• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » АРТ-галерея » Интересненькое фото:) (хихи:D)
Интересненькое фото:)
Хель Дата: Четверг, 2007-08-30, 4:21 PM | Сообщение # 26
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Ой нет... Вот уж не надо Габ этого... китайца /долго искала приличное слово/ Хватило одного Пердикуса wacko больше лишать ее невинности не надо... А на что еще эти сладкие мальчики годятся? biggrin

Lava Дата: Четверг, 2007-08-30, 4:32 PM | Сообщение # 27
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
ну мальчики да и тем более сладенькие намногое способны wink и причем тут невинность?
красивая пара ИМХО tongue
Хель Дата: Четверг, 2007-08-30, 5:07 PM | Сообщение # 28
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
мальчики да и тем более сладенькие намногое способны

На то они и сладенькие, что ничего не могут и не умеют, гы))))
Quote (Lava)
и причем тут невинность

Эээ, ну это как бы шютка была... Типа всех сладких мальчиков Габ встречала на своем пути только для того, чтобы с их помощью лишиться невинности. После Пердикуса, кстати, их количество резко сократилось biggrin


Lava Дата: Четверг, 2007-08-30, 5:16 PM | Сообщение # 29
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
да я в шоке! ну и мыслишь ты ,мне чесс слово сказать в таком случае ничего кроме:
Quote
На то они и сладенькие, что ничего не могут и не умеют, гы))))

ну просто видишь ли ,не ради каждой девочки сладкий мальчик будет выставлять на показ все свои другие достоинтсва tongue а только ради особенной и красивой,а Габи у нас именно из их числа. Так что он постарается.
Quote
всех сладких мальчиков Габ встречала на своем пути только для того, чтобы с их помощью лишиться невинности
я думаю Пердикус с первого раза попал куда надо))) а шутка кстати плоская biggrin
Kaileena Дата: Четверг, 2007-08-30, 5:46 PM | Сообщение # 30
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Первая фотка - супер! biggrin Правда, я поначалу руку не заметила.
У меня тут пробелы в памяти/ с интересом разглядывая пол/ А с кем это Габ целуеться?
Quote (Lava)
а только ради особенной и красивой,а Габи у нас именно из их числа.

а если еще и умной?...


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Lava Дата: Четверг, 2007-08-30, 5:54 PM | Сообщение # 31
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Это Линчи) Из серии Любовь побеждает войну wink
Quote
а если еще и умной?...

а нафих он ум? biggrin хотя...

Добавлено (2007-08-30, 5:54 Pm)
---------------------------------------------

Quote
Первая фотка - супер! Правда, я поначалу руку не заметила

да первая фотка прикорльная:) только спешу разочаровать ниче пошлого там на самом деле нетусь) этож момент когда Арик появляется перед Зеной в Тропой мщения и делает ей рэд глоу на животик,так его рука собстно там где и должна быть ,когда он сзади стоит ,не да чего запретного он там не дотрагивается))))

о кстати вспомнила! когда эту фотку на Шип токе изначально вывесили там было предположение что пока Ари делал это глоу ,одна рука была на животике Зены ,а вторая на бедре,про попу ниче не говорилось wink

Сообщение отредактировал Lava - Четверг, 2007-08-30, 5:59 PM
Kaileena Дата: Четверг, 2007-08-30, 6:01 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
только спешу разочаровать ниче пошлого там на самом деле нетусь

но пофантазировать-то можна, а? wink


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Lava Дата: Четверг, 2007-08-30, 6:03 PM | Сообщение # 33
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
конечно ,можно)))) просто охота докопаться до истины,чтож его рука там действительно делала wacko
любопытно как это снимали biggrin


Сообщение отредактировал Lava - Четверг, 2007-08-30, 6:28 PM
Xeva Дата: Четверг, 2007-08-30, 7:04 PM | Сообщение # 34
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
нда...вот вторая его рука действительно надолго исчезала из поля зрения...могла быть хде угодно biggrin

Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Четверг, 2007-08-30, 7:07 PM | Сообщение # 35
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
мне все таки кажется что он ее бедро поглаживал happy
Хель Дата: Четверг, 2007-08-30, 8:04 PM | Сообщение # 36
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
да я в шоке!

Праааастите великодушно, не хотела смущать молодых да невинных biggrin
Quote (Lava)
ну и мыслишь ты

Да, иногда приходится: как выяснилось, как без мозгов очень тоскливо и одиноко... cry
Quote (Lava)
а шутка кстати плоская

Патаму шта правда... /грустно/ а правда она такая... приземленная... ничего возвышенного
Quote (Lava)
мне все таки кажется что он ее бедро поглаживал

А я думаю, мыслил он про за....ааа... попу, а потом подумал, что за это с ним сделает Зена, и руку вверх потянул. Вот так она и оказалась на животе воительницы...


Lava Дата: Четверг, 2007-08-30, 8:17 PM | Сообщение # 37
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Долго ж ты думала над остроумным ответом biggrin
А знаешь я вот с тобой ругаться тут не буду happy я пришла на любимый форум отдохнуть немножко,а не для таких нелепых споров biggrin даж не охота чес слово.Каждый мыслит по своему и на этом остановимся smile
прокомментирую только последнее:
я думаю что Зена с ним бы ничего не сделала,раз уж и так позволила слишком близко к себе его подпустить.Цель его была именно животик,чтоб заставить ее кое что испытать с помощью тех красных волн. а за попу щипать он ее бы точно не стал,он ее любит и уважает и уж точно не относится к ней как к уличной девке которую можно всюду трогать wink


Сообщение отредактировал Lava - Четверг, 2007-08-30, 8:22 PM
Хель Дата: Четверг, 2007-08-30, 8:42 PM | Сообщение # 38
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Долго ж ты думала над остроумным ответом

Я не думаю, я на работе, здесь думать не поощряется.
Quote (Lava)
А знаешь я вот с тобой ругаться тут не буду

Эээ, а мы разве ругаемся?:? Ты сказала, я сказала, чуть-чуть посмеялись, остались при своем мнении - обычная форумская беседа, нэ?))
Quote (Lava)
не для таких нелепых споров

Споры, особенно нелепые, "нам строить и жить помогают" biggrin без них было бы скучно...
Quote (Lava)
что Зена с ним бы ничего не сделала

Ну, ты знаешь... она в принципе с Аресом всегда поддерживала свою репутацию... то бишь, тронул не за то место, не в то время - расплата неминуема. Хотя, в принципе, если он на нее раньше, чем коснулся, жару подпустил любовно-божественного, то...


Lava Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:22 PM | Сообщение # 39
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Дорогая Винни! Давай не будем оффтопить smile Ну зачем ж ты меня провоцируешь? Я вот поступлю по умному и не скажу тебе что вот из этих двух милых фразочек
Quote
без мозгов очень тоскливо и одиноко

Quote

думать не поощряется
можно совершенно случайно наткнуться на мысль что в тебе живет два человека. А знаешь чем грозит раздвоение личности? biggrin Но я ж этого не скажу. Я же воспитанная девушка smile
вот я лучше что пожалуй прокомментирую happy
Quote
если он на нее раньше, чем коснулся, жару подпустил любовно-божественного, то...
вот тут доля истины есть:) только этот любовно божественный жар есть его природное обаяние и сексуальность противостоять которой Зене становится все труднее с каждым сезоном .Она ж не каменная вот и не удержалась. Поповоду жара позволю себе отклониться и вспомнить замечательный фанф ЛК Все чего я всегда хотел,в котором описывается предполагаемая вырезанная сцена между Зеной и Аресом и обьясняется почему она позволила так близко его подпустить к себе. Это все обьясняет . Мне больше добавить нечего по сему вопросу biggrin

Успехов в работе! Быстрее тебе вырасти по карьерной лестнице smile

Добавлено (2007-08-30, 9:22 Pm)
---------------------------------------------
Дабы сгладить острые углы темы помещу вот эту фоточку Габиз этого же эпа:

Фотка если не ошибаюсь совсем новенькая) этого года. Ни у кого нет побольше версии,а то яее стащила из офф фан клуба а там только такая версия.

вот еще из Кит 12)

Сообщение отредактировал Lava - Четверг, 2007-08-30, 9:03 PM
Xeva Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:32 PM | Сообщение # 40
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
аааааааа!!!!!!!!!!! шо такое????????? angry усе, не деремси, оставили в покое фотку наконец и обсуждаем.....э....вторую с Гэб smile
ну че вы как дети чес слово! а я как Джоксер...бегаю и кричу: Kids! из серии annimal attraction biggrin
все, все помирились пожелали успехов в учебе, работе итп... biggrin заканчиваем офтоп
\миротворец успокоилси\ happy

Добавлено (2007-08-30, 9:32 Pm)
---------------------------------------------
ой, а какая с Зеной прикольная! псиб! smile


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:39 PM | Сообщение # 41
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Зева,не волнуйся,
все впорядке мы не ругаемся.Видно еще старые счеты сводим biggrin Но это все детский садик конечно)
зы: готова спорить из тебя получился очаровательный Джокс happy
Quote
ой, а какая с Зеной прикольная!

мне тож нравится! сейчас еще помещу парочку новеньких)

Добавлено (2007-08-30, 9:39 Pm)
---------------------------------------------


biggrin

Xeva Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:42 PM | Сообщение # 42
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
меня обозвали Зевой...или зевотой....а это!!!!-
Quote (Lava)
готова спорить из тебя получился очаровательный Джокс
surprised пошла топиться dry
акхм....но перед этим занятием скажу-фотки клевые biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Sanya Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:43 PM | Сообщение # 43
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
Тата,ребята,хватит

Лучше расскажите,если кто знает, где предполагалось быть этому кадру?


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
Lava Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:50 PM | Сообщение # 44
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Quote
меня обозвали Зевой...
что то у меня садятся батарейки к вечеру biggrin . Прости пожалуйста если обидела surprised Но разве твой ник не так по русски читается? smile
Quote
пошла топиться
Стой не надо! biggrin что ж плохого в Джоксоре? wink

Добавлено (2007-08-30, 9:50 Pm)
---------------------------------------------
Саня,этот кадр from Intimate Stranger. По первоначальной версии Калли забрали в ад в конце и в 10 воинах должна была быть Зена в собственом теле smile

Сообщение отредактировал Lava - Четверг, 2007-08-30, 9:52 PM
Xeva Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:54 PM | Сообщение # 45
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
поздно...уже утопилась... biggrin эээ....ник...это я извратилась...просто англ. "V" пишетси как греч. "V" кот читаетси как нэ.-вишь как все у утопленников сложно.... biggrin
Sanya, все. сорри.
хм...я подумала на начало ideas of march почяму-то....но туды не подходит-одежда другая.... sad

Добавлено (2007-08-30, 9:54 Pm)
---------------------------------------------
да, Lava, нарно ты права....


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
Lava Дата: Четверг, 2007-08-30, 9:59 PM | Сообщение # 46
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Xeva, так все таки твой ник читается Зена? biggrin
я вот только латинский подробно в универе изучала ,а греческий так самые основы,так что еще разик сорри)
Саня,прости пожалуйста за оффтоп smile
Quote
подумала на начало ideas of march
не,там у Калли волосы короткие были ,так что точно не оно)


Сообщение отредактировал Lava - Четверг, 2007-08-30, 10:24 PM
Хель Дата: Пятница, 2007-08-31, 8:46 AM | Сообщение # 47
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (Lava)
Видно еще старые счеты сводим

/не поняла, какие счеты и с кем, но, видно, старею, кхм/
Закончила оффтоп.
Какой милый у Габ фонарик... И ручки лишние у Калли biggrin Я вот всегда думала, ну зачем вырезать такие милипусенькие эпизоды :???: Уж прямо момент с руками из ада полсерии бы занял!!


Kaileena Дата: Пятница, 2007-08-31, 2:42 PM | Сообщение # 48
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 801
Статус: отсутствует
Quote (Xeva)
какая с Зеной прикольная

интересно, что же она там увидела. А то смотрим прям, как баран на новые ворота.


Отчего же не заговорить одному льву, когда вокруг столько говорящих ослов.
У.Шекспир
Xeva Дата: Пятница, 2007-08-31, 6:54 PM | Сообщение # 49
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: шиппер
Сообщений: 591
Статус: отсутствует
Quote (Kaileena)
А то смотрим прям, как баран на новые ворота.

ну думаю не на ворота, а скорее на подбирающихси куды не надо вражеских воинов...или чето в ентом роде... biggrin


Falling -is the first step in learning how to fly. // Рай-это великолепно, но в аду больше знакомых.

To conguer other is to have a power, to conguer yourself is to know the way. //мисс Грация МГУ:)
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » МУЛЬТИМЕДИА » АРТ-галерея » Интересненькое фото:) (хихи:D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ