• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » I saw your dancing (/Габриэль+Афродита, ммм :D/)
I saw your dancing
TaNet Дата: Среда, 2009-03-11, 11:14 AM | Сообщение # 26
* любимый саббер админа *
Я: саббер
Сообщений: 2146
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
TaNet,
Quote писал(а):
застрелиться и не встать!!!
:o Это точно! Ладно Зена и Габби у сабберов,но Афродита и Габриель это уже слишком бе брррррр :o Я в Шоке :o ! Для меня Афродита всего лишь подруга для Габби! А поцелуй так это что я думаю что Афродита в своей слабости и потому что у Габби была короткая стрижка и поэтим причинам Афродита просто перпутала Габ с мужчиной и все! Дам....фантазия....... Но хорошо что есть фантазия,а значит что клипы другие будут.....

Вобще-то "застрелиться и не встать" - означает примерно следующие:
Вин, это офигеть, как круто, мне очень понравилось! ))

И, Викин, ты это, ты бы перед тем, как коменты оставлять, советовалась бы что ли...
Не подумай, я очень хорошо к тебе отношусь, но иногда, чаще чем постоянно, ты пишешь откровенные глупости.)


То, что Ты не саббер - это не твоя заслуга, а наша с Нетуз недоработка!!!

Mikki Дата: Четверг, 2009-03-12, 0:17 AM | Сообщение # 27
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
И как я прошла мимо этой темы)) :?
Блин, какой офигенный клип и пускай не которые моменты повторялись,он просто классный!
И музыка хорошая....Прям браво.... bravo



It's Official - No Xena Movie...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » Видео/Аудио » I saw your dancing (/Габриэль+Афродита, ммм :D/)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ