• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Думающие зенайты (или зачем я пришёл на форум)
Думающие зенайты
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-06-29, 11:24 AM | Сообщение # 1
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Сразу хочу отметить, что пост этот создается не в качестве поучающе-упрекающего маневра, не жалоба на происходящее и не кряхтения занудной старой тетки. Скорее просто взгляд со стороны и ностальгия по безвозвратно ушедшему чему-то хорошему. Еще есть надежда на то, что-то кто-то задумается и вспомнит... но это уже из разряда фантастики, которую я все равно безмерно люблю.

Итак, сидели мы однажды с моим древним другом (который еще остался со времен древних богов, воителей и королей) в аське, трепались о шиптексте и иже с ним, а потом - бац! Вот прям как давно накипевшее озарение случилось. Ну не тот этот шиптекст (или Зенаверс если точнее быть), какой хотелось бы очень видеть. Пара-тройка интересных тем на несколько страниц бессмысленного и беспощадного флуда на тему, кто круче по буквам перепишет словарь...Вот и спрашивается - зачем? Почему бы не пойти в специально-отведенные контакты-одноклассники и поиграться-трепаться там? Народу побольше, да и единомышленники под стать. Ну неужели мы все забыли - зачем мы сюда пришли?

Да, шоу давно перестали снимать, ажиотажа и интереса такого нет. Флешбеки на тему "а как оно было в наше время" уже неактуальны. Но, черт возьми, люди-то остались! Конечно, нет смысла по 100500 разу перетирать тот самый поцелуй или серию Sins of Past , но ведь это не повод опускать форум до темо-помойки. Ну люди не для этого делали проект, старались. Уже вопрос уважения стоит... или я не права?

Ну вот собственно и вопрос: а зачем вы здесь?

P.S. а в наше время все равно было здорово! :p


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Вторник, 2010-06-29, 11:38 AM | Сообщение # 2
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Абсолютно согласна.Большую часть постов народ набирает в темах достаточно безсмысленных темах. А ответы большей частью односложные

viktoriap63 Дата: Вторник, 2010-06-29, 11:44 AM | Сообщение # 3
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Хм, а как вы предлагаете ещё набирать количество постов? :)

зы. я например на вашем форуме 2 дня, нашла и сразу зарегилась, т.к. не вижу смысла в Гостевом чтении) но реально, нужно достаточно долгое время чтобы прочитать большую часть тем 0:)
являюсь модером другого форума по фандому X-Files и наш сериал тоже уже "мёртвый". новых членов практически нет(
МЫ нашли выход в мультифандомности - основная франшиза сейчас Доктор Кто, но и для других сериалов есть место




- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-06-29, 11:57 AM | Сообщение # 4
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (viktoriap63)
Хм, а как вы предлагаете ещё набирать количество постов?

Ах, ну конечно - накрутка сообщений - это лучший выход из ситуации.
Знаете, по форуму можно найти 20ку тем не из флудильни, чтобы набрать эти несчастные двадцать сообщений... Да даже если первую 20ку накручиваете в ней, так зачем же продолжать?

Quote (viktoriap63)
МЫ нашли выход в мультифандомности - основная франшиза сейчас Доктор Кто, но и для других сериалов есть место

спасибо за информацию, это очень в тему... ага...


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
viktoriap63 Дата: Вторник, 2010-06-29, 12:04 PM | Сообщение # 5
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
ForeverAngel, по сабжу - я здесь потому что мне интересно, но опыт общения есть только по XF и DC :) потому что я люблю этот сериал, люблю пейринг Зена/Габриель :)
вообще я фем-слэшер (да, недавно я узнала, что у Вас это называется саббер) :D

зы. и как бы я флудила, в основном, в "ознакомлялках", т.к. новенькая и хотела бы со всеми познакомиться :)
но если надо писать в основных темах "умные посты" - ОК, как скажите




- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"


Сообщение отредактировал viktoriap63 - Вторник, 2010-06-29, 12:06 PM
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-06-29, 12:30 PM | Сообщение # 6
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (viktoriap63)
зы. и как бы я флудила, в основном, в "ознакомлялках", т.к. новенькая и хотела бы со всеми познакомиться :)

ознокомлялки - это как раз самое оно. я писала о темах-паразитах: типа игры в слова, антислова, слова-наоброт, похожие слова и еще 1000000 одинаково-бесполезных тем

Quote (viktoriap63)
но если надо писать в основных темах "умные посты" - ОК, как скажите

было бы чудесно >:)

ЗЫ: да и пост не о новичках... а скорее об освоившихся юзерах


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©

Сообщение отредактировал ForeverAngel - Вторник, 2010-06-29, 12:32 PM
NATYSKA Дата: Вторник, 2010-06-29, 2:04 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Скажу своё мнение:Без обид!Зачем создали тему "флудильня",если она вас так раздражает дорогие модераторы?Я могу прожить и без неё,просто я настолько тащюсь от этого сайта,что он мне как родной.Очень рада,что нашла его на бескрайних просторах интернета,захожу на него постоянно....Я это пишу к тому,что когда сидишь ты здесь в ожидании новых коментов,а нового по теме Зенаверс никто ни чего ни писал,вот и заходишь во флудильню пофлудить действительно от не чего делать.....Ну закройте вы эту тему полностью,что бы так сильно вас не раздражала.А трепаться из пустого в порожнее я не умею,даже по теме этого сайта ну уж извините...Вот,что-то новое по теме сериала,актёров и т.д - это с радостью,но у вы,мало нового и ни кто в этом не виноват,у меня тоже фантазии не хватает создавать новые темы по теме сериала.....А сравнивать всех под одно,мол тащитесь вы по контактам и одноклассникам(я их в обще не понимаю)...Мне лично не приятно!Ну вот моё мнение,если,что ни так извините :)


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-06-29, 2:20 PM | Сообщение # 8
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (NATYSKA)
Зачем создали тему "флудильня",если она вас так раздражает дорогие модераторы

Раздражает не подфорум флудильня, как явление, а куча одинаковых и идентичных тем в оном. Не надо утрировать сказанное.

Quote (NATYSKA)
Я это пишу к тому,что когда сидишь ты здесь в ожидании новых коментов,а нового по теме Зенаверс никто ни чего ни писал

вариант первый: написать новое самому
вариант второй: перейти на более высокий уровень общения в той же флудильне. есть же и там достойные темы.
вариант третий: не писать ничего, а подождать интересной темы

Отмечаю, что на личности я не перехожу (и на конкретные темы тоже).

Quote (NATYSKA)
у меня тоже фантазии не хватает создавать новые темы по теме сериала

Зачем же обязательно по теме сериала-то? Неужели в жизни нету просто интересных тем, кроме как игра в слова... Мне было бы, например, очень интересно пообщаться и о чем-то отвлеченном, но не переходящим в переработку словаря...

Quote (NATYSKA)
Мне лично не приятно!

Ну вот уж извините, но этого уже я не понимаю. Вроде бы никого не обижала, пальцами не тыкала.

Да, и кстати, во флудильне у нас 24272 сообщения. Всех она сделала... Ага. Может быть, это кому-то приятно.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
NATYSKA Дата: Вторник, 2010-06-29, 4:00 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
Не надо утрировать сказанное.

А ни кто и не утрирует - закройте все однотипные игры.

Quote (ForeverAngel)
вариант первый: написать новое самому

Согласна!
Quote (ForeverAngel)
вариант второй: перейти на более высокий уровень общения в той же флудильне. есть же и там достойные темы.

Покажите пример с удовольствием поддержу :)
Quote (ForeverAngel)
вариант третий: не писать ничего, а подождать интересной темы

Да действительно!
Quote (ForeverAngel)
Мне было бы, например, очень интересно пообщаться и о чем-то отвлеченном, но не переходящим в переработку словаря...

И мне интересно,повторюсь,задайте стимул!Вот у меня в обще комп сравнительно не долго,интернет ещё постигаю :D Так что интересны любые начинания :)

Quote (ForeverAngel)
Ну вот уж извините, но этого уже я не понимаю. Вроде бы никого не обижала, пальцами не тыкала.

Да я поняла,просто я сама три однотипные игры создала :D (а мне соседка подсказала )
А сколько сообщений я написала меня это мало волнует(очень хотелось первых 20 набрать,что-бы группу выбрать :D )Всегда считала и буду считать себя настоящим поклонником сериала!И конечно темы сериала намного интересней :) Но всякого рода игры тоже являются частью форумов,просто не хотелось,что - бы люди интересовались только играми,но это уже действительно зависит только от мозгов :)



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!


Сообщение отредактировал NATYSKA - Вторник, 2010-06-29, 4:56 PM
Nemezida Дата: Вторник, 2010-06-29, 4:32 PM | Сообщение # 10
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Думаю тема флуда - это уже как часть любого проекта, по-моему без нее уже никуда. Всегда ведь есть такие люди, которые сидят только там, тут я полностью согласна с выше сказанным. Что касается меня, скажу одно, сама тоже очень часто заседаю в этих темах, но несмотря на это я захожу и говорю на темы по сериалу. Такое бывает частенько, правда сейчас у меня порою не хватает времени на сидение, но все же стараюсь. Здесь ооочень много интересных тем, безумно хочется изучить все от начала до конца и оставить свой комментарий, но пока что я еще этого не сделала, лишь в некоторых темах, в которых с легкостью могу сформировать свое мнение о каком-либо обсуждении. Но в некоторых не пишу, так как повторяться тоже нет смысла.
Так что, думаю, я тут все же, чтобы пообщаться с людьми на тему давно ушедшую) все же, это интересней, чем флуд и набирания постов за счет этого. (вот мой ответ на поставленный вопрос в этой теме)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-06-29, 4:49 PM | Сообщение # 11
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (NATYSKA)
И мне интересно,повторюсь,задайте стимул!

Да по-моему еще даже до создания этого форума и в первое время жизни проекта, мы как раз и задавали стимул. Было действительно интересно приходить сюда, более того - весело. Были не только обсуждения и перетирания одного и того же, но и даже элемент экшена, куча энтузиазма и идей.

Заметьте, немало создается идей, предложений на ваш суд и вкус , но не особо они и нужны...
Да и пользователи приходят без особой жажды чего-то... увы. Тут конечно можно тоже сказать что-то типа: "А я... а вот я..." И это будет верно, но общая картина, увы, печальна.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
NATYSKA Дата: Вторник, 2010-06-29, 4:58 PM | Сообщение # 12
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
Да по-моему еще даже до создания этого форума и в первое время жизни проекта, мы как раз и задавали стимул.

Не знаю,я не так давно на сайте)
Quote (ForeverAngel)
Да и пользователи приходят без особой жажды чего-то... увы.

Quote (ForeverAngel)
общая картина, увы, печальна.

Действительно печально(((



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
viktoriap63 Дата: Вторник, 2010-06-29, 4:59 PM | Сообщение # 13
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
мы просто отключили счётчик сообщений во флудилках и игрушках :Q



- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
Nemezida Дата: Вторник, 2010-06-29, 5:04 PM | Сообщение # 14
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
ForeverAngel,
пардон, не имею в виду что-то оскорбительное, но чего вы пытаетесь добиться, говоря все это и создавая эту тему? ответы многих тут вскоре прозвучат, кто и зачем сюда пришел, но я немножко не понимаю, зачем после ответа говорить то, что люди сидят во флуде, что люди делают то-то то-то, просто не вижу смысла в этих словах. Точнее вижу, но мне кажется они вряд ли повлияют на тех, кто так и будет продолжать ходить сюда набирать посты за счет темы флуда, а не ради чего-то интересного, в роде обсуждения увлечения или чего-то такого. Пардон за слова, надеюсь не обидела.


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-06-29, 5:06 PM | Сообщение # 15
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (NATYSKA)
Не знаю,я не так давно на сайте)

ну вот можно же копаться и "древних" темах :) может они еще подтолкнут на создание новых >:) можно же откопать чего-нибудь интересное!

Quote (viktoriap63)
мы просто отключили счётчик сообщений во флудилках и игрушках :Q

дело не в запретах, а в философии юзеров. или в ее отсутствии


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
NATYSKA Дата: Вторник, 2010-06-29, 5:23 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
ну вот можно же копаться и "древних" темах может они еще подтолкнут на создание новых можно же откопать чего-нибудь интересное!

Мотив понятен :)
Nemezida, Полностью поддерживаю твою точку зрения,прям мои мысли написала :)



Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-06-29, 5:37 PM | Сообщение # 17
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
но чего вы пытаетесь добиться, говоря все это и создавая эту тему?

Ну я не знаю поймете Вы мои ощущения или нет, но шиптекст и люди, которые стояли у его основ мне давно-давно и очень хорошо знакомы. Даже когда еще и не было шиптекста вовсе. Я сама уже не ярый поклонник сериала - страсти утихлись... Но, черт возьми, крайне обидно видеть как все это превращается в жуть.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Nemezida Дата: Вторник, 2010-06-29, 5:45 PM | Сообщение # 18
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
ForeverAngel,
Конечно обидно, не спорю, но все равно это так и останется при нас. Не все понимают это, вот главная проблема

NATYSKA,
спасибо)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
viktoriap63 Дата: Вторник, 2010-06-29, 5:48 PM | Сообщение # 19
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
Но, черт возьми, крайне обидно видеть как все это превращается в жуть.

вот я разделяю твои чувства, проавда по другому сериалу - Секретным Материалам...




- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
Netuz Дата: Вторник, 2010-06-29, 6:01 PM | Сообщение # 20
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Мда, сердце кровью обливается глядя на происходящее... Раньше действительно было насыщеннее, задорнее, ярче... На форум шла как на праздник, сейчас не так... Конечно и себя не скидываю со счетов, обленилась... Но все-таки интересные темы как-то перестали не то что возникать, а даже подниматься из недр. Спорить че-то даже перестали... честно, стало скучно

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
Nemezida Дата: Вторник, 2010-06-29, 6:01 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
viktoriap63,
Quote
вот я разделяю твои чувства, проавда по другому сериалу - Секретным Материалам...

ну, в данной теме идет обсуждение, касающееся конкретного проекта


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
NATYSKA Дата: Вторник, 2010-06-29, 6:08 PM | Сообщение # 22
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2644
Статус: отсутствует
А я всё равно рада,что нашла этот сайт , я даже мужа и дочуру подсадила,они уже тут всех имена знают :D


Только давай....только взрывай рассвет...кроме тебя затмения лучше нет!!!!!
Nemezida Дата: Вторник, 2010-06-29, 6:16 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
не знаю... глупая мысль, но было бы проще может какие-нить минусы ставить или что-то в этом роде, если люди приходят только в тему флуд... но это так, мысли вслух

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2010-06-29, 7:57 PM | Сообщение # 24
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
но было бы проще может какие-нить минусы ставить или что-то в этом роде

ну есть репутация - там и минус можно... только все это мишура...
палка о двух концах - ужесточить правила - дык народ сдуется...

<_<


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Nemezida Дата: Среда, 2010-06-30, 0:14 AM | Сообщение # 25
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
ForeverAngel,
ну да, таков народ, вечно чем-то будет в таком случае не доволен... обидно


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Думающие зенайты (или зачем я пришёл на форум)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ