• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Реинкарнация и Каббала (Наука и Знания,Интерес)
Реинкарнация и Каббала
vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 0:33 AM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Привет всем! ;) Вам может это покажеться глупым и вы будете смеяться надо мной. А выбрала я эту тему наткнувшись на это видео на этом сайте: http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=3918&categoryID=-1 (видео маленькое справа) Но Мне интересно ваше мнеие о Реинкарнации? Ведь наше тело это всего лишь ссосуд для нашей души. Кем мы были в прошлой жизни? Как наши придыдущие жизни связаны с нашими жизнями сейчас? Наши Чуства? Инетресует ли вас Вселеная? Интересует ли вас познание чего то нового о Мире о Вселеной нашей? Интересовала вас кто верит в Бога! Как он выглядит? Кто он? Как он управляет нами? Что вы думаете о неновести и бедах и войнах расспранившиеся на наше планете? Так же какие ваши понятия о добре? Стоит ли быть Добрым хотябы частично? Что вам нравится или ненравится в Неновисти и Добре? И какие ваши понятия об Добре и Зле(неовисти и хороших и плохих поступках? И как вы думаете рождаясь и взрослея что мы несем в этот Мир? Как вы счичитаете Какова ваша Миссия прихода в этот Мир вместе с вашим рождением? И что вы думаете оь Эггоизме и о том что иногда мы любим больше получать чем отдовать? Для меня всегда эти вопросы были волнительно интересны и Меня Всегда интересовала Наука и История Наша вселеная а вас? Знаете ли вы что такое Каббала? Интересует ли вас Каббала? Интересует ли вас изучение души? Вобщем ваше мнеие? Вот кому Интересно сайт Каббала ТВ там есть и обеснение про реинкарнацию и про наши души: http://www.kab.tv/rus И просьба пожалуйста небудем делить евреи или нет,русский или нет итак далее(это вы поймете потом), мы все люди и религия и разногласия по поводу религии тут непричем хорошо? Давайте будем рассуждать чисто научно,чисто теоретически и чисто душевно,не касаясь кто ты по национальности хорошо? и еще на этом же втором сайте еще более подробнее есть про реинкарнацию(переселение наших душ и интерс кем были в прошлой жизни) тот же адресс тоько видео репортаж другой: http://www.kab.tv/rus

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 0:35 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Жду. Кому Интересно заходите пишите.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Вторник, 2009-01-13, 0:35 AM | Сообщение # 3
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Мне в детстве нагадали, что я в прошлой жизни было конструктором-изобретателем, мужчиной и жила в Англии.
Конструкторы и что-то строит люблю навеки :D Англию... поменьше :D Мужчина... ну почти да lol


vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 0:40 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И неподумайте что у меня снесло крышу(я не как Илай и Габби)! Я на полном серьезе и Я расссчитываю на вашу серьезность тоже. Поэтому и написала в Теме Реальная Жизнь.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 0:50 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
winter, Мне например нагадали что я в прошлых своих жизнях была пять раз мужчиной причем один раз войном(это думаю обясняет почему я люблю оружие и сериала типа Зены и так далее) (у меня даже есть своя каллекция оружия Честно) и два раза женщиной и причем один раз гадалкой (иногда некоторые мои предчуствия сбываються,иногда сны,но я невижу в этом сильной связи ибо гадать я неумею)(и еще сказали ну или нагадали что в прошлой жизни я жила в Греции и в Месспотоми Египте в каих то гадах до нашей эры Может поэтому я так люблю Историю и Археологию(это моя учеба сейчас и работа) и путешествия. Но говорят вобще что не все наши жизни связаны с нынешней.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 0:57 AM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И верите ли вы что наше тело и вправду являеться лишь ссосдом одеждой для нашей души?

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
demon Дата: Вторник, 2009-01-13, 1:08 AM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: ЗК
Сообщений: 1161
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
верите ли вы что наше тело и вправду являеться лишь ссосдом одеждой для нашей души

вот честно говоря не верю, в жизнь после смерти тоже не верю. Вот я точно знаю, что после смерти стану удобрением для травы, которую сожрёт какой - нибудь кролик...Закон жизни))


Этот мир сделал из меня эгоиста
Здесь не дают парить, следят чтоб ты летал низко.
Меня ведь всё равно нет в списках на проход в эдем
так почему же мне нельзя грешить как и всем?
vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 1:17 AM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
И как мне стало известно из одного этого видео ссылку которую я вам вставила: Что когда мы рожаемся и живем мы всегда думаем о внешем виде тела"рубашки" и никогда незадумывемся о душе о том что в нас внутри вдуше заложено и происходит. Жизнь проходит и тело "рубашка" для души меняеться на новую "рубашку" и то что находится внутри важнее "рубашки". "Так давайте заниматься внутреним чтобы из всех наших оборотов кругов души извлеч самый прекрасный результат." "Человек задумайся что внутри твоей "рубашки"-тела там внутри(в самой душе) находится человек, а "рубашка"(тело) в любом случаее пойдет в стирку(иметься ввиду тело которе все равно умрет и сменится другим телом)" -Так говорил мой учитель Проффесор

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 1:19 AM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
demon, Ну я рада за твое мнение! И спасибо что ты поделилась с ним! ;) Уважаю каждое мнеие!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Хель Дата: Вторник, 2009-01-13, 1:20 AM | Сообщение # 10
Невеста Роз
Я: битекстер
Сообщений: 4130
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
никогда незадумывемся о душе

Как это - думать о душе? Я думаю: я показываю ей хорошие фильмы, я читаю ей хорошие книги, я пишу для нее, делаю клипы, я общаюсь с людьми. Я ее не обижаю. Как еще можно о ней думать?)) или при жизни готовить ей уютное местечко на том свете?)))
К слову: я не верю в загробную жизнь.


vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 4:14 AM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
winter,
Quote
К слову: я не верю в загробную жизнь.
Я верю в загробную жизнь,но только теоретически! Доказательств нет, отуда пока еще некто невозврощался! Хотя если вгледется в историю,то египтяне,верили в загробнуюжизнь как и неко торые индейские племена. Я некого незастовляю в это верить, просто как Историк и Археолог я склона к теориям и и меня интересуют всегда новые открытия и еще неразгаданые тайны истории,нашей вселеной и вобще нашего существования! Так что все еще по вопросом!??


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Лилит Дата: Вторник, 2009-01-13, 7:13 AM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Но Мне интересно ваше мнеие о Реинкарнации? Ведь наше тело это всего лишь ссосуд для нашей души. Кем мы были в прошлой жизни? Как наши придыдущие жизни связаны с нашими жизнями сейчас? Наши Чуства? Инетресует ли вас Вселеная? Интересует ли вас познание чего то нового о Мире о Вселеной нашей? Интересовала вас кто верит в Бога! Как он выглядит? Кто он? Как он управляет нами? Что вы думаете о неновести и бедах и войнах расспранившиеся на наше планете? Так же какие ваши понятия о добре? Стоит ли быть Добрым хотябы частично? Что вам нравится или ненравится в Неновисти и Добре? И какие ваши понятия об Добре и Зле(неовисти и хороших и плохих поступках? И как вы думаете рождаясь и взрослея что мы несем в этот Мир? Как вы счичитаете Какова ваша Миссия прихода в этот Мир вместе с вашим рождением? И что вы думаете оь Эггоизме и о том что иногда мы любим больше получать чем отдовать? Для меня всегда эти вопросы были волнительно интересны и Меня Всегда интересовала Наука и История Наша вселеная а вас? Знаете ли вы что такое Каббала? Интересует ли вас Каббала? Интересует ли вас изучение души? Вобщем ваше мнеие?

Сколько вопросов в одной теме!!! Как-то давно мне попалась книжка - "Каббала для современной жизни" - я ее пролистала - сейчас уже не могу точно вспомнить, сформулировать о чем это учение (напомните вкратце?), но для моей современной и не современной жизни оно врядли подходит.

В загробную жизнь в обычном понимании я не верю. Известные люди живут в нашей памяти, живут поступки человека и память о нем.

Я так же не верю в Добро и Зло - все в этом мире относительно. Есть вещи которые лично у меня вызывают отвращение, но на Зло с большой буквы они все же не тянут.

И вселенная меня интересует мало - мне бы решить проблемы моего маленького мирка.

Я - самый закоренелый скептик. B)

Но, Викин 25 - спасибо - темка интересная! ;) Люблю поспорить на философские темы, вообще, люблю поспорить...



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Лилит Дата: Вторник, 2009-01-13, 11:38 AM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Lilit)
Я - самый закоренелый скептик.

Я хочу пояснить это утверждение, для тех кто видел мою тему о сверхестественном. Я верю в то что вижу - если мне случится повстречать Бога - я с легкостью в него поверю, при условии что будут доказательства что это и есть Бог. И если под окнами моего дома сядет летающая тарелка, а из нее выйдут зеленые человечки в серебристых скафандрах - скептицизм не помешает мне принять это как факт. Но вот всякие религиозные штучки, загробная жизнь и прочее, не кажутся мне похожими на правду. Опять же если умру и попаду в ад, рай или на елисейские поля.... буду слегка удивлена и только. :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
starlight Дата: Вторник, 2009-01-13, 12:40 PM | Сообщение # 14
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Но Мне интересно ваше мнеие о Реинкарнации?

Я не знаю, возможно, какое-то "переселение душ" и существует, но правда это, или ложь, доказать еще никому не удалось. Существуют какие-то моменты с гипнозом, воспоминания о моментах, предположительно о том, что с человеком в настоящей жизни не приключалось, но четких ответов нет.

Отрицать полностью реинкарнацию мы тоже не можем, ибо опять-таки ничего не доказано.

Quote (vikin25)
Знаете ли вы что такое Каббала?

М, Каббала у меня ассоциируется исключительно с популярной певицей Луизой Вероникой Чикконе и ее увлечением данным учением. А все пресса виновата и разные музыкальные канальчики.


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Lucyn Дата: Вторник, 2009-01-13, 8:08 PM | Сообщение # 15
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
Мой мозг очень ленивен и не любит думать больше чем необходимо. Верит он только фактам и тенденциям, иногда интуиции, поэтому он категорически бунтует против попыток прогрузить против его воли себя всякими религиями, лживой политикой и прочей хренью.
Но тем не менее идея с переселением душ меня привлекает, хотя я в нее не особо верю, и опять же, нехочу ей заморачиватся)
Wild_Cat Дата: Вторник, 2009-01-13, 9:13 PM | Сообщение # 16
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Я лично очень люблю иногда посидеть и подумать о загробной жизни и переселении душ 0:) Ведь интересно иногда подумать о невиданном и неоткрытом)
Как ни странно, но я верю в существование загробной жизни и в реинкарнацию :? Раньше посмотрела несколько документальных фильмов которые были весьма убедительны :D И было бы здорово узнать кем я была в прошлой жизни) :D vikin25, интересная темка


Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

rodenberg Дата: Вторник, 2009-01-13, 10:17 PM | Сообщение # 17
Великий зенайт
Я: саббер
Сообщений: 793
Статус: отсутствует
относительно "жизни" после смерти, т.е. загробной - белый свет, тоннель, встреча с родными и т.д. - не верю совершенно, т.к. есть жизненный пример... была история чем-то похожая с моментом "Здесь есть доктор?", где Зена "воскресила" Габриэлль. Сердце в отключке было достаточно минут, чтоб увидеть хотя бы белый свет, но... ничего :D
Quote (vikin25)
Стоит ли быть Добрым хотябы частично?

Как говорят: "будь человеком и люди к тебе потянутся". Ведь и Зена поняла, что добро лучше зла (это к слову). Конечно СтОит!!!


Перо - это оружие, которое острее отточенных мечей
vikin25 Дата: Вторник, 2009-01-13, 11:03 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Lilit, и Wild_Cat,
Quote
vikin25, интересная темка
Спасиба!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2013-01-21, 6:26 AM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
В Рейнкарнацию еще могу так или иначе поверить, а вот в Каббалу никогда. Для меня это слишком чужое.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Реинкарнация и Каббала (Наука и Знания,Интерес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ