• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Отчаянные меры (скачать)
Отчаянные меры
Лилит Дата: Четверг, 2008-07-24, 3:55 PM | Сообщение # 26
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Lils)
Lilit, ой, даже не заметила

Раз не заметила - значит не долго, не 8 часов точно... Везет. :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Lils Дата: Пятница, 2010-10-29, 11:11 PM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Аааааааааааааааааа :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q Запрашиваемый файл не найден
Lilit, солнышко, залей, пожалуйста ещё разок куда-нибудь, ибо я круто переустановила винду, что все нах стерла


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Лилит Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 5:57 AM | Сообщение # 28
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
По настоятельным просьбам: ссылка 1
ссылка 2
На DVD фильм разбит на четыре кусочка, и в этот раз конвертер, которым я переводила видео в формат avi почему-то не слепил их вместе, я не стала их архивировать и выкладываю пока ссылки на первую половину фильма. Извините за такое неудобство.

Анонс: Отчаянные меры(Desperate remedies)
(1993)

Режиссеры: Стюарт Мэйн, Питер Уэллс

Сценарий: Питер Уэллс, Стюарт Мэйн

Продюсер: Джеймс Уоллес

В ролях: Дженнифер Уорд-Лилэнд, Кевин Смит, Лиза Чэппелл, Клифф Кертис, Майкл Херст

Действие этой стилизованной, несколько театральной картины в кроваво-красных тонах происходит в Новой Зеландии конца XIX века. Старшая сестра Доротея, состоятельная женщина с собственным бизнесом, страстно хочет избавить свою младшую сестру Розу от любовника-аборигена, приучившего ее к опиуму. Дело усложняется и тем, что у них есть незаконнорожденный ребенок-метис. Она предлагает ему деньги, драгоценности, чтобы тот уехал из страны, но тот издевается над ней. Тогда она нанимает только что приехавшего в страну эффектного красавца, дабы тот женился на Розе и уехал с ней на дальнюю ферму. Узнав о том, какие деньги готова Доротея дать аборигену, он предлагает более дешевые и "отчаянные меры". Все эти интриги замешаны на эротике и лесбийской любви Доротеи к своей служанке.
Картина не рекомендована для просмотра лицам не достигшим 18 лет!

Фильм был переведен на диск с пиратской видео кассеты, такого качества, какое наверно имело место только в России в девяностые годы. Слушая перевод, вы будете плакать.



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 2011-01-16, 7:49 AM
Dasha_Shipper Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 11:41 AM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Лилит, спасибо тебе огромнейшее-преогромнейшее! Я безмерно рада,что смогу посмотреть этот фильм!
Не знаю как тебя отблагодарить!

От себя могу добавить ещё кое-какую инфу об этом фильме:
Слоган фильма: "Will the boy get the girl! Will the girl get the girl! Desperate Times call for Desperate Remedies"

Персонажи и актёры:
Дженнифер Уорд-Лилэнд — Доротея Брук
Лиза Чэппелл — Энн Купер, любовница Доротеи
Кевин Смит — Лоуренс Хэйс
Майкл Херст — Уильям Пойсер, местный политик
Кири Миллз — Роза, сестра Доротеи
Клифф Кертис — Фрейзер, любовник Розы
Бриджет Армстронг — Мэри Энн

А только что приехавший в страну эффектный красавец-это как раз и есть Лоуренц Хейз/Laurence Hayes в исполнении Кевина Смита.Его герой влюбляется и в Доротею, но она взаимностью ему не отвечает. На Доротею также претендует и местный политик Уильям Пойсер — он нуждается в деньгах и надеется с помощью брака с богатой невестой выправить свой материальное положение. Но Доротее не нужен и политик, она — лесбиянка, любит свою служанку Энн Купер, с которой и хочет продолжить свои любовные отношения.

Премьера фильма состоялась 25 ноября 1993 года в Австралии.
Фильм был хорошо встречен публикой и кинокритиками, в результате он получил несколько наград и номинаций на различных кинофестивалях, в том числе и в самой Новой Зеландии.




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Воскресенье, 2011-01-16, 1:31 PM
Лилит Дата: Понедельник, 2011-01-17, 7:34 AM | Сообщение # 30
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, не за что. ссылка на вторую половину фильма


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-01-17, 12:26 PM | Сообщение # 31
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Посмотрела первую часть: Кев божественно прекрасен! Он завораживает! В нём точно есть какой-то магнетизм!
Фильм получился как сериал! с огромнейшим нетерпением жду следующей части!


Лилит Дата: Понедельник, 2011-01-17, 2:18 PM | Сообщение # 32
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
Посмотрела первую часть: Кев божественно прекрасен! Он завораживает! В нём точно есть какой-то магнетизм!

Он в любом возрасте (и в любой роли) невероятно сексуален. Таким мужчинам нельзя жениться - племенной образец :)
Quote (Dasha_Shipper)
с огромнейшим нетерпением жду следующей части!

так она уже здесь B)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Dasha_Shipper Дата: Понедельник, 2011-01-17, 3:09 PM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
да,действительно все,спасибо,увидела(только что закончилась скачка)
Лилит,как тебя отблагодарить ?

Посмотрела фильм,но концовку не поняла немного:не поняла как так быстро Доротея избавилась от политика(Майкла Хёрста) и зачем тогда она за него замуж выходила?,если могла так с лёгкостью его послать.И финальные кадры:куда плывут,зачем? как Лоуренс Хейз узнал,что Доротея будет в порту? и тп... и не понятно как служанка убила метиса,тк они(служанка и метис) вроде на сцене,а вроде и нет сильно условно-символичный фильм для просмотра Получается,что Лоуренс вернул камушки,а Доротея на них со служанкой уплыла? Во подставили бедняжку Лоуренса:киданули,так киданули!




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Понедельник, 2011-01-17, 4:25 PM
Лилит Дата: Вторник, 2011-01-18, 5:56 AM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
концовку не поняла немного:не поняла как так быстро Доротея избавилась от политика(Майкла Хёрста) и зачем тогда она за него замуж выходила?,если могла так с лёгкостью его послать.И финальные кадры:куда плывут,зачем? как Лоуренс Хейз узнал,что Доротея будет в порту? и тп... и не понятно как служанка убила метиса,тк они(служанка и метис) вроде на сцене,а вроде и нет сильно условно-символичный фильм для просмотра

Я тоже многое не поняла. Например каким образом они все таки избавились от этого Фрейзера на 2 года, если камни он не получил, и какие его связывали отношения с Доротеей? Если Лоуренс все же женился на сестре и следовательно получил какую-то часть капитала, почему он является в том же наряде в котором сошел с корабля в начале фильма? Политик по ходу разорился? А так фильм красивый, хоть и своеобразный и многие моменты не надо воспринимать буквально.
Quote (Dasha_Shipper)
Получается,что Лоуренс вернул камушки,а Доротея на них со служанкой уплыла? Во подставили бедняжку Лоуренса:киданули,так киданули!

Что-то не везет героям Кевина,



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2011-01-18, 7:55 AM | Сообщение # 35
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
кидануть такого красавца можно только в кино! в реальности такая возможность исключена



Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Вторник, 2011-01-18, 1:31 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » Отчаянные меры (скачать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ