• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Машина Времени (Наука и чуть чуть собственой фантазии (и с юмором немного то)
Машина Времени
vikin25 Дата: Среда, 2008-09-10, 5:07 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ну вот немног из темы про колайдер! А вот насчет путешествия во времени( ну типа прикинем что будет возможно в скором будущем). Если бы у вас была такая возможность куда бы вы хотели отправится на машине времени или в какую Эпоху времени в Истории ( в прошлое допустим)!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2008-09-10, 5:08 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Жду коментов!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Среда, 2008-09-10, 5:13 PM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Средневековье.

falena_pommier Дата: Среда, 2008-09-10, 5:14 PM | Сообщение # 4
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
В средневековье... или в античность... или в ренессанс... или к динозаврам... или в 3333 год... гы... везде хочУ!!!
Warblade Дата: Среда, 2008-09-10, 6:31 PM | Сообщение # 5
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Никуда. Ведь в каждом времени свои порядки и свои законы, и думаю каждый знает, что достаточно одного лишь шага сделанного в прошлом, чтобы в корне изменить будущее. Где вероятность того, что побывав в прошлом, вы смогли бы вернуться в свое будущее...

vikin25 Дата: Среда, 2008-09-10, 6:38 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ну это так для интерса Warblade, ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2008-09-10, 6:42 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А что тебе нравится и привлекает в Средневековье winter, ?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Среда, 2008-09-10, 6:51 PM | Сообщение # 8
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
vikin25, сам факт того, что это - Средние века)
Quote (Warblade)
Где вероятность того, что побывав в прошлом, вы смогли бы вернуться в свое будущее...

А нефиг-то ручонками там трогать да с народом болтать попусту, вот тогда в свое и вернетесь 0:) Бредбери читали? Рассказец про машину времени? Вот там, собственно, ваша ситуация крайне четко описана))
А вообще, конечно, откуда мы знаем, куда вернемся и вернемся ли вообще... хрен ли наши мастера-умельцы засядут пить и кнопочку лишнюю включат... /призадумалась/


falena_pommier Дата: Среда, 2008-09-10, 8:42 PM | Сообщение # 9
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (Warblade)
Никуда. Ведь в каждом времени свои порядки и свои законы, и думаю каждый знает, что достаточно одного лишь шага сделанного в прошлом, чтобы в корне изменить будущее. Где вероятность того, что побывав в прошлом, вы смогли бы вернуться в свое будущее...

там объяснение довольно банальное /лень искать цитату из книги по космологии, скажу по-человечески/. Короче, всего навсего, это противоречит имеющимся уравнениям. Гы.

Quote (vikin25)
А что тебе нравится и привлекает в Средневековье winter, ?

там скоро Габ сожгут на костре... гы
lol lol lol
vikin25 Дата: Среда, 2008-09-10, 8:47 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
А мне бы хотелось попасть в Древнею Грецию! Я от нее безума! Честно! Хотелось бы посмотреть как жили там люди на самом деле ну и так далее. Побывать старой доброй Англии узнать существовал ли Робин гуд на самом деле :) ! Я читала где то что человек похожий на Робин Гуда существовал на самом деле,только его помоему подругому звали! Хотелось бы побывать в Прошлом в Мексике побывать там 18 веке. Говорят я смотрела поканалу Истории что Зоро существовал на самом деле только этот человек был без маски и звали его Хуакин Мурьета! Еще мне тоже хотелось бы попасть в Средневековье где то в век 14,15,16,17 хотелось хоть бы раз увидеть настоящих Пиратов! Вобще это было бы просто фантастика если была бы машин времени! :) Вобще мне хотелось бы побывать в прошлом больше чем м в будущем! ( все воспринимаете с капельой фантазии и мечты и капелькой юмора) ;) :)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2008-09-10, 8:50 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
falena_pommier,
Quote
там скоро Габ сожгут на костре... гы
Ну че так жестоко. Бедная Габ. Хотя..интересно lol Все с юмором с юмором...... ;)


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2008-09-10, 8:56 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Вы только неподумайте что у меня поехала крыша. С крышей все у меня в порядке, она у меня наместе Слава Богу! lol lol lol lol Просто у меня очень огромная фантазия вот и решила создать такую темку! :) ;) Меня просто всегда интересовала мнение людей про Машину Времени? И если бы она была кто и куда хотел бы на ней отправится в пролое или в будущее и чтоб он хотел там увидеть?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2008-09-10, 9:00 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И что ему было бы интересно там увидеть в прошлом или будущем? То что интересовало его всю жизнь.? И на какие его интересующие вопросы он бы хотел получить в прошлом или будущем ответы для себя? Или просто смотаться туда чтоб убидиться правда ли то или иное что писали или происходило в Истории?.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Среда, 2008-09-10, 9:01 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Ну кому интересно кометируйте. Жду ваших ответов. ;)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
59392 Дата: Четверг, 2008-09-11, 3:28 AM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
в свое прошлое..чтобы исправить все свои ошибки,чтобы не потерять друзей..которых теряла по глупости..исправить самые глупые ошибки..зная уже их последствия..
вернусь..хотя бы для того,чтобы не допустить смерти друга..
чтобы не предавать и не подставлять,тех..кого предавала и подставляла..

вообщем в прошлое...а потом в будущие..чтобы посмотреть,как изменилась моя жизнь..и если не понравится..то вернусь глубоко в прошлое и не буду ничего исправлять..пусть все течет своим чередом


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Лилит Дата: Четверг, 2008-09-11, 11:09 AM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (59392)
в свое прошлое..чтобы исправить все свои ошибки...

А вот это, к сожалению, было бы бессмысленно. Исправляя совершенные ошибки, вы вероятнее всего совершите кучу новых и неизвестно не получится ли еще хуже.

я бы слетала в античность, и в средневековье если б можно было все дело наблюдать со стороны, как кино - а иначе я себе не представляю... 0:)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Warblade Дата: Четверг, 2008-09-11, 2:33 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1005
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
А вот это, к сожалению, было бы бессмысленно. Исправляя совершенные ошибки, вы вероятнее всего совершите кучу новых и неизвестно не получится ли еще хуже.

Ну с чем тут поспорить, права-права-права :)

Quote (Lilit)
я бы слетала в античность, и в средневековье если б можно было все дело наблюдать со стороны, как кино - а иначе я себе не представляю...

Ну тогда надо не просто слеать в средневековье, ведь смотреть со стороны вряд ли удасться, а вот если у тебя есть шапка-невидимка, это уже другое дело


59392 Дата: Четверг, 2008-09-11, 6:22 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Lilit, ну ведъ если и отправляться в прошлое..то уже наученными в настоящем..

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-08-24, 10:13 PM | Сообщение # 19
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Я хотела попасть во времена 100й войны. И увидеть Жанну Д'арк)) Вот такая скромная мечта)

Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
shake Дата: Понедельник, 2009-08-24, 10:23 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
И я хочу увидеть Жанну! И еще в Древнюю грецию, к Зене:D
Ольхен Дата: Понедельник, 2009-08-24, 10:33 PM | Сообщение # 21
Imprimatur
Я: саббер
Сообщений: 2971
Статус: отсутствует
Quote (Guerre)
И я хочу увидеть Жанну!

Guerre, давайте так вот соберемся и к ней)) Может аудиенцию получим))))

Quote (Guerre)
И еще в Древнюю грецию, к Зене:D

Не хочу Вас растраивать, но Зену не увидете(


Твой голос Я почти не слышу, Создатель… Душе начертано гореть (с)
Cozulin Дата: Понедельник, 2009-08-24, 11:43 PM | Сообщение # 22
Великий Мурзыч
Я: Зенайт
Сообщений: 662
Статус: отсутствует
В Древнюю Грецию не сомненно :D

Сообщение отредактировал Cozulin - Вторник, 2009-08-25, 0:15 AM
shake Дата: Понедельник, 2009-08-24, 11:45 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Ольхен, зря вы мне это сказали. Теперь у меня депрессия, как у ребенка, которому сказали что Деда Мороза нет:(
Idrial Дата: Понедельник, 2009-08-24, 11:51 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Guerre, можно ведь на съёмки отправиться)))

shake Дата: Вторник, 2009-08-25, 0:32 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Ага! Было бы клева.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Машина Времени (Наука и чуть чуть собственой фантазии (и с юмором немного то)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ