• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Думающие зенайты (или зачем я пришёл на форум)
Думающие зенайты
Mikaella Дата: Среда, 2010-06-30, 8:47 AM | Сообщение # 26
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Незнаю что было на форуме раньше,может и лучше,не застала я то время,но мне нравится здесь все как есть сейчас,по поводу ж Флуда,может просто поудалять некоторые игровые темы и да и все,я например не растроюсь по этому поводу..только Ассоциации не удаляйте плиз))))

Лилит Дата: Среда, 2010-06-30, 10:40 AM | Сообщение # 27
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (ForeverAngel)
Ну не тот этот шиптекст (или Зенаверс если точнее быть), какой хотелось бы очень видеть. Пара-тройка интересных тем на несколько страниц бессмысленного и беспощадного флуда на тему, кто круче по буквам перепишет словарь...Вот и спрашивается - зачем? Почему бы не пойти в специально-отведенные контакты-одноклассники и поиграться-трепаться там? Народу побольше, да и единомышленники под стать. Ну неужели мы все забыли - зачем мы сюда пришли?

Я тоже давно обратила на это внимание. Как то грустно... Такое ощущение, что о сериале все уже сказано и обмусолено. Да так собственно и есть, наверно. Практически нет новых тем, фиков.
Quote (viktoriap63)
мы просто отключили счётчик сообщений во флудилках и игрушках

хорошая идея



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Sekmet Дата: Среда, 2010-06-30, 11:48 AM | Сообщение # 28
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Да мы и сами виноваты. Если подумать, то как же давно новых фиков не было

Nemezida Дата: Среда, 2010-06-30, 4:46 PM | Сообщение # 29
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Все равно глупо приходить сюда только из-за флуда, если люди хотят, они даже в самом углу найдут для себя интересную тему, помимо этих игр. Так что думаю, тут даже проблема не в появлении новых тем, точнее не появлении. - а в людях. Многим хоть сто тем создай, все равно полезут во флуд)

Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Netuz Дата: Среда, 2010-06-30, 5:21 PM | Сообщение # 30
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Просто нужно регулярно подстегивать себя. вот посмотрите что сделал эта тема, активность в разы поднялась. Иногда словесная плетка очень хорошо действует... не нужно бояться создавать темы или тем более в них отвечать, мысленный ответ это конечно хорошо, но мы тут вроде как для общения, бесед, чтобы найти новых друзей и знакомых)))

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Среда, 2010-06-30, 5:32 PM | Сообщение # 31
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
словесная плетка

слушай, а хорошо сказано! B)

В общем усе внемлим и общаемся ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Nemezida Дата: Среда, 2010-06-30, 5:34 PM | Сообщение # 32
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
ForeverAngel, Netuz,
с вами невозможно не согласиться :D


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Лилит Дата: Среда, 2010-06-30, 6:52 PM | Сообщение # 33
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 1884
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
Если подумать, то как же давно новых фиков не было

Прости, видела твой фик, но малость не мой жанр, пардон :)



Жизнь надо прожить так, что бы больше не хотелось.
Lils Дата: Четверг, 2010-07-01, 9:51 PM | Сообщение # 34
Истинный зенайт:)
Я: Администратор
Сообщений: 5138
Статус: отсутствует
Quote (viktoriap63)
ы просто отключили счётчик сообщений во флудилках и игрушках :Q

спасибо за подсказку
отключила счетчик


Принимаю решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.
viktoriap63 Дата: Пятница, 2010-07-02, 11:51 AM | Сообщение # 35
Зенайт:)
Я: саббер
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Lils, велкам :)



- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2010-11-04, 6:25 PM | Сообщение # 36
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Ну и товарищи, к чему мы пришли спустя несколько месяцев? К обсуждению того, что происходит ниже пояса у героев? К спорам, разногласиям, неуважению мнений друг друга? К флудизму по 5 страниц за день в одной теме?

И это то, что когда-то называлось ЗенаВерс? Нет, я так не думаю.
Увы. :(


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Netuz Дата: Четверг, 2010-11-04, 7:29 PM | Сообщение # 37
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
Поддерживаю, глаза у всех есть - читайте названия тем что ли

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-01-13, 2:02 PM | Сообщение # 38
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Увы, но снова приходится поднимать эту тему.

Убедительно прошу - не убивайте форум. А вместе с ним и все хорошие темы. Скоро мы погрязнем в такой словесной помойке, что это уже будет не разгрести. Раньше к нам хотя бы новички с заметной регулярностью захаживали и оставались. А теперь - и пары дней не продерживаются.

Всех нас уже по пальцам пересчитать можно, а скоро станет еще меньше.


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
alisafox Дата: Пятница, 2012-01-13, 4:07 PM | Сообщение # 39
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Прям грустно как-то :(

Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
go_to_the_rain Дата: Пятница, 2012-01-13, 4:39 PM | Сообщение # 40
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
Прям грустно как-то


ну да. грустно.
зато, alisafox, ты у нас герой - на тебе вон главная сайта держится )) без твоих новостей - мы никуда ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Amadeus Дата: Среда, 2012-01-18, 8:06 PM | Сообщение # 41
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Я тоже люблю X-FILES..... Купила весь сериал на DVD и периодически ностальжирую
А на форуме я потому что мил сериал - фентэзи, сопровождавший меня во времена моего <<сопливого децтва>>(тогда я училась в колледже)...... Эх, где мои 17 лет
Pan_Stanisław Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 10:44 PM | Сообщение # 42
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Ответ на главный вопрос, вынесенный в заголовок - Потому что больше ничего подобного тому, что есть здесь, нигде нет.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Лагу Дата: Воскресенье, 2013-01-27, 11:17 PM | Сообщение # 43
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Ну вот собственно и вопрос: а зачем вы здесь?

=))) Мне очень нравится сериал, его персонажи. А здесь можно это по обсуждать, почитать мнения других, побеседовать и просто поделится идеями, мыслями и догадками! Это очень здорово!
Счастлива просто, что наткнулась на форум!
Цитата (go_to_the_rain)
P.S. а в наше время все равно было здорово!

Жаль меня тогда не было тут блин, вот читаю сообщения старые, что и как было...

Цитата (go_to_the_rain)
Заметьте, немало создается идей, предложений на ваш суд и вкус , но не особо они и нужны...

к сожалению да, даже тот же самый конкурс в конце 2012 года. Я правда только тогда пришла, но уже заметила, что активных участников очень мало, хотя зенайтов зарегистрированных на форуме достаточно.
Цитата (go_to_the_rain)
ну вот можно же копаться и "древних" темах может они еще подтолкнут на создание новых можно же откопать чего-нибудь интересное!

Да, тем полно интересных! Я все сижу и читаю их в подфоруме ЗКВ
Цитата (Netuz)
Мда, сердце кровью обливается глядя на происходящее... Раньше действительно было насыщеннее, задорнее, ярче... На форум шла как на праздник, сейчас не так... Конечно и себя не скидываю со счетов, обленилась... Но все-таки интересные темы как-то перестали не то что возникать, а даже подниматься из недр. Спорить че-то даже перестали... честно, стало скучно

согласна! вообще сейчас та же картина
Цитата (Nemezida)
Все равно глупо приходить сюда только из-за флуда, если люди хотят, они даже в самом углу найдут для себя интересную тему, помимо этих игр. Так что думаю, тут даже проблема не в появлении новых тем, точнее не появлении. - а в людях. Многим хоть сто тем создай, все равно полезут во флуд)

это да!
народ давайте активнее! ведь нас тут всех объединяет интерес и любовь к ЗКВ!
Цитата (Netuz)
Просто нужно регулярно подстегивать себя. вот посмотрите что сделал эта тема, активность в разы поднялась. Иногда словесная плетка очень хорошо действует... не нужно бояться создавать темы или тем более в них отвечать, мысленный ответ это конечно хорошо, но мы тут вроде как для общения, бесед, чтобы найти новых друзей и знакомых)))

тема - защита пейринга отлично прижилась, правда сейчас опять тишина на форуме, в последние несколько дней =(((
Цитата (go_to_the_rain)
Ну и товарищи, к чему мы пришли спустя несколько месяцев? К обсуждению того, что происходит ниже пояса у героев? К спорам, разногласиям, неуважению мнений друг друга? К флудизму по 5 страниц за день в одной теме?

к сожалению сейчас даже такого нет =(((
Цитата (go_to_the_rain)
Раньше к нам хотя бы новички с заметной регулярностью захаживали и оставались. А теперь - и пары дней не продерживаются.

ммм... жалко и обидно! вот если бы сериал опять начали крутить по ТВ, кто знает может и на форуме активность повысилась, новенькие бы пришли, хотя тоже не факт, сейчас все и так можно найти в инете, и посмотреть в удобное время.
Цитата (go_to_the_rain)
Всех нас уже по пальцам пересчитать можно, а скоро станет еще меньше.

очень печально! хотя администрация и некоторые форумчане, которые выкладывают свое творчество, коллажи, работы, очень стараются для развития и поддержания форума!


Ари Дата: Понедельник, 2013-01-28, 10:43 AM | Сообщение # 44
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Ну вот собственно и вопрос: а зачем вы здесь?

С детства очень нравился сериал ЗКВ, чуть меньше УСГ, уже в зрелом возрасте (Господи, звучит так, как будто мне лет сто ) стала смотреть некоторые серии "Молодости Геракла" - исключительно из-за Арика.
Зарегистрировалась на этом замечательном сайте из-за желания прояснить для себя некоторые "темные" для меня моменты в сериале: что на самом деле связывало ЗиА, а что ЗиГ, что такое "родственные души" и самое главное, кто хороший герой, а кто плохой (есть ли та грань за которой уже нет ни прощения, ни возможности второго шанса), можно ли полюбить Бога Войны натворившего кучу дел или нет?! И самое главное, есть ли будущее у отношений ЗиА?!
Вопросы, вопросы, где-то я нашла ответы, а где-то только ещё новые загадки и домыслы окружили меня.

Цитата (Netuz)
Мда, сердце кровью обливается глядя на происходящее... Раньше действительно было насыщеннее, задорнее, ярче... На форум шла как на праздник, сейчас не так... Конечно и себя не скидываю со счетов, обленилась... Но все-таки интересные темы как-то перестали не то что возникать, а даже подниматься из недр. Спорить че-то даже перестали... честно, стало скучно

Мне трудно судить, что было раньше, хотя посты 2006, 2009, 2010 года очень яркие, активные, спорные, чуть до драки не доходило. Но и на моей памяти были те же самые ожесточенны дискуссии, одна тема "Защити свой пейринг" чего стоит. Спорить я не люблю, но до истины докопаться хочу - цивилизованными методами. Честно надоели конфликты, хочется живого, интересного и аргументированного общения. Мне лично ОЧЕНЬ интересно понять, что связывало Зену и Габриэль (хотелось бы почитать позицию сабберов на этот счет), так же мне интересно докопаться, что Зена чувствовала к Арику. Я понимаю, что мы связанны своими группами, каждой категории фанатов хочется чтобы его "любимый герой" был с тем-то или с тем-то, но уважать чужое мнение можно ведь, не оскорбляя, а выслушивая позицию оппонента.
Просто не стоит переходить грань, зачем делить шкуру "не убитых персонажей ЗКВ", как -будто они живые. Хотя мне бы очень хотелось познакомится с любимыми героями в живую.

Друзья, наш форум (очень рада, что являюсь его частью) -это возможность общения, с людьми которые так же как и вы преданны героям ЗКВ, так же как и вы думают, разбираются, дискутируют и ищут ту самую истину и просто прикалываются, весело проводят время и просто ОТДЫХАЮТ от своих дел и забот на страницах этого форума -"нашего собственного мира".
Я понимаю, что "старичкам" порой уже писать не хочется, столько было боев и споров, но есть же и новички, может ВАМ стоит быть чуть поактивнее?! Глядишь и жизнь на форуме заиграет новыми красками и действительно, как уже здесь было сказано - "все будут бежать на форум как на праздник, зная что здесь тебя поймут, поддержат, повеселят и просто культурно просветят".
Просто нужно найти свободное время и желание писать.


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2013-01-28, 6:59 PM | Сообщение # 45
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Цитата (Ари)
Друзья, наш форум (очень рада, что являюсь его частью) -это возможность общения, с людьми которые так же как и вы преданны героям ЗКВ, так же как и вы думают, разбираются, дискутируют и ищут ту самую истину и просто прикалываются, весело проводят время и просто ОТДЫХАЮТ от своих дел и забот на страницах этого форума -"нашего собственного мира".
Я понимаю, что "старичкам" порой уже писать не хочется, столько было боев и споров, но есть же и новички, может ВАМ стоит быть чуть поактивнее?! Глядишь и жизнь на форуме заиграет новыми красками и действительно, как уже здесь было сказано - "все будут бежать на форум как на праздник, зная что здесь тебя поймут, поддержат, повеселят и просто культурно просветят".
Просто нужно найти свободное время и желание писать.

Все совершенно верно.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
senka Дата: Вторник, 2013-01-29, 10:00 PM | Сообщение # 46
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Старичкам, чтобы включаться в споры, надо сериал пересматривать, ибо уже ничерта не помнится. Честно пыталась в прошлом году, не пошло, увы... особенно 5-6 :)


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Лагу Дата: Вторник, 2013-01-29, 10:03 PM | Сообщение # 47
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Цитата (senka)
Старичкам, чтобы включаться в споры, надо сериал пересматривать, ибо уже ничерта не помнится.

эх... вот было бы здорово если бы мы все вместе смотрели серию (ну каждый у себя дома), выбирали путем голосования, а потом обсуждали, кто что увидел, кому что понравилось/не понравилось, дискутировали... но народу и правда мало, и вряд ли кто то захочет
Цитата (senka)
Честно пыталась в прошлом году, не пошло, увы... особенно 5-6

почему? аж интересно стало!


senka Дата: Вторник, 2013-01-29, 10:27 PM | Сообщение # 48
Аресолюб
Я: шиппер
Сообщений: 1697
Статус: отсутствует
Слишком мало логики и слишком много роялей в кустах Плюс огромное количество совершенно проходных эпизодов, не несущих никакой смысловой нагрузки.


Imagine how awesome, together we'd be.
So feel what I'm feeling
Come melt into me.
Pan_Stanisław Дата: Вторник, 2013-01-29, 10:27 PM | Сообщение # 49
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Я вот точно смогу, если это вообще получится организовать.

The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Dzuba3 Дата: Вторник, 2013-01-29, 10:41 PM | Сообщение # 50
Зенайт со стажем
Я: соулмейт
Сообщений: 303
Статус: отсутствует
Я честно говоря регался тут, по началу только ради того чтобы вывести весь свой негатив по фину. Но потом как то затянулся другими темами. Сейчас немного затих по разным причинам. Во первых я вроде свою точку зрения выразил, а во вторых потихоньку сейчас начал смотреть УСГ. Да и одна игрушка затянула(mass effect, если кому интересно)...
А на счет возрождения сайта, то нам нужен свежак, а по мне такое сейчас есть, к примеру те-же не переведенные комиксы, прикиньте как поднимется рейтинг если народ узнает, что у нас - у единственных они есть в нормальном переводе...
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Думающие зенайты (или зачем я пришёл на форум)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ