• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » ВНИМАНИЕ!!!ЭТО НАДО ЗНАТЬ И ПРИНИМАТЬ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!! (особенно девушкам, коих здесь.. почти все))
ВНИМАНИЕ!!!ЭТО НАДО ЗНАТЬ И ПРИНИМАТЬ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Lucyn Дата: Среда, 2008-11-19, 7:16 PM | Сообщение # 1
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Quote
"знаю и не могу молчать". По сведениям ДСП (Для служебного пользования) из МВД РФ, в связи с замораживанием многих строек в МСК, на улице оказались тысячи гастарбайтеров, с деньгами их естественно кинули, уехать они не могут и они сбиваются в стайки по несколько человек и становятся на преступный путь грабежа, разбоя, насилования и т.д. Работают по одиноким прохожим (девушкам в основном) поздно возвращающимся с работы и не только девушкам.

Только в Москве безработица составит 2,5 - 3 миллиона человек. Часть из них - низкооплачиваемые работники, прежде всего гастарбайтеры. Это увеличит преступность, вызовет массу других неприятностей. Представьте миллион, ну, даже полмиллиона таджиков, узбеков, не имеющих постоянного жилья, лишившихся постоянного источника доходов. Они будут бегать по столице и хватать все, что плохо лежит. Потребуются конкретные жесткие меры. Хотя бы по депортации. Но мы-то знаем, что наши власти не способны этим заниматься. Из самых отмороженных сколотят банды. Они будут целенаправленно грабить и за взятки откупаться от любой милиции.

Аккуратнее!

vikin25 Дата: Среда, 2008-11-19, 7:23 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lucyn, Хорошая тема! Спасибо за Инфу, а то я собираюсь к вам в Россию Весной на Евровидение! Буду знать теперь! У нас в Израиле связи с этим Мировым Кризисом тогже очень многих поувольняли и особено наемных рабочих что теперь будет! Наверное тоже что и у вас! Ой недай бог :o

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Netuz Дата: Среда, 2008-11-19, 7:42 PM | Сообщение # 3
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
У нас на работе тоже будет сокращение, блин(((( Мда не стоит ходить одной... когда поеду в москву, ну когда-нибудь.

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Princess Дата: Среда, 2008-11-19, 9:40 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1846
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
Мда не стоит ходить одной... когда поеду в москву, ну когда-нибудь.

Я с тобой буду ходить


Lils Дата: Среда, 2008-11-19, 9:41 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Млин, автомат за спину и косить всех на фиг!

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Lucyn Дата: Среда, 2008-11-19, 9:53 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Было бы смешно еслиб небыло так страшно, я данные МВД могу только подтвердить исходя из своего небольшого опыта наблюдений за стройками. Реально сейчас много объектов замораживается.
Sanya Дата: Четверг, 2008-11-20, 5:49 PM | Сообщение # 7
Traveller
Я: Зенайт
Сообщений: 1000
Статус: отсутствует
То-то частенько ментов видно во дворах сейчас, документы шарят!
Lucyn, спасибо еще раз:)


"You just try to make every day as good as you can and have as much fun as you can while you're doing it."- Lucy F. Lawless
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » ВНИМАНИЕ!!!ЭТО НАДО ЗНАТЬ И ПРИНИМАТЬ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!! (особенно девушкам, коих здесь.. почти все))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ