• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Воспоминания из детства!! (****)
Воспоминания из детства!!
59392 Дата: Среда, 2008-09-17, 1:49 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Я думаю логично предположить,что каждый из вас был в возрасте от 7 и до 18 лет)))ну это самые основные,веселые,беззаботные годы жизни-Наше Детство!!!Какие у вас остались воспоминания из детства!!!Делимся,вспоминаем вместе и...возвращаемся на время в прошлое!!!Всегда приятно вспомнить смешные случаи из детства!!Любимые игры!!Любимые песни!!Давайте не лениться и копаться в своей памяти,извлекая самые приятные воспоминания!!Кто вспомнит,можно даже писать самые непонятные слова в том возрасте!!

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Среда, 2008-09-17, 1:55 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Вот у меня например в памяти остались 3 игры!!Казаки-Разбойники,12 палочек и Городки!!!Правда правила Казаков...я забыла..так же,как и городков..но помню как картинку,как все это было..
Из смешных случаев могу вспомнить только один..Как меня Коза боднула,до сих пор шрам остался..было мне тогда 8 лет и я пошла к соседям..козлят кормить...они кушали спокойно...а тут их мамка ко мне пошла..я думала за одуванчиком и ей,как наивный ребенок его протягиваю,типа ешь..а она меня как боднет..я аж на метра 2 отлетела..ногу распорола..впоследствии наградила шрамом на всю жизнь..но зато..до сих пор помню свои слова.."НЕ ХОЧЕШЬ ОДУВАНЧИКОВ,ТАК БЫ И СКАЗАЛА,Я БЫ ТЕБЕ КОНФЕТ ПРИНЕСЛА " больше я козлят в жизни не кормила и теперь их строной обхожу!!


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Карма Дата: Среда, 2008-09-17, 5:27 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 215
Статус: отсутствует
59392, про козу прикольно...гы...
А вот я один раз в садике такое сделала... Заболел у меня живот, ну медсестра дала мне что-то и оставила лежать на скамейке. Через пять минут слышу- кто-то запер дверь на замок. Я сначала не испугалась, но спустя скоко-то времени поняла, что меня тут забыли... Я ору - откройте!!! Я здесь!!! Кричала так минут пять - никто ничего не сделал, ну я и решила - открыла окно, забралась на подоконник, и уже думаю спрыгнуть, долго я решалась, пока не зашла медсестра. Она такая говорит - "че то ты действительно нездорова..." Она подумала, что я собираюсь выброситься из окна... lol Да уж, ихние таблеточки от живота плохо действуют на психику lol


Обещай мне не жалеть ни о чем, ты же знаешь,
Что зима и осень никогда не смогут полюбить друг друга...
Netuz Дата: Среда, 2008-09-17, 6:23 PM | Сообщение # 4
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Quote (Карма)
и уже думаю спрыгнуть

Гы, а у меня в школе был такой случай... Как-то, класс наверно 3й был, заперлись человек 10 в класс изнутри, и я в том чиле, просто так. гы. Прозвенел звонок, остальные дети начали ломиться в класс, мы дверь открывать, а она ни в какую. Что делать? Тут начали поступать различные предложения от одноклассников/Этаж 3й/ типа: Давайте откроем окно и используем вместо парашютов куртки. Благо никто не послушался этого доброжелателя, гы. За дверью суматоха, пришла учительница, снаружи тоже дверь не может открыть ключем, гы. Ругается. Вызвали слесаря, он взломал дверь. ..... После этого учительница поставила нас всех перед классом, отчитала /Было ужасно стыдно, хотя я вообще была ни при чем, а просто оказалась в классе в это время/ И ВЛЕПИЛА ВСЕМ ДВОЙКИ. вот какая несправедливость творится в мире взрослых, гы.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Среда, 2008-09-17, 6:25 PM
59392 Дата: Среда, 2008-09-17, 11:37 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Карма, прикольно,хорошие таблетки)))

Netuz, во всем мире,одна несправделивость!!

Ну что??неужели только у 2 человек с этого форума,были смешные ситуации в жизни?НЕ ВЕРЮ(Станиславский)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Sekmet Дата: Суббота, 2008-09-20, 0:38 AM | Сообщение # 6
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Правда правила Казаков...я забыла..

Мы вот в детстве тоже в казаков играли. делились на две команды. Одна должна была убегать и по дороге рисовать стрелочки, куда, собственно бегут, и другие подсказки, а другая команда найти их, разгадав запутанную систему указателей.

Quote (59392)
Ну что??неужели только у 2 человек с этого форума,были смешные ситуации в жизни?НЕ ВЕРЮ(Станиславский)

Наверное, у многих еще детство не закончилось. У меня детство было очень буйное, я хронически ходила обмазанная зеленкой. Поэтому все забавные воспоминания детства связаны с травматизмом. Например, лет в 13 у меня появилось увлечение - собирать камни разные. А так как у нас неподалеку шахта (у нас, впрочем, везде шахты), то я пошла на террикон с рюкзаком и стала медленно так, прогулочным шагом осматривать камешки. На обход террикона ушел весь день и вот где-то под вечер, усталая, голодная и злая, я добрела до другой стороны террикона, но забыла, что там находится шахтный двор, огороженный забором. Возвращаться назад смысла не было, да и дождь начинался, поэтому я решила, сделав морду кирпичом, внаглую пройти через двор, тем более, что был выходной и на шахте никого не было...никого, кроме сторожевых собак. Люди, я никогда еще так не бежала. с рюкзаком камней я неслась по пересеченной местности с такой скоростью, что любой спринтер нервно курит в сторонке и главное, но полутораметровый бетонный забор я запрыгнула, как Сергей Бубка. Вооот, если человека, как следует напугать, то он на все способен!


59392 Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 3:59 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Sekmet, спасибо..напомнила..а мы шпионов вроде отправляли..которые следили за другой командой и отвлекали ее,чтобы нас не нашли..

Sekmet, Согласна.страх вытворяет с людьми,просто невероятные вещи.а особенно,когда за человеком бежит стая собак или сторож с ружьем.
У меня была похожая ситуация в жизни,правда тогда я получила в спину снаряд из соли,которой в меня сторож выстрелил..потом неделю ходила с красной спиной,которую просто драло от боли и жжения..аж дослез..
Я просто залезла на автоколону,там сякие автобусы,машины,грузовики..перелезла их колючию проволоку и побежала я блоки воровать..но там была собачка Дик..с которой я не могла подружиться,хоть и кормила его сосисками ..он их съедал,а потом решал съесть и меня...я его увидела и рванул под навес..там дрова у них находились..спряталась..а этот Дик..лаять начал..прибежал их сторож,обматерил собаку и увел ее..я подумала..это мой шанс..рванула к забору..по камушкам залезла на верх,а прыгать было страшно..там метра 2,5 высота,а внизу крапива..я села и сижу..думаю как спуститься..и тут чувствую резкую боль в областе поясниц и просто пластом падаю в эту грапиву...это был добрый дядя сторож..который решил меня так спугнуть..в итоге,я вся в волдырях от крапивы,проколола себе ногу гвоздем..который в балке находился,а ее почему-то из крапивы не убрали..и вся в слезах от боли..поковыляла домой..и больше..я чесное слово-яблоки не воровала(покрайне мере в автоколоне)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Вторник, 2008-09-23, 7:43 AM | Сообщение # 8
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
я ржу... ваще жуть короче. Я вот ничего не припоминаю, хотя наверняка было что-то. Я вообще себя маленькую плохо помню.
59392 Дата: Среда, 2008-09-24, 0:07 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, ну может в таеком возрасте,что-то происходило??неужели вообще ничего такого смешного не было?

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Среда, 2008-09-24, 7:09 AM | Сообщение # 10
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Может, и было. Только вот я не знаю. Либо все слишком плохо было в детстве, поэтому оно не запомнилось, либо было все слишком хорошо, и тоже не запомнилось. Гыг.
59392 Дата: Среда, 2008-09-24, 4:55 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
falena_pommier, ну ладно..может вспомнишь еще..Ждемс

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Натаха Дата: Пятница, 2010-08-06, 8:46 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Случай с детства, который мне сестра любит припоминать. Мне года 4-5, сестра меня выгуливает по парку. На дорожке появляются 2 трясогузки. Сестра: "Смотри, Натах, трясогузки!". Я, театрально вздыхая и делая грустную моську: "Почему у меня такая глупая сестра... тут не три согузки, а две согузки!" 0:)

Je veux plus grandir...

НиКуСьКа Дата: Пятница, 2010-08-06, 9:06 PM | Сообщение # 13
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
:D :D согузка блиин

а у нас в школе был наверное самый ржачный класс! с 1 по 6 мы просто сходили с ума...и нас почему то все любили...а потом класс распался... :'( :'(

ладно,расскажу пару случаев. тот который я расскажу правда не про меня, но про наш класс..ну к нам пришла новая учительница по музыке. Умная, красивая, высокая, образованная блондинка..хД) неужели таки ещё существуют :D :D ну короче она любила в школу платьица одевать. один раз она одела черное платье. мы сидим в классе с нашей типо сиделкой-воспитательницой Любовь Алексеевна :D :D она такая заводная тетка, пряяма не по годам..ну и разумеется "большая" но это делало её только более классной) я сижу на стуле рядом с Танькой, а Антон-мой лучший друг на подоконнике. ну мы че то с ним болтаем. тут заходит музычка, нам естественно по ффиг мы болтаем. тут таня толкает меня в бок и я с криком "Эй каза блин" поворачиваюсь и смотрю угрожающе на нее. она ржет. и тут говорит типо посмотри на музычку. я естественно ниче не стесняясь честно сказать вылупилась. таня опять толкает.я говорю что ниче особенного. тут музычка поворачивается попой и тут я даже не поняв ситуации падаю на пол и в истерике от смеха катаюсь по полу :D :D оказывается что у нее на свету просвечивалось платье и были видны все части тела включая её нижнее белье(стринги и лифак). Антон не понял че со мной, посмотрел на таню та сама с выражением лица типо "ща со смеху сдохну" ржет. тут я поднимаюсь он начинает спрашивать я ему все рассказываю и тут она опять задом поворачивается. господи! его истерический смех это было просто что-то! Тут музычка спрашивает че такое. и тут наша воспиталка сморозила такую ересь "Они просто увидили что у вас трусики просвечиваются! И что с того? У меня тоже был подобный случай! У меня тогда была мини-юбочка и тоже просвечивались трусы" Тут я с Антоном переглянулись, представив нашу воспиталку в стрингах и оба закатились с таким смехом, что чуть с ума не сошли! Ну короче потом все закончилось тем, что мы за смущали музычку и весь остаток дня она ходила в шубе и все учителя смотрели на нее как на дуру. тогда я взяла себя в руки и сказала, что в стрингах нет ниче страшного! Особенно если они хорошо сидят ну вот так какк то :D :D


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Натаха Дата: Пятница, 2010-08-06, 9:34 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
.а потом класс распался... :'( :'(

понимаю... у нас был самый брутальный класс :D Нашим классом мелких, наверное, пугали, а на педсоветах - учителей :D :D
А потом все разошлись... а маленькую часть, что осталась в 10-м классе распихали по разным классам :'( (в целях безопасности, наверное :D )
А класс у нас был сборный. Его сделали из самых головорезов в 6-м классе, но при этом головорезов-гимназистов)))
панковали мы всем классом... В 8-м классе, бывало, прогуливали всем классом первые уроки и приходили ко 2-му - 3-ему (типа всех сразу не исключат). Или (у нас была форма в школе) все дружно приходили в джинсах (всех переодеваться не пошлют же).
Однажды устроили флеш-моб, причем идею подала завуч, так что она и виновата в беспорядке B) ^_^ как-то она возмущалась по поводу того, что мы, придя в школу, слишком долго со всеми чмокаемся и поэтому опаздываем на зарядку. а еще тогда эпидемия гриппа была и она назвала наши чмоки главной причиной. В тексте ее возмущений были слова, типа нам нужно в очередь у входа в школу становиться. Первый пришел, повесил куртку в раздевалке, вернулся, встал и встречает следующих, чтоб чмокнуться. Следующий приходит и становится за ним... так мы на следующий день так и сделали с половиной школы... :D Завуч чуть ли головой об стенку не билась...))

Еще был случай, помню, был понедельник. А в воскресенье у одноклассника был день рождения. 9 класс. Хочется себя взрослыми почувствовать... Народ праздновал всю ночь и еще утром напились Ягуара... Пришли пьяные в школу (7 человек мальчиков) к 4-му уроку... Естественно разборки... с директором. завучем. Вызвали родителей... Пока ждали родителей - пацаны сидели в классе, а мы всем классом их поддерживали (морально). Заходит классная руководительница... Подходит к парням. Выдерживает тяжелую паузу и спрашивает так печально-печально: "вы чего пили-то?" все: "Да ягуар..." класснуха: "ёлки-палки, не могли нормальное что купить, чтоб не так воняло???" :D


Je veux plus grandir...

НиКуСьКа Дата: Пятница, 2010-08-06, 10:54 PM | Сообщение # 15
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
вы чего пили-то?" все: "Да ягуар..." класснуха: "ёлки-палки, не могли нормальное что купить, чтоб не так воняло???" :D

арррр Ягуаааар :* ну ваша училка просто руллеееззз респект!


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Натаха Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:32 AM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Вспоминали с подругой школу. вспомнили.
Я пришла, как это почти всегда бывало, ко второму уроку, хотя душа просилась к третьему, так как предстояла химия.
Пока я переобувалась, в раздевалку зашел одноклассник. Не знаю чего на меня нашло, но я подошла к нему и сказала: - Мих, ты знаешь, что сегодня самостоятельная по химии?
- чего? что за ерунда? - сонно пробурчал он.
Через несколько минут, после того, как мы поднялись на химию, ко мне подлетел Миха и сказал:
- Натах, нет никакой самостоятельной, мне Вадик сказал.
- Конечно нет, я пошутила!
Естественно, после этого мы пришли на урок радостные. Но радость наша не долго длилась... Химичка поздоровалась с нами и сказала:
- Тетради и учебники можете убрать. Они вам не понадобятся.
В классе стояла гробовая тишина, и лишь тихий голос нарушил ее: "Да, Натах... Ну ты и шутишь..."


Je veux plus grandir...

НиКуСьКа Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 4:28 PM | Сообщение # 17
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
лишь тихий голос нарушил ее: "Да, Натах... Ну ты и шутишь..."

да ты ж прям ясновидещая


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-08-09, 9:44 AM | Сообщение # 18
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Веселые истории :D
Quote (НиКуСьКа)
а у нас в школе был наверное самый ржачный класс! с 1 по 6 мы просто сходили с ума...и нас почему то все любили...а потом класс распался...

У нас тоже...только распался с 5 по 9....но он ище не распался...просто после 9 многие ушли, и пришло много новых, и когда общаюсь с однокласниками они говорят, что уже не так весело...

Quote (Натаха)
В классе стояла гробовая тишина, и лишь тихий голос нарушил ее: "Да, Натах... Ну ты и шутишь..."

Екстрасенс....

Дословно у меня не получится...надо с украинского на русский переводить, но ладно... :)
В 6 классе у нас по истории какая-то проверка должна была быть...Какие-то две тетки пришли к нам на урок...Прозвенел звонок, тетки уже сидят в классе...учительница поздоровалась и куда-то вышла. Одноклассник, который сидел на первой парты высунув з- под парты ноги. Заходит учительница и сразу направляется к учительскому столу, но не замечая ног одноклассника... спотыкается на них и падает.......Мы ржали, как не нормальные....
Но как она потом на нас орала....

А 8 классе такая история была: (диалог переводить не буду, потому, что смешно не будет)
7 урок...химия...все измучены и голодные...Заходит учитель и говорит:
- Добрий день.У вас на мене ще сил стало?
Все начинают ржать, как идиоты, и все из-за того, что всем послышалось... :"Добрий день. У вас на мене встало...."


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
НиКуСьКа Дата: Понедельник, 2010-08-09, 8:39 PM | Сообщение # 19
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Добрий день. У вас на мене встало...."

нууууууу это вы че то переборщили :D :D


"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-08-10, 9:17 AM | Сообщение # 20
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (НиКуСьКа)
нууууууу это вы че то переборщили

Немножко....... :D :D :D :D :D :D :D
В этом году...уже в колледже... на истории ( историк у нас очень пошлый дядя :D ) мы что-то самостоятельно писали, а одна девчонка что-то не разобралась с заданием и говорит преподавателю:
- Кіндрат Григорович, можна вас....
Он подходит к ней и отвечает:
- Та можна, але не зараз, бо усі будуть бачити.....


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Натаха Дата: Вторник, 2010-08-10, 10:34 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
я тут дома старые тетрадки и дневники пересматриваю... вот нашла... у нас был в 5-ом классе "заговор от двойки":

"Как нету грязи во дворце,
Как нету пальцев на лице,
Как нет луны средь бела дня -
Не будет двойки у меня!
Меня, пятерка, не покинь!
Аминь..." :D

мы верили в то, что он работает


Je veux plus grandir...

Annallxrog Дата: Среда, 2010-08-11, 0:10 AM | Сообщение # 22
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Натаха, клево!!! Со смеху умереть можно. А мы с подружкой даже зелье варили, для того, что бы двоек не было и оббрискивали ним учителей...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
НиКуСьКа Дата: Среда, 2010-08-11, 8:46 PM | Сообщение # 23
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: саббер
Сообщений: 451
Статус: отсутствует
пхахах Натаха... :D :D

"The power of love
A force from above
Cleaning my soul
Flame on burn desire
Love with tongues of fire
Purge the soul
Make love your goal"
Annallxrog Дата: Суббота, 2010-09-11, 12:55 PM | Сообщение # 24
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Уже вроде не детство, но глупости все ровно случаются...
Два дня назад, я с самого утра прикаловалась, что наша подгуппа - это племя, а ноутбук и мультимедийная доска - ритуальный костер. Третья пара, наша подгруппа пришла на практические занятия по мед.биологии...преподавательница сначала что-то говорила нам, а потом спрашивает, если у нас уже кто-то замужем.У меня в голове продолжают крутится три слова :"Племя и ритуальный костер", и я даже не задумываясь говорю ей...(только на украинском...):
- В нашей группе есть, но не в нашем племени.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
onixoksa Дата: Суббота, 2010-09-11, 1:03 PM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: соулмейт
Сообщений: 2012
Статус: отсутствует
Quote (59392)
7 и до 18 лет)))ну это самые основные,веселые,беззаботные годы жизни-Наше Детство!!!

;)
детство распласталось на большой период))нда)))ну тогда,я еще в детстве))мое самое раннее детство - исключительно Зена в детском садике и ритуальное отрубание голов у воспитательницы ака гидры трехголовой, потом целый день Лего, собирание всяких башен высотой с сестру и разбрасывание леталек,чтобы на них обязательно кто нибудь наступил)
а потом уже школа и истории с учителями)веселое время длиться до сих пор,хотя ребенком как бы этого не хотелось,уже себя не считаю.... :(


Xena on paras sarja svete.Mina olen hänen fani

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Воспоминания из детства!! (****)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ