Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » АРТ-галерея » Зена и Арес, Арес и Зена... Может, и еще кто-нить... (обойки разного калибра :))
Зена и Арес, Арес и Зена... Может, и еще кто-нить...
vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-09, 3:55 PM | Сообщение # 76
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Почему это не сюда? Тут наверху и на других страницах есть обойи с Аресом! Тут помоему написано Зена и Арес Арес и Зена вам можно а мне нельзя. Ладно я вобще больше ничего ставить небуду ( ушла растроеная )

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-09, 4:03 PM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ладно я признаю что ошиблась с Аресом и Афродитой, но с Аресом все правильно я поставила в эту тему потому что видела что здесь толже есть Обйи и другое с Аресом. Между прочем у тебя winter, на 3 странице есть типа обои с Аресом и не одна да еше тут наверху с анимацией. А тут сразу напали на меня. Простите уж может мне вобще на этот форум незаходить? (ушла еще раз растроеная упавши в депресию)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Princess Дата: Вторник, 2008-09-09, 4:11 PM | Сообщение # 78
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
vikin25, ну не обижайся! Классные обои! Тема же называется "Зена и Арес..." значит обои с Аресом можно сюда пихать :D .....
Quote (vikin25)
Простите уж может мне вобще на этот форум незаходить?

И не надо уходить с форума! Ну что ты прям сразу... :)
Quote (vikin25)
(ушла еще раз растроеная упавши в депресию)

Вылезай из депрессии! Всё хорошо! Надо радоваться жизни!


falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-09, 4:18 PM | Сообщение # 79
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Не, народ, вы что. Есть же авторские темы. Допустим, Princess, представь, что в твою тему "Мои клипы" кто-нибудь свой запостит. Не дело это. Или если кто-то свои стихи в мою тему с моими стихами станет писать, я тоже буду не рада.

Я так понимаю, тут обои Вин, она сюда выкладывает свои монтажи. Для остальных есть другие темы.

Princess Дата: Вторник, 2008-09-09, 4:26 PM | Сообщение # 80
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Ладно, ладно! Я молчу)))

vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-09, 5:29 PM | Сообщение # 81
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Niffela, Ashley,Sanya, им можно было вставлять да а Фалена? Даже сама winter, написала на 2 странице цитирую:
Quote
Ну, тему, конечно, засорили малясь, да я не в обиде Продолжу сама засорять.

Гляньте страницу номер 2! И где тут справидливость повашему а ? Если уж нельзя тогда всем пишите что нельзя а не другим разрешайте а на других нападайте. А то у вас я смотрю тут выборочно да winter, и falena_pommier, ? Я раочерована!



За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-09, 5:33 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Почему другим вы нинеговорили что сюда потить не надо а Фалена? Ну скажи мне Princess, где тут справидливость?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-09, 5:51 PM | Сообщение # 83
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И прости меня winter. Просто мне обидно стало. Я так старалась, так стараюсь подбодрить всех и вобще на этом форуме относится ко всем хорошо. Но правильно говорят не делай добро чтоб не получить зло. Извините. Я еще раз просто убеждаюсь что люди совсем нетакие как о них думаешь. И сколько раз мне говорили что твои хорошие отношения к людям тебе только всегда навредят, но нет я опять иду по своим старым ошибкам. Теперь я понимаю что надо быть жестще для того чтоб люди на тебя не наступали инеотносились так как относятся и для того чтоб выжить в этом мире. Правильно winter ты когда то сказала:" Человек Человеку волк ". И как я опять могла повторить свои ошибки особено после 3 летней депресии. Теперь буду жесчте. Я обещала себе что больше небуду такой размозьней и поэтому пишу так с нюнями последни раз! Я никому нехотела навредить просто темы с Обими Ареса я ненашла вот сюда и вставила забыв посмотреть что это тема winter. Я незнала. И еще я поставила сюда потому что видела что другие ставят и никто им ничего неговорил. А имено наменя напали. ( ушла растроеная упала в депресию и еще раз разочеровалаь в людя )

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2008-09-09, 5:54 PM | Сообщение # 84
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Winter Лично от себя прошу Прощения что вставила обои в твою тему. Извини.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Карма Дата: Вторник, 2008-09-09, 5:57 PM | Сообщение # 85
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
И сколько раз мне говорили что твои хорошие отношения к людям тебе только всегда навредят,

vikin25, ну как же так можно((((( Хорошее отношение человеку всегда приятно... И не уходи в депрессию, пожалуйста...


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-09, 7:25 PM | Сообщение # 86
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
vikin25, прости, пожалуйста, не хотела тебя обидеть.

Вин, и ты прости. Опять из-за меня тут оффтоп.

Хель Дата: Среда, 2008-09-10, 8:06 AM | Сообщение # 87
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote
Ну, тему, конечно, засорили малясь, да я не в обиде Продолжу сама засорять.

Здесь я ни к кому лично не обращаюсь, верно? Так же как и во втором своем посте после слов Фалены. Я не поняла, зачем было бадягу такую разводить?:? Мне, по правде сказать, это малость удивительно.
Дальше.
Да, это моя тема. Но, по-моему, я никого отсюда не выгоняла. Как, впрочем, и не приглашала. Пришли - сидите.
Как дети малые.
Конец оффтопа.


Хель Дата: Среда, 2008-09-10, 8:42 AM | Сообщение # 88
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Дабы закончить оффтоп окончательно :?



Хель Дата: Среда, 2008-10-15, 8:55 AM | Сообщение # 89
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Делалось к днюхе Фалены :)

Первя картинка - жизнь Ареса после смерти Зены. После Зены. А есть вариант, что это какая-то иная жизнь, где он все так же Зену ищет))

Вторая... ЗиА - эльфы, гыгы))



Princess Дата: Среда, 2008-10-15, 9:09 AM | Сообщение # 90
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
winter, сууууууууууууупер!!!! Мне очень нравится!!! Молодец! bravo bravo bravo bravo bravo

falena_pommier Дата: Среда, 2008-10-15, 9:15 AM | Сообщение # 91
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
Делалось к днюхе Фалены
Первя картинка - жизнь Ареса после смерти Зены. После Зены. А есть вариант, что это какая-то иная жизнь, где он все так же Зену ищет))

у меня уже человеческих слов не осталось... только какие-то нечленораздельные звуки... гыгы

Арес после Зены - это ваще отпад... а Другой мир - ооооооочень оригинально.... ыыыыыыы

Хель Дата: Понедельник, 2008-10-20, 4:23 PM | Сообщение # 92
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Princess, спасибо! :)
falena_pommier, речь вернулась? 0:)

Я все еще продолжаю тему иных миров)) и реинкарций наших героев.



falena_pommier Дата: Понедельник, 2008-10-20, 6:16 PM | Сообщение # 93
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (winter)
falena_pommier, речь вернулась?

ага... только вот щас опять пропала... как это у тебя так отпадно получается????
Автолик Дата: Вторник, 2008-10-21, 0:12 AM | Сообщение # 94
Вечный зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1262
Статус: отсутствует
winter, молодец, спасибо! :*

Princess Дата: Вторник, 2008-10-21, 2:11 PM | Сообщение # 95
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
winter, :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Ддддда это ваще отпад!!!!!! Молодец!!! Здорово!!! :* bravo :* bravo :*


Хель Дата: Вторник, 2008-10-21, 2:31 PM | Сообщение # 96
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Спасибо, что милостиво не замечаете моих многочисленных огрехов

Netuz Дата: Вторник, 2008-10-21, 6:28 PM | Сообщение # 97
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
winter, мням, я сначала и не поняла что это арес, гы. так клева он смотрится с белыми волосами... ну а о Зене ваще говорить нечего... ей идет короткая прическа)))))) Здорово

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Kevin Дата: Вторник, 2008-10-21, 7:04 PM | Сообщение # 98
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 505
Статус: отсутствует
Какая прелесть! Ушки... Мур... (Распечатала и повесила на стенку)

Мне говорят, что я уничтожаю себя, но я ветер, а разве можно уничтожить Ветер? Я лишь на время затихаю, чтобы потом с новой силой рвануться в неизвестном мне пока направлении, сшибая все на своем пути. Я безлика для всех и в тоже время у меня тысячи лиц, каждое из которых всегда кому- то улыбается, а остальные лица прячутся, злобно оскалившись и цинично ухмыляясь.
Тайхэлле Дата: Вторник, 2008-10-21, 10:32 PM | Сообщение # 99
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Нет, это не Арес, это, определенно, ведьмак, тот, который из польскоко кино. Мне как-то не очень, то есть сделано-то конечно хорошо, только... :D

Warblade Дата: Вторник, 2008-10-21, 10:54 PM | Сообщение # 100
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Дааа его не узнать

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » АРТ-галерея » Зена и Арес, Арес и Зена... Может, и еще кто-нить... (обойки разного калибра :))
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ