• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Наши сны (что зенайты видят во сне?)
Наши сны
Nen_Adams Дата: Понедельник, 2010-01-25, 2:33 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Мне летом часто снились эпизоды УСГ (особенно Дисгармония покоя три ночи подряд не давала), году в 2005-2006 - Зенка доставала, а позже Каллисто. И всегда я была непобедимой, вела всех за собой, хотя ВП я придумала позже. А вам снились сны из любимого сериала?

shake Дата: Понедельник, 2010-01-25, 5:01 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Вообще-то такая тема уже есть.
Annallxrog Дата: Понедельник, 2010-01-25, 7:36 PM | Сообщение # 3
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote
Вообще-то такая тема уже есть.

Где? eek


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-01-26, 3:52 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
а я такой не нашла

Netuz Дата: Вторник, 2010-01-26, 6:02 PM | Сообщение # 5
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
вот похожая темка http://shiptext.ucoz.ru/forum/11-471-1

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-01-26, 6:23 PM | Сообщение # 6
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
ну извините, поисковиком искала, не нашла.

Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2013-01-21, 6:21 AM | Сообщение # 7
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Там Сны о Зене, а тут просто Сны.
Чаще всего ничего не снится. Иногда те события, которые у меня уже были.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Annallxrog Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 5:30 PM | Сообщение # 8
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Меня достали самолеты, за пол года приснилось около 30 раз, что разбиваються самолеты.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 6:16 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Annallxrog)
приснилось около 30 раз, что разбиваються самолеты
может, лететь не стоит, если задумала...
А бывают и такие сны, что вдруг прервется. А ты стараешься также лечь, то же подумать, чтобы увидеть продолжение. И очень хочешь запомнить этот сон ... очень... А уж чтобы в реальности произошло, то что было в нем - и мечтать боишься.


Крылья в химчистке...
Sadoko Дата: Понедельник, 2013-02-04, 11:22 PM | Сообщение # 10
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
а мне последнее время снится, что я с беременной матерью -исповедницей брожу по кустам в поисках чего-то и убегаю при виде призраков и чуваков из сверхъестественного, причем бегаем мы острову из Остаться в живых (вообще лет 5 не смотрела уже)...боюсь это прогрессирующая стадия сериального маразма)))) причем в этих снах с исповедницей я еще и сама беременна - вот уж чего точно не надо - малышу еще только 1,4 месяца - так что вообще ни кстати))) вот такие вот сны

Annallxrog Дата: Суббота, 2013-02-09, 4:48 PM | Сообщение # 11
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
может, лететь не стоит, если задумала...

Незнаю, я вообще самолеты обожала, раньше летать мечтала научиться, а теперь и не сяду даже наверно в самолет....
Кстате, сегодня опять приснилось... что перед окном вертолет разбился...

Цитата (Татьяна77)
А бывают и такие сны, что вдруг прервется. А ты стараешься также лечь, то же подумать, чтобы увидеть продолжение. И очень хочешь запомнить этот сон ... очень... А уж чтобы в реальности произошло, то что было в нем - и мечтать боишься.

Понимаю тебя прекрасно... и так обидно , что не вернуть уже этот сон, что со временем все ощущения из него пропадают.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Ари Дата: Пятница, 2013-03-15, 9:55 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Не поверите мне снится то Майкл из Никиты, то Роберт Бар из Санта-Барбары, то на днях видела Зену и Ареса. При чем я им дорогу показывала, а шли мы по железнодорожным путям, нас кто-то хотел поймать, но не поймал Во общем у меня солянка из сериальных героев

Как бы сказал дедушка Фрейд...хотя у него всё было про одно...что же быть мне девушкой с извращенным умом и ОЧЕНЬ буйной фантазией Может даже это и к лучшему, кто сейчас нормальный....


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Татьяна77 Дата: Вторник, 2013-06-11, 6:32 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Дворец императора По…
Иду я в платье цвета малахита с застежкой у плеча из легкой меди. В руках сосуд из оникса… Сосуд размером с пол-ладони и с белым крылышком у основанья горла. Зачем я здесь? То провиденье знает. Ступаю лёгкою походкой в изящных, кожаных сандалиях. Настолько все удобно, что кажется, всю жизнь вот так ходила. Наряд предполагает женственность походки… Её несуетность меня не затрудняет. Как все красиво! Множество сокровищ, творенья рук каменотесов, ювелиров. Искусство зодчих и природы звуки. Привратники, «стоглазые» нубийцы, в величии не уступают убранству комнат. То тут, то там я слышу звуки ручейка, фонтана и пенье соловья, и стрекот журавля. Иду… Здесь стан изогнутый у древа вишни, аромат цветения которой наполнил атмосферу сказкой. На темном дереве видна лягушка… малиновая почему-то… За ней лиловая… Играют в догонялки. Но странные созданья: у каждой хобот вверх направлен. Они поют? Такого не видала. Вон там, у дерева сандала, пушистый кот… Но, нет! И снова чудо… Он повернулся – жаба на лицо. Чудные звери, но агрессии ни капли.
Ступаю дальше. Все больше зелени, цветов. И тишины, и звуков – спокойствие и умиротворенность. Вот тут скамеечка у пруда из бронзы желтой, увитая душистыми цветами… В пруду три желтых рыбы и пара красных с переливами неона. Вплотную подошел павлин, чьи перья белы и нежны, как лен египетский, подобный шелку. Взмахнул, расправив перья, чем вызвал удивленье и восторг и тут же уложил как было: пух белый на лазурный мрамор. Открытые террасы наполняют лучи восторженного, утреннего солнца. А запахи пьянят. Нарцисс, магнолия, лаванда и жасмин… и их не углядеть средь пышности цветений. Но вот колибри зависает стайкой у яркого созвездия стрелиций… Сосуд в руках для благовоний… верно?
Звенит звонок. Привычная «Катюша». Пора вставать и снова понедельник…

Вот такой реальный утренний сон понедельника. И что самое смешное:
иду я с этой бутылочкой и думаю, как бы меня не обвинили, что здесь взяла. Ячеек же на входе, как в супермаркете нет - чем докажу, что моя. Все выглядит настолько богато, что себя я здесь не представляю. Почему? Зачем? А все бонально - просто...


Крылья в химчистке...
Селли Дата: Вторник, 2013-07-30, 1:18 PM | Сообщение # 14
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Татьяна77, красивы сон, мне бы такой!))))

Сейчас уже полтора месяца ничего не снилось, а вот перед экзаменами)))))) Снилось, что еду я вместе с другими учениками в поезде (вернее что-то среднее между поездом и электричкой из будущего), нас сопровождает военный, темно, непривычное ощущение чего-то надвигающегося. Выглядываю в окно - а там Луну пожирает какой-то моллюск. И их сразу так много в небе становится, просто удивительно, потом начали через поезд проходить, кишмя кишат вокруг. Поезд останавливается, военный нас из поезда выгоняет, говорит, чтобы мы бежали подальше. Мы бежим, разделяемся, вокруг ночь, разрушения. Забегаю в какой-то переулок, дыхание учащенное. Такой живой сон, прям будто реальный и одновременно фантастический. Бегу я значит, куда глаза глядят, другие люди (не только ученики) тож бегут. Вижу раненную женщину, подбегаю к ней - у нее в руках автомат. А моллюски уже и сюды забираются, я за автомат, постреляла, потом стала женщине укол какой-то делать, подбадриваю, мол сейчас мой военный придет, он поможет, держись. Приходит военный, на этом я в ужасе просыпаюсь, потому что мама меня будит на экзамен идти, а я во сне думаю, что это моллюск. Вот такие ужасы снятся перед экзаменами))) Хоть ужастик фантастический пиши))
Татьяна77 Дата: Вторник, 2013-07-30, 2:06 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Хоть ужастик фантастический пиши
а, может, перед сном что смотрела?
Цитата (Селли)
Выглядываю в окно - а там Луну пожирает какой-то моллюск.
тут вон на август конец света очередной сулят...
И если не запоминаешь снов, то, думается мне, хорошо спишь, высыпаешься - отдыхаешь. Так держать, а удивительное само найдет тебя. И гораздо поразительнее в реальной жизни. Удачи.
Селли Дата: Вторник, 2013-07-30, 3:32 PM | Сообщение # 16
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
а, может, перед сном что смотрела?

Не, ничего не смотрела - это у меня на почве стресса было))))
Цитата (Татьяна77)
тут вон на август конец света очередной сулят...

Опять?! Да сколько ж можно-то))) Опять свет вырубать будут?
Татьяна77 Дата: Вторник, 2013-07-30, 6:12 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Цитата (Селли)
Опять свет вырубать будут?

началась осенняя проверка теплосетей - горячая вода отключится. Ну и со светом что-нибудь стихийное - как обычно.
VarIя Дата: Вторник, 2013-09-03, 1:28 PM | Сообщение # 18
Зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 95
Статус: отсутствует
На днях, снилось, что я куда то собираюсь.. Ищу свои белые шорты.. Нахожу их в комнате.. лежат на полу, в луже, крови.. Беру, а с них, кровь течет.. Жутко.


не приходи в мою Судьбу.. или снова обмани
Селли Дата: Вторник, 2014-02-18, 4:21 PM | Сообщение # 19
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Мне точно пора вновь заняться на ночь успокаивающей медитацией, а то вечно фигня снится(
То я в стан врага-мага ползу, а мне втюхивают листочки, веточки и ягоды, утверждая, что это руны и мне с этим ворохом барахла туда тащится.
То мужика какого-то (типа местного героя) раненого спасают от жертвоприношения и тащусь с ним куда-то хрен знает куда, к лекарю что ль (но на моську он ничего, симпотный ))
То бегают по вымершему городу с автоматом, отбиваясь от монстриков с этим же мужиком.
Не высыпаюсь, потом ходу как будто реально с этим самым автоматом бегала. И плюс ко всему вечные упоминания магии и прочего. Уж освоить там эту магию и нафиг разделаться со всеми противниками
Вот что значит на ночь фигурное катание смотреть и книгу про скандинавов читать


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Наши сны (что зенайты видят во сне?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ