• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Если заставят... (вопрос к зенайтам.)
Если заставят...
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-05-11, 7:00 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Итак, вопрос ко всем, кто не выбрал группу. Если вдруг вас заставят выбрать себе группу, то какую бы вы выбрали? Почему? И почему не выбираете?

Я бы стала саббером, т.к это правда. А не выбрала сейчас, т.к. не хочу быть саббером среди шипперов.
а есть ли другие группы, например Арес\Дисгармония?


Taruto Дата: Вторник, 2010-05-11, 7:36 PM | Сообщение # 2
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 432
Статус: отсутствует
Скорее всего, стала бы соулмейтом. Наиболее приемлемый для меня вариант. Пара Арес - Зена мне не нравится, поэтому шиппер из меня точно не получится. Зену и Габриэль я всегда воспринимала как лучших подруг и никак иначе. Любовь между ними... это не то, что я хотела бы видеть. Позиция сабберов мне тоже не подходит. А есть название для тех, кому нравится пара Зена - Геракл?
Mikaella Дата: Вторник, 2010-05-11, 7:50 PM | Сообщение # 3
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Хорошо что не заставляют выбирать))я не шиппер,не саббер,не соул..Зенайт мне больше подходит,люблю сериал и Зену,ну или могу отнести себя к Люсайтам )

Dea_Kalliana Дата: Вторник, 2010-05-11, 7:54 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
могу отнести себя к Люсайтам )

Нету такой группы. Ни Люсайтов, ни Каллистеров...
Если бы заставили, была бы либо шиппером, либо саббером (ну, всё между этими группами разрываюсь %) )
Nen_Adams Дата: Вторник, 2010-05-11, 9:44 PM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Dea_Kalliana)
ну, всё между этими группами разрываюсь

значит вы - битекстер?


Annallxrog Дата: Вторник, 2010-05-11, 10:40 PM | Сообщение # 6
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я долго была Зенайтом, и долго не могла выбрать между Сабберами и Соулмейтами...Но все таки за пол года выбрала.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Mikaella Дата: Вторник, 2010-05-11, 10:49 PM | Сообщение # 7
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
А я точно всегда буду Зенайтом,так что у меня нет сложностей с выбором как у некоторых))

shake Дата: Вторник, 2010-05-11, 11:10 PM | Сообщение # 8
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Заставлять зенайтиков выбирать группу... Лилс не настолько жестока. Надеюсь :D
А на крайняк... Ну, я выбрала бы группу "модер" и карала бы незаконных габрестов :D
Dea_Kalliana Дата: Среда, 2010-05-12, 11:08 AM | Сообщение # 9
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 845
Статус: отсутствует
Quote (Nen)
значит вы - битекстер?

А что... Это выход :)
starlight Дата: Среда, 2010-05-12, 4:21 PM | Сообщение # 10
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Ну, я выбрала бы группу "модер" и карала бы незаконных габрестов

Банхаммером? :D Не так низзя, они ж бедные заблудшие овечки, их пожалеть надо и перевоспитать, ну в крайнем случае действительно заставить *притворяется добренькой*


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
shake Дата: Среда, 2010-05-12, 5:33 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 3065
Статус: отсутствует
Quote (Vikky)
их пожалеть надо и перевоспитать

Эх, товарисч, что ж вы путаете! Это сабберов перевоспитать надо, а не этих...извращенцев :D
starlight Дата: Среда, 2010-05-12, 5:55 PM | Сообщение # 12
Special Agent
Я: шиппер
Сообщений: 3910
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
а не этих...извращенцев

Если они извращенцы и их банхаммерить, кто знает - может им еще понравиццо :D Будем насильно перепрошивать посредством привязывания к креслу и включения живительной дозы шиппперских серий *зловеще хохочет* а вообще, я по натуре очень добрая, да :Q


I am the best friend, the best support, the best partner you will ever have. And definitely the most fun.
Nen_Adams Дата: Среда, 2010-05-12, 6:00 PM | Сообщение # 13
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2705
Статус: отсутствует
Quote (Darth_Zannah)
Ну, я выбрала бы группу "модер" и карала бы незаконных габрестов

\Очень быстро убегает и прячется!\
Quote (Vikky)
Не так низзя, они ж бедные заблудшие овечки, их пожалеть надо и перевоспитать, ну в крайнем случае действительно заставить *притворяется добренькой*

Люблю таких модеров!


Amadeus Дата: Четверг, 2012-03-01, 2:45 AM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Nen_Adams)
Итак, вопрос ко всем, кто не выбрал группу.

Это вопрос к Зенайтам? А по моему, группа выбрана всеми участниками форума, так как выбор есть у каждого - оставаться в группе Зенайт, или перейти в шипперы, сабберы, и ты ды..... Я например добровольно в группе ЗЕНАйт, потому что в сериале лю именно ЗЕНУ :* Если бы и заставили выбирать группу, то я бы выбрала бы группу <<шиппер>>, и вовсе не потому, что это шипперский сайт с <<толпой необузданных шипперов>> (с).... Но! Я так думаю, что никто конечно, силком заставлять никого никуда переходить не будет, так как силой заставить любить героя и/или пейринг невозможно, а горе - шипперы сабберы и все остальные конечно никому не нужны......


Сообщение отредактировал Amadeus - Пятница, 2012-03-02, 0:31 AM
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2012-03-01, 1:02 PM | Сообщение # 15
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Пора становиться кашпировским: "даю установку - вы шипперы... шипперы!... на счет три вы проснетесь и станете шипперами!"

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Mikaella Дата: Четверг, 2012-03-01, 1:38 PM | Сообщение # 16
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
сли бы и заставили выбирать группу, то я бы выбрала бы группу <<шиппер>

А я "саббер" хорошо что не заставляют)))


Amadeus Дата: Четверг, 2012-03-01, 2:12 PM | Сообщение # 17
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
А я "саббер" хорошо что не заставляют)))

Вот я тоже , только не в XWP Поэтому, сижу ка я в ЗЕНАйтах, и не морочу никому голову
Лилит Дата: Пятница, 2012-03-02, 4:24 PM | Сообщение # 18
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Я когда оказалась на форуме, подумала, что, вместо шиппера, с удовольствием выбрала бы группу типа - фан Ареса и Кевина, но таковой не было


Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 9:57 PM | Сообщение # 19
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Лилит)
Я когда оказалась на форуме, подумала, что, вместо шиппера, с удовольствием выбрала бы группу типа - фан Ареса и Кевина, но таковой не было

Где-то встречался вариант "фанат актеров", но это есть только в каком-то Опросе и значит, это неофициально или подходит под группу "Зенайт"


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Тайхэлле Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 10:37 PM | Сообщение # 20
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
а я "зенайт" по принципиальным соображениям. Потому что поняла, как только признается (в фиках например) какая-то одна сюжетная линия, то она сразу становится скучной и... обыкновенной, что ли. Вот, если саб рассматривать не как собственно поддтекст, а признать пару ЗиГ, пропадает все очарование -- ну, подумаешь, лесбиянки. А признавая шип, надо как-то автоматом вынести за скобки нечеловеческую сущность Ареса, что тоже сводит на ней всю её, сюжетной линии, привлекательность, делая из Бога просто супер-героя.

Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-01-20, 11:50 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Шип и саб - в этих категориях там надо домысливать, потому что в ЗКВ все не так однозначно, а это тоже нелегко. Бит текст - трудно принять, там есть как одно, так и другое явление, как их принять сразу? В духовность (соул мейт) и родство души я почему-то даже и не верю. Группы Каллистоидов нет а зря можно былобы выделиться по сравнению с другими сайтами и форумами например RXWP. Таким образом, из официальных вариантов остается только один вариант зенайта.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Если заставят... (вопрос к зенайтам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ