• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Наши малые Родины... (Поговорим о родных городах...)
Наши малые Родины...
Laikona Дата: Понедельник, 2006-06-19, 6:46 PM | Сообщение # 1
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Я заметила, что многие на форуме из Питера, но ведь есть ещё множество прекрасных городов, и некоторые из нас в них живут... ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ПОЗНАНИЯМИ!!! Откуда вы, и что там хорошего...

Я, например, живу на окраине Питера, в маленьком курортном городке, Павловск называется... happy


Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lucyn Дата: Понедельник, 2006-06-19, 7:11 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 782
Статус: отсутствует
А я живу в подмосковном Пушкино, который на 20 км дальше Королева по ярославскому шоссе... Что можно сказать о Пушкино ...*в мозгу начали медленно со скрипом раскручиватся давно закисшие шестеренкии*.... Loading.... Ну эммм в Пушкино есть свое море- учинское водохранилице, так что с водными процедурами нет никаких проблем, также Пушкино очень хороший в плане экологии город, поэтому все Пушкино застроенно котеджами и дачами, своих и москвичей... Пушкино- историческая родина Маяковского. Больше на ум чето ниче не лезет, ну в общем маленький зеленый и относительно спокойный подмосковный городишко.
А! Да! В Пушкино имеется целых 2 моста через ярославское шоссе не то, что в Королеве, ради которого стоит вся ярославка
go_to_the_rain Дата: Понедельник, 2006-06-19, 7:13 PM | Сообщение # 3
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Lucyn, аааа! Это ж почти моя историческая родина ))))))))))
Я в Клязьме родилась (теперь это тоже Пушкинно) и жила там 11 лет smile


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Laikona Дата: Понедельник, 2006-06-19, 7:30 PM | Сообщение # 4
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Lucyn, ForeverAngel, у Вас Пушкино, а я учюсь в Пушкине - лёгкий каламбурчик с названиями... biggrin Кстати, а в Павловске самый большой в ЕВРОПЕ парк!!!! happy

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Lava Дата: Вторник, 2006-06-20, 5:35 AM | Сообщение # 5
Вечный зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1236
Статус: отсутствует
Ну я не произведу ни на кого впечатления ,если скажу ,что я из скромного города Питера? Живу можно сказать практически в центре города!
Natty Дата: Вторник, 2006-06-20, 6:03 AM | Сообщение # 6
Я: Удаленные





Оттуда же. Живу в самом "экологически чистом р-не" (согласно статистике) - Приморском. Но если вы найдете хоть один приличный... хоть какой-нибудь скверик вблизи моего дома... это будет чудо.
Ivan Дата: Вторник, 2006-06-20, 8:35 AM | Сообщение # 7
Релизер Шиптекста
Я: соулмейт
Сообщений: 409
Статус: отсутствует
Ну а я с края Москвы со Свиблово.Живу рядом с железобетоным заводом
Laikona Дата: Вторник, 2006-06-20, 1:36 PM | Сообщение # 8
Rekone
Я: битекстер
Сообщений: 2818
Статус: отсутствует
Вижу тема вызвала интерес!!!! biggrin

Любовь-это болезнь: кто-то вылечивается, а кто-то умирает...

Liaria Дата: Вторник, 2006-06-20, 3:44 PM | Сообщение # 9
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 207
Статус: отсутствует
Ой, что правда многие из Питера? мне уже начинало казаться, что половина форума из Королева=)))
Я живу в Петроградском районе, рядом с Петропавловской крепостью, Авророй, недалеко от Летнего Сада и Марсова поля (гыгы=)))).


У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Amadeus Дата: Суббота, 2012-04-07, 2:14 AM | Сообщение # 10
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Живу на окраине Петербурга, недалеко от станции метро <<Купчино>> Так вот)
bazerazavr Дата: Суббота, 2012-04-07, 8:37 AM | Сообщение # 11
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
Живу в Козьмодемьянске, ни чего примечательного. Но у на спроводиться Бендериада (фестиваль сатиры и юмора по книге "12 стульев")
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Наши малые Родины... (Поговорим о родных городах...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ