• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Олимпиады (для тех кто когда-либо там был)
Олимпиады
Натаха Дата: Пятница, 2010-07-30, 10:23 PM | Сообщение # 26
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Вообще в олимпиадах мне не особо удавалось участвовать... я училась помимо общеобразовательной школы еще в художественной и музыкальной. С последней часто уезжала... частые репетиции - тут не до олимпиад.
Но вот в этом году, последнем, я таки пошла участвовать в олимпиаде Ломоносов по истории и русскому языку. Для тех, кто не знает - это олимпиада для школьников, проводится МГУ.
История очень, прям до тошноты похожа на егэ, но сложнее...
Русский - всего 7 вопросов, но мы писали ее прям как-будто не по родному языку олимпиада...
И самое дикое, что в этой олимпиаде было - это подача документов на участие... мы 5 часов стояли в очередях...


Je veux plus grandir...

Annallxrog Дата: Среда, 2010-08-04, 0:56 AM | Сообщение # 27
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Подача документов- это ужас, особенно очереди! Я на олимпиады никакие документы не подавала... это за нас сделали...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Annallxrog Дата: Среда, 2010-08-04, 1:15 AM | Сообщение # 28
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я не любитель олимпиад, но на географию я хотела идти, а на укр. язык вообще не хотела,меня заставили... сказали, что больше некого посилать, я не хотела ссорится с учительницей и так пошла...Больше всего я люблю вспоминать соревнование по танцам...хоть мы и не заняли первое место, а второе я все ровно была очень рада, потому,что мы выступали в Драм.Театре...классно было...но потом я бросила танци, а потом наш колектив и вовсе распался:( А в этом году,уже в колледже, у нас были соревнование талантов... между групами правда... и наша група выиграла, я даже не ожидала, что наша группа может быть настолько дружественой...:)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Среда, 2010-08-04, 1:22 AM | Сообщение # 29
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Была на школьной олимпиаде по географии. Учила все термины, места расположения и т.д. , а пришла на олимпиаду, вообще ничего не знаюВыдали совсем другие вопросы. Просидела три часа, потом плюнула и пошла с нее.
Annallxrog Дата: Среда, 2010-08-04, 1:52 AM | Сообщение # 30
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Майа, у меня такая же история с городской олимпиадой с географии...Столько времени учительница готовила, тем более мне надо было доганять, из за того,что в 8 классе целий май, июнь и половину июля я провела в больницах.Я как дура все учила, а пришла- вопросы дали по тому, что мы ище по програме не проходили...Так обидно было...думала учительница прибьет,но она наоборот говорила,что ничего страшного не случилось,главное участие...

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mайя Дата: Среда, 2010-08-04, 2:00 AM | Сообщение # 31
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
думала учительница прибьет,но она наоборот говорила,что ничего страшного не случилось,главное участие...

А я ее избегала, после этого. Тоже думала прибьет. Я и не расстраивалась. Но было не по себе когда результаты узнала.... ну и фиг с той олимпиадой, она позади, все прошло я рада
Annallxrog Дата: Среда, 2010-08-04, 2:06 AM | Сообщение # 32
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я тоже

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nemezida Дата: Среда, 2010-08-04, 9:50 AM | Сообщение # 33
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Я терпеть не могла и не могу всякие олимпиады, из-за этого даже пропадает желание когда-либо учиться, что бы не дай бог в них участвовать. Хотя меня редко берут и ура) Ну, участвовала я и по английскому, и по географии, и еще по некоторым предметам, но особо места, конечно, призовые не занимала, да и не очень-то и стремилась. Не нравятся они мне.

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!

Сообщение отредактировал Nemezida - Среда, 2010-08-04, 9:54 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Олимпиады (для тех кто когда-либо там был)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ