• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Думающие зенайты (или зачем я пришёл на форум)
Думающие зенайты
Sekmet Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 11:31 AM | Сообщение # 76
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
А почему бы не сделать еще один раздел, что-то вроде "Попытки творчества", куда перемещать из форума менее удачное?

К сожалению, у нас слишком мало даже не удачных попыток, чтобы делать отдельный раздел


Лагу Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 12:59 PM | Сообщение # 77
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Неудобно. А ведь мысли эти важны, их следует сделать более доступными. Я считаю, что надо бы публиковать это на сайте. А ещё лучше - сделать отдельный раздел. Что-то вроде "Результаты обсуждений в форуме".

если у вас есть время, то думаю можете собрать все (выводы которые на ваш взгляд важны) и поговорить с администрацией, они, если посчитают нужным, создадут отдельную тему, на том же форуме, где кратко будет изложены выводы и результаты обсуждений.
На мой взгляд идею не плохая, но пустая трата времени, да и вообще вон мы занялись базой ЗКВ, там и будет все по сериалу, присоединяйтесь и вот вам пожалуйста, полная информация.


go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 1:43 PM | Сообщение # 78
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
каждое обсуждение имеет смысл лишь тогда, когда заканчивается чем-нибудь новым


конференция в первую очередь создана для процесса общения, а не для его результата.

Цитата (Pan_Stanisław)
А ещё лучше - сделать отдельный раздел. Что-то вроде "Результаты обсуждений в форуме".


Если таким образом вы выражаете желание заняться этим - я не против.

Цитата (Pan_Stanisław)
А почему бы не сделать еще один раздел, что-то вроде "Попытки творчества", куда перемещать из форума менее удачное?


потому что у нас тут не кружок писателей, а форум ЗКВ.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Татьяна77 Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 6:22 PM | Сообщение # 79
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
По-моему, "результат обсуждений" для каждого свой. И каждый из оппонентов может вынести из обсуждения именно свое. "Результат" не будет объективным. Хоть и уходит больше времени на прочтение, но процесс и соучстие в нем (пусть и в момент прочтения) гораздо инереснее чем какой бы ни было вывод, потому как "каждому свое". Как нет похожих людей, так нет похожих мнений. Мне тема "результата" будет не интересна 2

Крылья в химчистке...
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 6:37 PM | Сообщение # 80
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Татьяна77)
но процесс и соучстие в нем (пусть и в момент прочтения) гораздо инереснее чем какой бы ни было вывод


абсолютно согласна, хотя и не исключаю того, что процесс создания темы с "результатами" и сама тема будут для кого-то интересены.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 8:09 PM | Сообщение # 81
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Я знаю, что в лучшем случае это всё ни к чему не приведёт, а в худшем это даст мне новые трудности. Но я не хочу, чтобы здесь из-за меня происходили подобного рода споры и конфликты, как в темах о пейринге и сабтексте. Я не хочу отбирать чужие мнения, мне это не к лицу и не подобает. Я не модератор, не админ, даже не уважаемый всеми участник, написавший несколько тысяч сообщений. Я просто люблю этот форум, поэтому я пытаюсь помочь привести в порядок хоть что-то из того, что меня окружает. Предыдущие попытки не имели успеха. Я не знаю, что будет на этот раз, да это и не столь проблематично. Надеюсь, я никого не обидел? Моя цель была в том, чтобы попытаться открыть глаза, внести порядок, что, хочу я того или нет, изменяет старые привычные представления. Следовательно, жертвы вполне естественны. Жертвой могу стать я путём получения замечаний за провоцирование конфликтов или что-нибудь ещё. А могу и не стать. С одной стороны, ничего слишком ужасного. С другой, я давно на форуме, следовательно, не собираюсь уходить, так что замечания могли бы быть вполне действенными.
Предыдущий параграф может и не иметь прямого отношения к делам, таким как переводы и т.д.... А теперь о деле. Я не выступаю против кого-либо, у меня нет ни прав, ни возможностей. Я хочу понять, возможно ли здесь мирно обойтись без подобных споров и конфликтов, что были? Или нет? Я готов принять любые аргументы о том, что в темах о пейринге и о сабтексте я абсолютно неправ. Или наоборот, чью-то поддержку. И в том, что я написал, есть ли логика?


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Ари Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 9:27 PM | Сообщение # 82
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (Pan_Stanisław)
Жертвой могу стать я путём получения замечаний за провоцирование конфликтов или что-нибудь ещё.

Pan_Stanisław что за чушь?! Кого и где ты провоцировал?! Мне наоборот понравился твой пост, очень лаконично, по существу, доступно и понятно.
Цитата (Pan_Stanisław)
Надеюсь, я никого не обидел?

Ты нет, но обида растет и множится и никто не может сказать, откуда ноги растут.
Цитата (Pan_Stanisław)
А теперь о деле. Я не выступаю против кого-либо, у меня нет ни прав, ни возможностей. Я хочу понять, возможно ли здесь мирно обойтись без подобных споров и конфликтов, что были? Или нет? Я готов принять любые аргументы о том, что в темах о пейринге и о сабтексте я абсолютно неправ.

Pan_Stanisław мы похоже тут все заняты тем, как бы мирно сосуществовать, выход обязательно найдется
Цитата (Pan_Stanisław)
И в том, что я написал, есть ли логика?

Есть не преживай


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-04-21, 9:51 PM | Сообщение # 83
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Pan_Stanisław что за чушь?! Кого и где ты провоцировал?! Мне наоборот понравился твой пост, очень лаконично, по существу, доступно и понятно.

Просто рано или поздно мне нужно было это написать. Почему? Трудно сказать, возможно для того, чтобы попытаться хоть как то упорядочить то, что есть. И внести свое.
Цитата (Ари)
Ты нет, но обида растет и множится и никто не может сказать, откуда ноги растут.

Это еще один минус вот такого вот вирт-общения, впрочем, с этим тоже мне приходится мириться.
Цитата (Ари)
Pan_Stanisław мы похоже тут все заняты тем, как бы мирно сосуществовать, выход обязательно найдется

Может, что-то я сформулировать и не в состоянии, а тем более подсказать, как можно разрешить все это мирным путем. Но в том, что это получится, я даже не сомневаюсь.
Цитата (Ари)
Есть не преживай

Стараюсь...
Цитата (go_to_the_rain)
Если таким образом вы выражаете желание заняться этим - я не против.

Это возможно только после окончания моих предыдущих вещей. Потому что иначе будет хаос. А я к этому не стремлюсь. Впрочем, как и большинство других - тоже.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force


Сообщение отредактировал Pan_Stanisław - Воскресенье, 2013-04-21, 10:11 PM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Думающие зенайты (или зачем я пришёл на форум)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ