• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » АРТ-галерея » Kaia's Art (Кайя - рисунки, коллажи и прочее =))
Kaia's Art
KallistoKato Дата: Среда, 2010-12-15, 11:29 AM | Сообщение # 76
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
А, вот вспомнила "Пейринг"))) Спасибо!ХИХИ
Знаешь, если бы Зена все таки занялась с Калли этим, это был бы пейринг, и скриминг и файтинг и... "ФАТАЛИТИ!!!" ХИХАХАХАХАХАХА!!!
Ну что, буду ждать от тебя рисунок - Калли стоит одной ногой на отрубленной голове Зены и держит за волосы окровавленную Габби. Сможешь? Удачки, Чмок!
(если хочешь можем общаться в личке)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Kaia Дата: Среда, 2010-12-15, 12:33 PM | Сообщение # 77
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 144
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Ну что, буду ждать от тебя рисунок - Калли стоит одной ногой на отрубленной голове Зены и держит за волосы окровавленную Габби. Сможешь? Удачки, Чмок

нет, я слишком люблю Зену, чтобы отрубать ей голову)) даже руками Каллисто. А вот габриэль это вариант конечно)) *задумалась*


"There was hatred... resentment for what you had done... That was absolutely delicious... and wonderful... but now there's nothing left.... nothing...
Do you understand me?"


Сообщение отредактировал Kaia - Среда, 2010-12-15, 12:36 PM
KallistoKato Дата: Среда, 2010-12-15, 11:45 PM | Сообщение # 78
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Ок, можно даже нарисовать Каллисто, слизывающую кровь с лица тупой блондинки. И кинжал у шеи Габби! Красота!!! ХИХИ

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
NATYSKA Дата: Суббота, 2010-12-18, 6:47 PM | Сообщение # 79
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Kaia, - Рисунки супер!!!А Каллисто - шикарно!


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » АРТ-галерея » Kaia's Art (Кайя - рисунки, коллажи и прочее =))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ