров. Только неразлучная парочка всё равно нашла выход из сложившейся ситуации.

http://ifolder.ru/7169148

Двое мужчин и ребёнок 4.6

Эвандер - сын Немезиды и Ареса. Арес хочет сделать из него монстра - машину убийства всего живого на земле. Геракл защищает младенца и опять драка двух братьев. В которой уже в сотый раз победу одерживает Геракл)

http://ifolder.ru/7169183

Ну в общем,это и все серии УСГ с Аресом. Есть конечно ещё его появление в серии "Суд над Гераклом",где он пытается пробудить в нём ненависть к людям,которых Геракл защищает,а они собираются его изгнать из Греции.
Есть ещё серия где Зевс стал смертным и Арес убивает отца по приказу Геры. Геракл,пользуясь своими божественными возможностями оживляет Зевса и помогает отправить Геру в тартар.
Но эти серии я думаю вы все видели на ютубе и я не стану повторяться.

Приятного просмотра)

igor111 Дата: Среда, 2008-07-02, 8:33 AM | Сообщение # 46
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
О! У меня опять стал грузиться юруб!
Поэтому продолжаю загружать серии,которые я выкладывал на ifolder.

Каллисто. Эпизод 4.13

Свиньякл. Эпизод 4.16

igor111 Дата: Среда, 2008-07-02, 9:55 PM | Сообщение # 47
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Птичий день.4.17

Геракл и Каллисто.4.14

Двое мужчин и ребёнок 4.06

falena_pommier Дата: Четверг, 2008-07-03, 5:11 AM | Сообщение # 48
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Ой как я ржу над "Питичьим днем"... гы, Арес - просто золото!!!
igor111 Дата: Четверг, 2008-07-03, 8:50 AM | Сообщение # 49
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)
Ой как я ржу над "Питичьим днем"... гы, Арес - просто золото!!!

Да ужжжж...А Иолай то с Автоликом как были довольны...Надо было всё таки в Ареса то стрельнуть из лука Артемиды...Вот тогда бы поржали)))
Интересно...В кого бы он превратился?
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-07-03, 9:46 AM | Сообщение # 50
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (igor111)
Надо было всё таки в Ареса то стрельнуть из лука Артемиды...Вот тогда бы поржали)))
Интересно...В кого бы он превратился?

я знаю, я знаю!!! в какого-нибудь черного тигра, гы
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Сцены из УСГ с Гераклом и Аресом (Ну и не только))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ