Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Фобии (и страхи...)
Фобии
Mайя Дата: Четверг, 2010-10-14, 5:43 PM | Сообщение # 301
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
нет мы не боимся,просто здесь уже не по теме

Я о том же.
Линни-тян Дата: Четверг, 2010-10-14, 9:31 PM | Сообщение # 302
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
с трамплина в ванне вы не пробывали прыгать

Quote (Mikaella)
заплыв со стиральной машинки

:) У меня складывается впечатление, что у всех, кроме меня, ванны размером с бассейн... :)

А в моей ванне даже утопиться врятли получится, хотя, если постараться.... ;)

Quote (xwp-marina)
Я смотрю, мы все в одни и те же игры играли

Ага, я в ванне в русалок играла - задерживала дыхание и представляла, что плаваю по дну моря.... :)


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Линни-тян Дата: Четверг, 2010-10-14, 9:32 PM | Сообщение # 303
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
здесь уже не по теме

Quote (Mikaella)
Я о том же.

:\ Извиняюсь, больше не будем!:)))


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
VarIя Дата: Суббота, 2011-03-26, 12:35 PM | Сообщение # 304
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
Очень, не то что бы боюсь.. но жутковато - слушать, скрип качель.. ночью, во дворах


не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани
sky Дата: Суббота, 2011-03-26, 1:57 PM | Сообщение # 305
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
А я когда маленькая была,играла с мячиком в комнате,и попала им в лампочку(а был вечер,и она была включена).Ну.естественно,та лопнула и даже взорвалась.Я там чуть в обморок от страха не грохнулась,слезы,сопли и т.д.
С тех пор я их немного побаиваюсь,но это почти прошло с возрастом.


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Тень Дата: Суббота, 2011-03-26, 8:30 PM | Сообщение # 306
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: битекстер
Сообщений: 595
Статус: отсутствует
Стала студенткой приобрела фобию.....я теперь ссесий боюсь....и того что меня от экзаменов не освободят.......А самое страшное когда в общаге пожарная тревога срабатывает мне сразу лето вспоминается......

А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я.
Линни-тян Дата: Воскресенье, 2011-03-27, 7:16 PM | Сообщение # 307
Зенайт со стажем
Я: Изгнанник
Сообщений: 328
Статус: отсутствует
Quote (VarIя)
жутковато - слушать, скрип качель.. ночью, во дворах

Как представила - тоже жутковато стало... :?
Quote (Тень)
я теперь ссесий боюсь

:D это возрастное...все через это проходят


"Да будет свет!" - сказал электрик, а сам обрезал провода:)
Dasha_Shipper Дата: Вторник, 2012-03-27, 2:14 PM | Сообщение # 308
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
фобий нет,но побаиваюсь упасть с какой-нить лестницы,когда спускаюсь,ибо часто балансирую на грани падения в это время (почему-то очень часто спотыкаюсь и чуть не наворачиваюсь ),вот поэтому-то стараюсь осторожно и аккуратно спускаться с лестницы

Селли Дата: Вторник, 2012-03-27, 5:07 PM | Сообщение # 309
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Dasha_Shipper)
побаиваюсь упасть с какой-нить лестницы,когда спускаюсь,ибо часто балансирую на грани падения в это время (почему-то очень часто спотыкаюсь и чуть не наворачиваюсь )

У меня такая же фобия, потому что несколько лет назад грохнулась с лестницы в санатории. Первые три-четыре месяца вообще ноги подгибались, как только надо было по лестнице спускаться, особенно по крутой. Сейчас уже не так, но все равно боязно.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Amadeus Дата: Вторник, 2012-03-27, 8:47 PM | Сообщение # 310
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
а я вот боюсь утонуть,хотя летом с речки меня не вытянешь!

А я не боюсь утонуть, хотя меня летом не то что в речку не втянешь, но и до самой речки из дома не дотянешь

Quote (Mайя)
Ооо медузы... красивые создания

Как они воняют..... Буэээээээээээ..... /Вспоминает свои летние черноморские школьные каникулы /

А у меня клаустрофобия.


Сообщение отредактировал Amadeus - Вторник, 2012-03-27, 8:51 PM
La_Monita Дата: Суббота, 2012-04-14, 5:29 AM | Сообщение # 311
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Не помню, писала или нет. Я высоты боюсь очень. Так вот, в мае собираюсь покататься в открытой кабинке в колесе обозрения на вднх. Чувствую, буду орать матом на весь парк аттракционов
Rasaga Дата: Среда, 2012-05-30, 7:21 PM | Сообщение # 312
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
А я уколов боюсь жутко) В школе когда манту делали я ватку забыла а у меня как пошла оттуда кровь на уроке :D Весь класс напугала) все мне потом говорили что поняли что значит мертвенная бледность) терь в мед.карте стоит "предобморочное состояние от уколов". А ещё высоты боюсь. Внутри все переворачивается если смотрю с высоты больше своего роста. Сразу живо и в цвете представляется, что будет если я упаду. Один раз голова закружилась когда просто на пол посмотрела, он показался таким далееким. Все одноклассники с этих страхов ржут до упаду)

Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.



Сообщение отредактировал Rasaga - Среда, 2012-05-30, 7:21 PM
Amadeus Дата: Среда, 2012-05-30, 8:34 PM | Сообщение # 313
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Rasaga)
я ватку забыла а у меня как пошла оттуда кровь на уроке Весь класс напугала)

Не, кровью меня наврятли напугаешь, если уж это не совсем что то мясорубочное..... Сколько носов кровоточащих было.... И не только их.... И не вспомнить... Ностальжи, ё-моё....
Rasaga Дата: Среда, 2012-05-30, 8:40 PM | Сообщение # 314
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
Не, кровью меня наврятли напугаешь, если уж это не совсем что то мясорубочное.....

Дык, я тоже крови не боюсь, если она не из-за укола :D Я почти не болела и не болею, уколов мне почти не делали вот и боюсь. Хотя умом понимаю, что ничего такого,а чувство все равно такое, будто добровольно сама себе руку отрезаю) Наверно инстинкт самосохранения бунтует :D


Steam Powered Giraffe. Steampunk and Futurism mesh together with mime and music to create a breathtakingly imaginative act.

Amadeus Дата: Среда, 2012-05-30, 8:47 PM | Сообщение # 315
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Rasaga)
я тоже крови не боюсь, если она не из-за укола

А, понятно.
Joker Дата: Четверг, 2012-05-31, 11:28 PM | Сообщение # 316
Я: Удаленные





Слава Богу , я не одна такая! Я очень боюсь быстро спускаться или подниматься по лестницам. Нет , серьезно у меня это уже действительно фобия.Я лет пять назад в подъезде с лестницы упала ногу подвернула , с тех пор частенько летаю с лестниц. Раз или два в полгода точно должна на какой-нибудь лестницы навернуться. Причем только на лестницах. Вот думаю : я просто неудачница или может меня сглазил кто?(
Еще не очень люблю пауков. Страшные создания.
Amadeus Дата: Четверг, 2012-05-31, 11:42 PM | Сообщение # 317
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Joker)
Еще не очень люблю пауков

А я в ужасе от богомолов - кошмар моего детства(((((



Какая мерзость


Сообщение отредактировал Amadeus - Четверг, 2012-05-31, 11:42 PM
Joker Дата: Четверг, 2012-05-31, 11:52 PM | Сообщение # 318
Я: Удаленные





По правде говоря мне все насекомые не очень нравятся ( исключение , конечно, бабочки и скарпионы, они очень классные)).
Еще клоунов боюсь , не люблю людей, ярко разукрашенных всеми цветами радуги , и в их нарисованной улыбке есть что-то зловещее...
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-06-01, 0:05 AM | Сообщение # 319
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
а я вот не переношу запаха чужой крови (не вида, а запаха ))). причем даже я ее не боюсь... не успеваю испугаться - сразу в обморок грохаюсь

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Пятница, 2012-06-01, 0:10 AM | Сообщение # 320
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Че то как то запаха крови никогда не улавливала..... Она что еще и пахнуть может, или у меня нюх слабоват?
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-06-01, 0:14 AM | Сообщение # 321
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Amadeus, это просто у меня нюх на кровь Еще с детства ) Я даже эксперименты ставила - если не вдыхать, а просто смотреть, то все ок )

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Пятница, 2012-06-01, 0:39 AM | Сообщение # 322
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
просто у меня нюх на кровь

Ясно. Вот вкус крови я чувствовала, а запах - никогда.
Amadeus Дата: Суббота, 2012-06-02, 7:40 PM | Сообщение # 323
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
А ещё я в ужасе от хождения по этому мосту. Как хорошо, что я там не живу, и мне не надо каждый день ходить по нему..... Жесть как она есть..... Мост Володарский

Netuz Дата: Суббота, 2012-06-02, 7:42 PM | Сообщение # 324
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
а чего с ети мостом не так?

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Amadeus Дата: Суббота, 2012-06-02, 7:58 PM | Сообщение # 325
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
а чего с ети мостом не так?

*Мостобоязнью* не страдаю, хожу по ним спокойно, но этот же - какое то нечто Мало того, что он длинный как фиг знает что, 362,8 м чистой жести для меня Так еще и с проложенными по нему трамвайными путями в обе стороны Под ногами еще большие участки с металлом, а не бетоном, так как мост разводной. Так вот, мало того, что он весь вибрирует как не знаю что от этих трамваев, так ещё и наступая на металл, который тоже *скачет* под ногами я каждый раз представляю шо щас этот дебильный мост не выдержит веса транспорта, а это железо под ногами не выдержит меня, и всё это нафиг улетит в Неву, и я, и трамваи(будь они неладны - от них мост вибрирует), и фуры, и обломки моста..... Вот ниче с собой поделать не могу - ощущения у меня, что мост картонный и все тут!!!! Картонный и высоченный!

Чудовище - бЭ


Сообщение отредактировал Amadeus - Суббота, 2012-06-02, 8:12 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Фобии (и страхи...)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ