• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Как часто вас предавали и подставляли?Как часто, делали боль
Как часто вас предавали и подставляли?Как часто, делали боль
59392 Дата: Четверг, 2008-11-13, 3:39 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Как часто,вас предавали и подставляли те,кому вы доверяли?Как часто,вам причиняли боль те,кого вы любили?Легко ли забыть того,с кем вас связывала жизнь?Легко ли выкинуть из головы людей,которые вам были дороги,но которые причинили вам боль?

У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли "понарошку", но для меня - навсегда.

На нем похоронен мой друг, предавший меня, и моя первая любовь. Иногда я хожу по улицам, останавливаясь около витрины своего прошлого, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они умерли для меня. Они об этом не узнают, но я-то знаю.

Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее его хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы и тела, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново. Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно...

Что же такое боль?как от нее избавиться?Наверняка,вам делали больно,предавали,обманывали,подставляли.


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-11-13, 5:58 PM | Сообщение # 2
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Как часто,вас предавали и подставляли те,кому вы доверяли?

не припоминаю ничего такого

Quote (59392)
Как часто,вам причиняли боль те,кого вы любили?

ээээ... не запоминаю такие вещи

Quote (59392)
Легко ли забыть того,с кем вас связывала жизнь?

довольно легко, если этого захотеть

Quote (59392)
Легко ли выкинуть из головы людей,которые вам были дороги,но которые причинили вам боль?

несложно

Quote (59392)
Что же такое боль?как от нее избавиться?

говорить можно долго и обстоятельно
Princess Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:07 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Как часто,вас предавали и подставляли те,кому вы доверяли?

Вроде такого не было..... :?
Quote (59392)
Как часто,вам причиняли боль те,кого вы любили?

Хм.... Было пару раз... Не хочу об этом вспоминать.
Quote (59392)
Легко ли забыть того,с кем вас связывала жизнь?Легко ли выкинуть из головы людей,которые вам были дороги,но которые причинили вам боль?

Может и не очень сложно, но и не очень легко.... Знаю по собственному опыту.
Quote (59392)
Что же такое боль?

Боль — это физическое или душевное страдание, ощущение, мучение, расстройство, противоположность удовольствию.
Quote (59392)
как от нее избавиться?

Со временем она утихнет. Надо только ждать. :)


59392 Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:08 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Quote (falena_pommier)

несложно

неужели,так просто можешь забыть человека, с которым долгое время вас связывало?


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
59392 Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:11 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Quote (Princess)

Может и не очень сложно, но и не очень легко.... Знаю по собственному опыту.

мне кажется,что очень сложно..ведь за долгое время,появляется много вещей,которые вас связывают и которые,напоминают вам об этом человеке.

вы с ним,прекращаете общаться,видеться,но вещи,которые напоминают вам о человеке-остаются,даже,после его отсутствия в вашей жизни.


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
starlight Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:18 PM | Сообщение # 6
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
59392, если устроить своеобразный "мемориал" и "похоронить" мысленно человека, то от этого только хуже. Это своего рода месть, но скрытая, она разрушает изнутри. Не можешь простить - забудь, выброси все вещи, напоминающие тебе о предмете страданий, просто отпусти.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
59392 Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:19 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Vikky, мне кажется,наоборот легче.нет в голове,нет и в сердце.

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
starlight Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:24 PM | Сообщение # 8
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
59392, я об этом и написала. Исходя же из твоего заглавного поста, ты все еще помнишь о предмете своих страдании, "оставляя цветы".

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
59392 Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:27 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Vikky, правильно.цветы кладу,в память о хорошем,а не о плохом.Плохое-я похоронила,вместе с людьми,которые были мне дороги.

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
starlight Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:32 PM | Сообщение # 10
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
59392, но этим ведь ты себе напоминаешь о прошлом. Ведь за хорошими воспоминаниями могут появиться и плохие. Мне кажется, это не очень хорошо, вспоминать о том, кто сделал тебе плохо когда-то.

I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
59392 Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:34 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Vikky, может,ты и права,но выкинуть полностью из головы этих людея,у меня не получается.приходится цепляться за хорошее,но выкидывать из головы плохое,тоесть хоронить.

Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Witch Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:45 PM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят.

не знаю, сколько прошло времени с того момента, но судя по тому, что ты написала, ты еще не простила их, а пока ты не простишь, ты не сможешь забыть, не сможешь отпустить, не сможешь жить дальше - прости их! у меня самой была похожая ситуация, мне понадобилось около двух лет, чтобы вспоминать только хорошее и вспоминать прошлое, которое, осталось в прошлом... думаю, пройдет время, ты тоже забудешь, не совсем конечно, но будешь вспоминать по-другому...

и еще, для тебя умерли только предатели, а те люди, которые были ДО этого: твой друг и любимый человек, они для тебя тоже умерли или все-таки нет?


Sisilia Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:49 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2031
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Как часто,вас предавали и подставляли те,кому вы доверяли?

Крупно - один раз, по-мелочи (для меня это, естно говоря, не совсем мелочи были, но все же) - несколько раз, это противно, но не страшно.
Quote (59392)
Как часто,вам причиняли боль те,кого вы любили?

Если исключить родителей :? - 1 раз. Давно.
Quote (59392)
Легко ли забыть того,с кем вас связывала жизнь?

Смотря какая ситуация. А оно надо, забывать-то? Зачем?
Quote (59392)
Легко ли выкинуть из головы людей,которые вам были дороги,но которые причинили вам боль?

Надо не людей выкидывать, а боль и события (имхо). Это нелегко, но вполне выполнимо при желании. Так что флаг в руки и ветер в спину... Но ты ж сама нечто похожее делаешь (я про кладбище), вот по-моему, это правильно...
Quote (59392)
Что же такое боль?как от нее избавиться?

Как ни банально, но время лечит. Пройдет пол года, год - и всё уляжется. Обида и злость могут остаться, а боль - она уляжется.

И знаете, я очень благодарна человеку, который когда-то сделал мне больно. Серьезно. Я во многом разобралась и многое узнала. Себя саму в том числе. Ну и еще... готова снова обжечься, да. Не могу учитсья на ошибках такого рода Словом, надо искать плюсы и все будет круто. А земля она круглая, а попа скользкая - если не принимать глобальных мер, с этим человеком еще встретишься. А если так - пускай остается обида, а не боль. С ней и жить проще ;)


- Самая большая ошибка в твоей жизни?
- В сочинении по русскому не выделил деепричастный оборот запятыми. До сих пор просыпаюсь в холодном поту по ночам, а когда напиваюсь — звоню училке по русскому и дышу в трубку. (ц)
falena_pommier Дата: Четверг, 2008-11-13, 6:49 PM | Сообщение # 14
-
Я: Изгнанник
Сообщений: 94
Статус: отсутствует
Quote (59392)
неужели,так просто можешь забыть человека, с которым долгое время вас связывало?

как говорится, не трать время на человека, который не стремится проводить его с тобой
ключевое слово здесь - связывало - в прошедшем времени. У меня есть моя настоящая жизнь, чтобы отдавать ей свою энергию - людям, которые окружают меня сейчас.

Quote (59392)
вы с ним,прекращаете общаться,видеться,но вещи,которые напоминают вам о человеке-остаются,даже,после его отсутствия в вашей жизни.

Это пройдёт.
Sekmet Дата: Четверг, 2008-11-13, 7:03 PM | Сообщение # 15
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Есть такая гадкая человеческая черта - предавать и обманывать. К счастью, не всем она свойственна. По своему личному опыту не раз убеждалась, как это больно, особенно если близкий человек предает, но подобное просто нужно пережить. Плюнуть и пережить. Конечно не получается это делать сразу но... Вот есть такая замечательная поговорка о любви: Когда любовь заставляет забыть о времени, время заставляет забыть о любви. Вот здесь так же. Постепенно все забывается, стирается из памяти и этот человек уже для тебя просто ничего не значащий прохожий, просто знакомый, которому можно сухо сказать "Привет" и этим ограничиться. А главное, если рядом есть люди которые не предадут тебя. Прекрасно если есть такие. А если даже и нет, то не беда. Человек способен пережить многое, даже, то, что, как кажется ему, его убьет.

59392 Дата: Четверг, 2008-11-13, 7:47 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 1329
Статус: отсутствует
Quote (Witch)
и еще, для тебя умерли только предатели, а те люди, которые были ДО этого: твой друг и любимый человек, они для тебя тоже умерли или все-таки нет?

Умерли только те,кто предавали и обманывали.Остальные живы)


Никому не позволяй указывать себе, как тебе жить.
Помни, эти люди намереваются прожить две жизни - свою и твою. Не слишком ли жирно для них?
Лилит Дата: Пятница, 2008-11-14, 8:23 AM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Чем ближе человек, тем тяжелее его хоронить. Он не хочет ложиться в могилу,

Quote (59392)
поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново.

Главное, что бы эта практика не выходила за рамки подсознания...

В моей жизни был такой опыт. Единственный человек, которого я любила в своей жизни, меня предал и предпочел мне другую. Это было очень давно (по меркам моего довольно юного возраста). Сначало мне было очень больно - я зациклилась, и то проклинала этого человека, то копалась в себе, пытаясь понять какую ошибку допустила в этих отношениях. Я несколько лет жила только этими чувствами, растеряла всех друзей и знакомых, замкнулась в себе. А потом я умерла... Умер тот человек, который любил больше жизни и которого бросили, а я стала совершенно новой личностью, которой каким-то образом достались чужие воспоминания . И с тех пор мне не больно. Если бы я встретила того человека на улице, то мило поздоровалась бы и пошла дальше своей дорогой, через минуту выкинув эту встречу из головы. Одно плохо - с тех пор я больше не влюбляюсь. А пока ты ложишь цветы на мемориал, ты не забыла и продолжаешь пестовать свою боль...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.


Сообщение отредактировал Lilit - Пятница, 2008-11-14, 8:25 AM
Idrial Дата: Пятница, 2009-08-21, 2:46 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Жить с кладбищем внутри... Зачем?

shake Дата: Пятница, 2009-08-21, 3:58 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Idrial)
Жить с кладбищем внутри...

Мой разум мне подсказывает, что лучше жить с кладбищем внутри, чем с кладбищем снаружи...
Idrial Дата: Пятница, 2009-08-21, 4:00 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2197
Статус: отсутствует
Quote (Guerre)
лучше жить с кладбищем внутри, чем с кладбищем снаружи...

Можно ЖИТЬ с кладбищем снаружи? 0:) Ну разве что сторожем)


shake Дата: Пятница, 2009-08-21, 4:23 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
:D все возможно, кроме деления на ноль, конечно
Waraxx Дата: Пятница, 2009-08-21, 5:50 PM | Сообщение # 22
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
а меня предали..все..все меня предали...и такое бывает
shake Дата: Пятница, 2009-08-21, 7:00 PM | Сообщение # 23
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Бывает, и это очень плохо.
Mikki Дата: Суббота, 2009-08-22, 0:13 AM | Сообщение # 24
Вечный зенайт
Я: саббер
Сообщений: 1285
Статус: отсутствует
59392,
Quote
Как часто,вас предавали и подставляли те,кому вы доверяли?

бывало в жизни не скрою, но это было очень давно))
Quote
Как часто,вам причиняли боль те,кого вы любили?

Не могу сказать, что часто...но бывали моменты...
Quote
Легко ли забыть того,с кем вас связывала жизнь?

трудно((((((
Quote
Легко ли выкинуть из головы людей,которые вам были дороги,но которые причинили вам боль?

Тоже трудно, но приходится с этим жить...(((



It's Official - No Xena Movie...
natali358 Дата: Понедельник, 2009-08-24, 10:34 AM | Сообщение # 25
Истинный зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 2133
Статус: отсутствует
Quote (59392)
Легко ли забыть того,с кем вас связывала жизнь?Легко ли выкинуть из головы людей,которые вам были дороги,но которые причинили вам боль?

и забыть тяжело и жить с этим очень тяжело, но еще тяжелее становиться от того, что ты... продолжаешь любить этого предателя! От этого уже начинаешь сходить с ума((((( Становиться уже не тяжело, а БОЛЬНО! ОЧЕНЬ больно!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Как часто вас предавали и подставляли?Как часто, делали боль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ