Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » АРТ-галерея » фото Хадсон Лайк (Каллисто)
фото Хадсон Лайк
Callisto Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:28 PM | Сообщение # 51
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует
Warblade,
Спасибо)


Warblade Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:39 PM | Сообщение # 52
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует


vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-09, 1:55 AM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А вот ее обоя в роли Калли:

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Callisto Дата: Вторник, 2008-09-09, 5:25 PM | Сообщение # 54
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует
vikin25, Warblade,
спасибо :*


Callisto Дата: Вторник, 2008-09-09, 5:52 PM | Сообщение # 55
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует



Warblade Дата: Вторник, 2008-09-09, 7:13 PM | Сообщение # 56
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
:) Hudson Leick - Zodiac (2004 XenaCon)

Callisto Дата: Вторник, 2008-09-09, 8:47 PM | Сообщение # 57
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует
Спасибо)Я видела это видео) :*

Warblade Дата: Вторник, 2008-09-09, 9:00 PM | Сообщение # 58
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует

Как злая Каллисто - заклятый враг Зены из телевизионного шоу "Зена - Королова воинов", актриса Хадсон Лейк представляется в качестве хищника, способного сожрать любого, кто по своей глупости встал на ее пути. Просматривая полуденые фотографии (прим.: часть из них представлена в этой статье), я быстро понял, что реальная Хадсон Лейк больше склонна "сожрать" сэндвич из лаваша с ростками авокадо, тофу, а также огурецом, бобами и горчицей (прим.: понятия не имею как это может выглядеть). В соответсвии с ее измененным амазонским Я, Хадсон Лейк - женщина, которая знает чего хочет и знает как этого достичь. От того другого Я, Хадсон отличает путь достижения целей.

Полное имя Хейди Хадсон Лейк. 27 летняя актриса росла в Рочестере, штат Нью-Йорк, где ходила в среднюю школу, которую сама описывает как "Добро пожаловать в кукольный домик образования". Бутылка воды и вышеупомянутый сэндвич и Лейк открыто делится опытом. "В мей жизни случилось много сумасшедших вещей. В школе, в старших классах, с 15 до 18 лет, я была обремененна неудачным прозвищем Junk (Барахло), которое не влияло благотворно на чувство собственного достоинства", - вздыхает она. "Старшие ребята прозвали меня так из-за моей одежды, моего вида. Я была новенькой в моей школе, в связи с переездом, так что ожидала подобного отношения к себе."

Сочетание способа самовыражения Лейк - быть отличной от других и начало половой зрелости сделало ее легкой "добычей". "Я развивала свое тело и имела неплохую фигуру (прим.: в оригинале - округлости), должно быть была для них куклой Барби. Я была такой странной девушкой, надевающей обтягивающие мини-юбки, которые делала сама, и "зубчатые" туфли на высоком каблуке с оборками на носке. Я хотела так одеваться и выглядеть сексуально, но в то время еще ничего не знала о сексе", - засмеялась она. "Ничего не знала о мужском теле. Я знала только свое тело, хотя гораздо меньше, чем другие. Я была девственницей до 18 лет. Первый парень, с которым у меня был секс, был лучшим другом парня, который меня мучал. Он, оказалось, был моей первой любовью. Когда я впервые поняла, что парень втюрился в меня без памяти, то подумала: "Дам ему сблизится, а затем "разорву" ему сердце". И действительно хотела сделать это. Но нет во мне такого. Я узнала, что другие парни дразнили его, когда он говорил, как я ему нравлюсь. В моих глазах это придавало ему "крутизны". Он как бы не давал себя унизить (прим.: очень интересный оборот в оригинале :)... ). Парень имел богатый внутренний мир, а я всегда находила это по-настоящему привлекательным."

Лейк не давала сдачи обидчикам. "Ребята давали мне прозвища, чтобы унизить, что у них получалось", - признает она. "Они не знали этого. Я не плакала и не довела до состояния, которое бы убивало меня, но, фактически, это настолько причиняло боль, что я не смогу выразить. Я не могла дать им знать, что боюсь. А я боялась, была абсолютно испуганна. И все равно я не пыталась спрататься, когда боялась. Я шла прямо посреди хола с высоко поднятой головой. Это следствие многих вещей, которые я чувствовала относительно секса вообще: если вы достаточно сексуальны или выглядите вызывающе, то вы "хлам" или "барахло". Это был трехлетний ужасающий опыт. Больше похоже на фильм "Добро пожаловать в кукольный домик", за исключением того, что я была преследуема за сексуальность вместо упертости."

Это была та самая сексуальность, которая дала Лейк шанс выбраться из "змеиной норы". "Мне тяжело об этом говорить, но я думаю, что должна сказать, потому что есть ребята, сталкивающиеся с подобными проблемами. Это слишком разрушающе. Для меня это стало актуально: я просто перестала наряжаться для школы. Никакой косметики, никаких украшений, ничего, что бы отличало меня от других. В конечном счете у меня началась депрессия. Настоящая депрессия, суицидальная депрессия. Но вместо того, чтобы разобираться, я просто ушла от этого. Я ушла в модельный бизнес и путешествия по миру. И сделала это, чтобы изменить свою жизнь. Если кто-то, кто читает сейчас этот текст, находится в подобной ситуации, и мой опыт, часть моей жизни поможет ему, тогда стоило пройти через подобное. Я всегда чувствовала, что услышать о ком-то другом в какой-либо ситуации, влияет заживляюще на тебя самого. Услышав от кого-то подобное задумываешься: "Получается не такой уж я и причудливый, не такой уж упертый или неудачливый?"

Даже при том, что жизнь в моде дала отсрочку подобным злоупотреблениям равных ей, Лейк все еще чувствовала, что чего-то не хватает. "Я не знала чего хотела в жизни; просто знала, что хочу быть разной. Я пришла в моду в 17 лет, но тогда я была ужасна. Не была достаточно красивой или достаточно высокой. Испытывала своего рода депрессию, потому что мода крутилась вокруг этих вещей. Я помню назначение в Японию. Там я была окружена великолепными женщинами-моделями. Они были опытными, много путешесвовали по Европе. И кем была я? Подросток-провинциалка из Рочестера. Носила мамину одежду и думала, что выгляжу не простушкой (прим.: один из переводов - извращенно)", - засмеялась она. "Скажи я остальным моделям, что хочу быть актрисой, они бы рассмеялись. Несмотря на это, я бы сказала им это. Знаю, что сказала бы. Затем я поехала во Францию, рассказала одной женщине в агенстве о моем стремлении быть актрисой и она сказала: "Ты будешь замечательной актрисой. Оставь моду и сконцентрируйся на игре." И она была права."

Лейк играла роли в театре Нью-Йорка пока ей не сделали предложение, от которого она не могла отказаться - от Дона Карлеонэ на телевидении - Аарона Спеллинга (Aaron Spelling). Человек, который дал нам "Ангелов Чарли" (Charlie's Angels), "Корабль Любви" (The Love Boat) и "Тори" (Tori). Спеллинг в конечном счете дал Лейк роли в "Университетском госпитале" (University Hospital) и персонажа из "Мелроуз Плэйс" (Melrose Place) - роль бывшей подруги спортсмена MTV, выродка Дэна Кортеса (Dan Cortese). Думаете помелькать в мыльной опере-однодневке достаточно для молодой актрисы? Но для Лейк это не так. "Аарон Спеллинг был хорош ко мне и с "Университетским госпиталем", и с "Мелроуз". Я говорю это только потому, что это правда. Но я должна сказать, что не полюбила "Мелроуз Плэйс". Я не возражаю играть отрицательных героев, но в "Мелроуз" все наезжают на всех, и за сценой было слишком много сталкивающихся эго. Я чувствовала себя не комфортно и не смогла бы никогда стать частью этого шоу."

Быть известной, в общем, для Лейк не легко. "Все это так ново для меня", - объясняет она, "все это внимание, известность. Все очень пугает, я ведь такой же человек. Этим я не отличаюсь от остальных." С удивительным успехом Лейк в роли Каллисто, ей придется просто привыкнуть к популярности. Популярность Лейк в шоу взмыла вверх в прошлом году, когда с самой Зеной, актрисой Люси Лоулес, случился несчастный случай на репетиции трюка для Вечернего Шоу (The Tonight Show). Чтобы не прерывать показ, сценаристы воспользовались предыдущей "сменой тел", чтобы поместить Зену в тело Лейк (прим.: эпизод "Близкий незнакомец"). В результате появились эпизоды "Каллисто в качестве Зены", ставшие наиболее популярными на данный момент. Лейк и не скрывает своего интузиазма по отношению к персонажу. "Я люблю делать это шоу. Люси Лоулес просто великолепна, все - актеры, группа - просто лучшие из тех, с кем я работала. Я не несу обычную чушь в Голлевудском стиле. Шоу снимается в Новой Зеландии и люди там очень простые и сексуальные. Они одновременно и правильные и дикие, подобно местным жителям Маори с их татуировками, голыми ногами и длинными волосами. Я люблю всех их, и я нашла себе по-настоящему хороших друзей, пока работала над шоу."

Устраивает ли роль мерзкой убийцы и порочной соблазнительницы Хадсон Лейк? "В некотором смысле", - признается она, "я думаю, играть Каллисто - очень терапевтически. Те, дававшие мне прозвища, ребята из старших классов помогли создать Каллисто, потому что несмотря на все то, что она делает - крики, вопли, драки, это все от того, что она уязвима и зла. Вот почему я так сильно люблю этот персонаж. Было так необычно, когда я впервые была на встрече фанатов шоу (Зена - Королева Воинов, если кто забыл) и все хотели видеть меня злой Каллисто. Через два дня я поехала в Юту (штат в США), чтобы играть Целесту (Celeste) - милого, симпатичного маленького ангела в шоу "К ним прикоснулся Ангел" (Touched By An Angel) (прим.: это шоу идет по каналу CBC... очень популярно в Америке). По-видимому, радикальная противоположность Каллисто, но для меня играть ее было легко. Я люблю контрасты, особенно громадные контрасты. Я могу играть обоих этих персонажей, так как оба они есть внутри меня. Я делаю так, чтобы Каллисто бушевала и ненавидела, и в то же самое время, могу прикаснуться к счастью и радости небесной жизни из-за тех хороший вещей, которые принесла мне моя жизнь."

С успехом ее персонажей высокой концепции (таких как ангелы и владеющие мечами воны) беспокоится ли Лейк об опасностях использования ее образа? "Я не беспокоюсь об этом, потомучто что должно случиться, случится. То, чего люди хотят от меня или не хотят, не под моим контролем. Я стараюсь не принемать все слишком серьезно. Насколько серьезно я могу принять себя в черном кожанном, выделаном металом, бикини с гигантским мечом в руках? Если я почувствую, что не хочу больше играть Каллисто по каким-либо причинам, то не буду ее играть. В подобных решениях я не пологаюсь на советы людей. С последствиями жить придется мне, поэтому пологаюсь я на себя. Стараюсь получать удовольствие от того, что делаю всегда, потомучто кто ты гораздо важней того, что ты делаешь."

Лейк, кажется способна избежать обычной крысиной погони за лучшим куском, и позволит своей совести, а не публицисту, быть ее руководящим принципом. "Мне очень повезло с тем, как продвигается работа. Это именно то, что нужно. Конечно, все зависит не от вас, но тогда вы должны позволить Богу или называйте как хотите следить за происходящим. Внимание к моей карьере проявилось только последнее время. Вне шоу я не создаю ситуаций для прессы. Я не имею публициста. Это просто случалось. Я не говорю, что испытываю недостаток таланта или потенциала. Мне кажется, что я обладаю и тем и другим, но многие хорошие вещи в моей жизни наряду с плохими просто случались и все. Если я чего и достигла, то это наслаждение жизнью." Она усмехается, добавляя: "Поскольку все летит слишком быстро, когда я не нахожу время, чтобы оценить происходящее."

Оригинал был опубликован в Марте 1997 года
в журнале Axcess Magazine.
Автор: Rod Dovlin.
Без перевода статью можно найти на
www.hudsonleickfan.com




Сообщение отредактировал Warblade - Вторник, 2008-09-09, 9:01 PM
vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-09, 10:23 PM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Незачто Callisto,. Рада что понравилось! ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Witch Дата: Пятница, 2008-09-12, 10:55 PM | Сообщение # 60
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Warblade, vikin25, Callisto, спасибо!!! На мой взгляд, с длинными волосами ей идет больше, чем с короткими :D

Callisto Дата: Суббота, 2008-09-20, 2:48 PM | Сообщение # 61
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует


Callisto Дата: Суббота, 2008-09-20, 5:25 PM | Сообщение # 62
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует


Карма Дата: Суббота, 2008-09-20, 5:54 PM | Сообщение # 63
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Callisto, классные фотки)))

Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 7:07 AM | Сообщение # 64
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
шо ж она там так орет в микрофон, гы
Callisto Дата: Четверг, 2008-09-25, 6:35 AM | Сообщение # 65
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует


59392 Дата: Четверг, 2008-09-25, 1:17 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Прикольные фотки-спасиб!!!

ей эта роль и вправду подошла..такая дикая стервочка))


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Автолик Дата: Четверг, 2008-09-25, 4:38 PM | Сообщение # 67
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
Quote (59392)
ей эта роль и вправду подошла..такая дикая стервочка))

Параллельно с Каллисто Хадсон Лейк играла в сериале «Прикосновение ангела» роль ангела. И как она сама говорила, роль ангела ей было играть проще, чем Каллисто


59392 Дата: Четверг, 2008-09-25, 8:39 PM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Автолик, я этого не знала..ну покрайне мере в ЗкВ она сыграла и очень хорошо вошла в этот образ..он ей подошел..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Callisto Дата: Понедельник, 2008-09-29, 8:58 PM | Сообщение # 69
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует


Warblade Дата: Понедельник, 2008-09-29, 9:22 PM | Сообщение # 70
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Callisto, спасибо



Callisto Дата: Вторник, 2008-09-30, 6:58 PM | Сообщение # 71
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует
Warblade, cпасибо


Ultraviolet Дата: Вторник, 2008-09-30, 7:07 PM | Сообщение # 72
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Вау, какой макияж! Она тут прямо тигрица...гр...

-И не читайте перед обедом советских газет! -Помилуйте, так ведь других нет! -Вот никаких и не читайте!
Тайхэлле Дата: Среда, 2008-10-01, 7:42 PM | Сообщение # 73
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Quote (Автолик)
роль ангела ей было играть проще, чем Каллисто
а мне кажется, она в роли Калли, когда та ещё не стала ангелом, смотрится более убедительно


Callisto Дата: Четверг, 2008-10-02, 6:39 AM | Сообщение # 74
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 356
Статус: отсутствует


Автолик Дата: Четверг, 2008-10-02, 4:44 PM | Сообщение # 75
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
ну просто офигенно красивая актриса, Джоли отдыхает

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » АРТ-галерея » фото Хадсон Лайк (Каллисто)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ