• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Спасем .....
Спасем .....
estrellita Дата: Четверг, 2009-03-12, 10:27 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Вот я тут рискнула создать темку....надуюсь модераторы не против?? :*
В Н И М А Н И Е ! ! ! 23 марта, в Канаде начнется забой бельков-новорожденных детёнышей тюленя. Эта бойня сравнима с убийством детей!!! Ведь бельки даже кричат как дети: "ма-ма-ма-ма..." Их забивают дубинками, чтобы не испортить ценный мех, и убить малыша получается не с первого раза. Порой шкуру сдирают с ещё живого существа!!! Ради шкур будет убито около 300 000 детенышей. Нужно собрать 100000 подписей, чтобы "запретить квоту". ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ 50 000 ГОЛОСОВ! ПИШИТЕ ЗА ЗНАКОМЫХ И РОДНЫХ!!! ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!! Давайте спасем "детей"! Это в наших силах. ПЕТИЦИЯ: http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS Петиция, на 100 000 голосов (Канада),нужны Ваши: имя,адрес(можно дважды вписать город) и e-mail. Комментарий можно не написать или просто "Stop!" .Zip Code-это почтовый индекс. нажимаем sing ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО КОМУ УГОДНО!!! ДАВАЙТЕ ЗАСТУПИМСЯ ЗА ДЕТЕЙ!!!
это бесплатно!

http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Netuz Дата: Четверг, 2009-03-12, 10:37 PM | Сообщение # 2
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Я уже отписалась там(((( Уджасно, как люди могут делать подобное

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Witch Дата: Четверг, 2009-03-12, 10:49 PM | Сообщение # 3
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 938
Статус: отсутствует
я тоже отписалась; на всех форумах, где зарегистрирована, создала такую же тему... главное, чтобы это помогло!

estrellita Дата: Четверг, 2009-03-12, 10:50 PM | Сообщение # 4
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Quote
Я уже отписалась там(((( Уджасно, как люди могут делать подобное

люблю, хвалю bravo :* умничка


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Lils Дата: Четверг, 2009-03-12, 11:51 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Да, спасибо за тему

Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Wild_Cat Дата: Пятница, 2009-03-13, 8:58 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 755
Статус: отсутствует
Очень ужасно осознавать что это еще не запретили( Отписалась и надеюсь что эта петиция все же поможет... estrellita, спасибо за темку!

Мстят лишь слабые, сильные умеют прощать...

В гостях хорошо, а дома компьютер)))

estrellita Дата: Суббота, 2009-03-14, 1:38 PM | Сообщение # 7
Зенайт со стажем
Я: Зенайт
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Lils, спасибо тебе)) я думала что это тема не про зенку и ее удалят 0:)
Wild_Cat, да не за что) :*


To do anything in this world worth doing, we must not stand back shivering and thinking of the cold and danger, but jump in, and scramble through as well as we can.(Sydney Smith)
Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу, дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов. Надо прыгать в воду и выплывать как получится





Elliot Дата: Суббота, 2009-08-15, 12:21 PM | Сообщение # 8
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Это действително ужасно.

Ну и что, нам не важно быть лучшими,
Ведь по правилам этой земли
Люди делятся лишь на два случая:
Одиночек и тех, что нашли.
Сильвер Дата: Суббота, 2009-08-15, 6:52 PM | Сообщение # 9
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
А мне вот интересно, помогло ли? Удалось собрать 100000 голосов или нет? Просто реально вот кому-то захотелось шкурок, а животные страдают.
Поэтому и хочу узнать, решилась ли проблема?


Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...
Niki Дата: Суббота, 2009-08-15, 7:36 PM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1328
Статус: отсутствует
Убивать ради меха, чтобы потом понаделать всякой модной ху*ты из этого? Бедные животные, они не ради этого на свет рождаются.

Hey, nerds! Who's got two thumbs, speaks limited French, and hasn't cried once today? - THIS MOI.
Сильвер Дата: Суббота, 2009-08-15, 10:49 PM | Сообщение # 11
Зенайтик
Я: саббер
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Niki, ну это мы так думаем, а другие товарисчи наверно по-другому считают...

Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь...
Unco Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 10:22 PM | Сообщение # 12
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 75
Статус: отсутствует
Пару лет назад в питерском метро увидела один плакат призывающий людей не истреблять животных. На нем был изображен маленький поросенок и надпись:"Нам тоже больно! Мы тоже хотим жить!" На меня это произвело такое впечатление, что с тех пор я перестала есть мясо и покупать кожанные и меховые вещи.
Побольше бы таких акций в защиту животных! Может быть тогда больше людей бы одумалось!


Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова!
heartofdarkness Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 10:53 PM | Сообщение # 13
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Quote (Сильвер)
А мне вот интересно, помогло ли? Удалось собрать 100000 голосов или нет?

я не помню как там было точно, но в России в конце февраля сначала запретили убийство бельков пока они не станут "серкой" (а в этом возрасте их шкурки уже не пользуются спросом.. ) , а потом запретили полностью. Кажется это всколыхнуло проблему на международном уровне .. потому что от путина такого никто не ожидал.. В итоге Канада, Дания и еще какая-то страна в этом году были единственные, кто проводил бойню.. (раньше их было гораздо больше)
Еще в мае писали что "Сезон охоты в Канаде официально закрывается 15го мая, но его уже можно считать закрытым, тк охотничьи судна покинули льды досрочно. Это связано с тем, что шкурка одного белька в этом году стоит 15долларов, что очень мало и не оправдывает затраты охотников. ВМЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ КВОТНЫХ 330 ТЫС БЕЛЬКОВ УБИТО 58ТЫС!!!!! в 5 раз меньше!!!"

А вообще я не думала что так много народу об этом знает, точнее, многие не проходят мимо.. это так здорово) Уже привычно как-то что на форумах не о животных зоозащитников считают какими то долбанутыми... ))

heartofdarkness Дата: Воскресенье, 2009-08-16, 10:56 PM | Сообщение # 14
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Quote (Unco)
Пару лет назад в питерском метро увидела один плакат призывающий людей не истреблять животных. На нем был изображен маленький поросенок и надпись:"Нам тоже больно! Мы тоже хотим жить!" На меня это произвело такое впечатление, что с тех пор я перестала есть мясо и покупать кожанные и меховые вещи.

а я помню полтора года назад случайно наткнулась в инете на статью о тестировании на животных.. это был такой шок.... а через нее как-то вышла на вегетарианские форумы и увидела все про мех, точнее даже фильмы не смотрела, на словах описания хватило..... с тех пор тоже ничего живого не ем и не ношу :)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Спасем .....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ