• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Торренты-трекеры (закрыли www torrents.ru)
Торренты-трекеры
vikin25 Дата: Пятница, 2010-02-19, 4:11 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Извеняюсь что повторяюсь с чата,просто хотелось бы это обсудить,узнать ваши мнения,подискутировать,расширить тему.

Ужас! Сегодня случилось страшное – один из крупнейших русскоязычных торрент-трекеро в torrents.ru перестал работать. Вот новости об этом: http://www.snob.ru/fp/entry/13366?page=1#co mment:65757 и http://www.f1cd.ru/news/internet/1034/ и http://www.kurskcity.ru/technology.php?id=57452. Та же участь ждет и другие торренты-трекер ы(пример www.sharereactor.ru, www.intv.ru, www.binmovie.ru, www.epidem.ru эти сайты будут сейчас проверятся прокуратурой г. Москвы, отделом «К», ОБЭП УВД по ЮВАО). Владельцы torrents.ru спешно перенесли содержимое сайта на домен www.rutracker.org. Да и если у вас есть не докаченые ссылки с www torrents.ru то вам надо сделать так: Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново ( в них уже будет новый адрес трекера).Там даже админа неспросили взяли и закрыли. Сегодня все зашли и были в шоке даже сам админ и так далее. Надеюсь что XenaTorrents незакрают.........? ((((((

Хотелось бы знать что вы об этом думаете? Неужели такая участь ждет всех торрентов?


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2010-02-19, 4:14 PM
Vincent Дата: Пятница, 2010-02-19, 9:47 PM | Сообщение # 2
Зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Не в нашей стране...
У нас пиратство в крови, так что никуда торренты не денутся

Чтобы закрыть XenaTorrents нужно еще ого-го сколько торрентов прикрыть, так что не переживайте

А Торрентс ру как работал так и работает, хоть и на другом домене

Все торренты прикрыли только в Китае, теперь они покупают паленые диски с рук (как мы лет 5 назад из-за плохого и-нета)
И тоже люди не плохо живут!


Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать...
NATYSKA Дата: Понедельник, 2010-03-01, 1:22 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
vikin25, -Ты знаешь, я в этом не очень шарю.но сейчас качаю всё ОК!


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
vikin25 Дата: Понедельник, 2010-03-01, 3:53 AM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
NATYSKA,
Quote
vikin25, -Ты знаешь, я в этом не очень шарю.но сейчас качаю всё ОК!
Да сейчас пока что они перешли на другой домен(сменили типа имя и ссылки для скачивания остались те же).


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Lyubov Дата: Пятница, 2011-07-29, 11:55 PM | Сообщение # 5
Зенайтик
Я: Зенайт
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Что-то с торрентов качаю - нормально. Много нашла на них интересных фильмов.

Follow your dreams.
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Торренты-трекеры (закрыли www torrents.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ