• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Поговорим о наших странностях?
Поговорим о наших странностях?
Mikaella Дата: Вторник, 2010-10-19, 11:10 AM | Сообщение # 76
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
когда периодически от папы в телевизор: "ну куда ты пошёл?!" ... переживает очень, видимо

Моя не состоявшаяся свекровь такая была


Mайя Дата: Вторник, 2010-10-19, 6:10 PM | Сообщение # 77
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
А я с телевизором говорю ,возмущаюсь если там какую нибудь фигню показывают,а мама надо мной смеётся

Quote (Натаха)
с людьми в телевизоре...

Quote (Натаха)
"ну куда ты пошёл?!"

И я, и я так делаю, А еще с компом говорю. А чего он мне дает не то, что нужно.
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-10-19, 7:57 PM | Сообщение # 78
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Mайя)
А еще с компом говорю. А чего он мне дает не то, что нужно.

В таком случаи, я ору на него.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Натаха Дата: Вторник, 2010-10-19, 8:16 PM | Сообщение # 79
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
еще вспомнила свою странность (многие так считают, что странность) я люблю экзотических животных (преимущественно пауков, змей, лягушек...) но у меня есть единомышленники, т.ч. таких псЫхов много)) у меня соседка, например, на полном серьезе хотела завести крокодильчика... но пока она на него копила - его купили :'( а сейчас у нее другая живность живет - крокодильчик не поместится...

Je veux plus grandir...



Сообщение отредактировал Натаха - Вторник, 2010-10-19, 8:16 PM
Annallxrog Дата: Вторник, 2010-10-19, 10:56 PM | Сообщение # 80
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Я тоже ище странность вспомнила... Я обожаю читать в туалете :)

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Натаха Дата: Вторник, 2010-10-19, 11:16 PM | Сообщение # 81
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
Я тоже ище странность вспомнила... Я обожаю читать в туалете

у меня подруга тоже любит
в общаге живет, там вся общага ржет. Ирка читает, сидя на крышке, не запирается - общага же... вдруг кому надо по назначению... а если мимо просто проходят, Ирка поднимает голову, улыбается и машет рукой.... с ее улыбкой - это убийственно выглядит


Je veux plus grandir...

Kukuhka Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 1:03 AM | Сообщение # 82
Зенайтик
Я: шиппер
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
м.. периодически забываю обо всём. И иногда вспоминаю очень не вовремя.
Ещё склонна пересматривать и перечитывать старое, после наплыва нового. Не знаю, странно ли это B)
KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 0:25 AM | Сообщение # 83
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Натаха - обнимимся подруга! Пауки - удивительнейшие животные!!! Сама их абажаю! Думаю завести птицееда, но все времени не хватает. Да и денег, я таки вернулась в историческую реконструкцию!
Кукушка - кажется, ты склонна писать рассказы! Кстати, что-то уже писала?


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
obscurant Дата: Вторник, 2010-12-14, 4:45 PM | Сообщение # 84
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
:)) Если у человека нет странностей, то он либо умер, либо полный псих.
Я например все времея щелкаю пальцами, либо отбиваю ногтями на повехностям какой нибудь ритм. Если волосы распущенны я моментально начинаю накручивать их на палец. А еще люблю есть снег.. никак не избавлюсь от этой детской привычки 0:) :)))


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
KallistoKato Дата: Вторник, 2010-12-14, 5:13 PM | Сообщение # 85
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Quote (obscurant)
:)) Если у человека нет странностей, то он либо умер, либо полный псих.

Черт, ты меня спалила!!! ХИХАХАХАХАХА!!!
У нас сегодня снег! Я вечером иду на трешу по ист феху, опять буду ловить языком снежинки! Кайф!
(главное, не ешь желтый снег! Помнишь правило? ХИХИ)


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
obscurant Дата: Вторник, 2010-12-14, 5:27 PM | Сообщение # 86
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
У нас сегодня снег!

А у нас всегда снег:) Не успеваем разгребать.


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
KallistoKato Дата: Среда, 2010-12-15, 0:01 AM | Сообщение # 87
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Сегодня ловила снежинки языком! Какой кайф, как будто самолично вела Зену на крест! (шучу конечно)))

У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
sky Дата: Среда, 2010-12-15, 6:51 AM | Сообщение # 88
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
а я с детства боюсь руки класть тыльной стороной вверх,т.к. мне где-то лет в 5 приснилось,что из под кровати и с потолка вылезают шприцы и все это на меня,типа уколы уколы уколы,и до сих пор сплю так))

а так я ни прививок ни уколов не боюсь,наоборот - всегда интересно посмотреть на то,как их делают))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Mikaella Дата: Среда, 2010-12-15, 10:01 AM | Сообщение # 89
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (sky)
а я с детства боюсь руки класть тыльной стороной вверх

я думала я одна такая и я тоже из-за шприцов


sky Дата: Среда, 2010-12-15, 10:19 AM | Сообщение # 90
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Mikaella)
я думала я одна такая и я тоже из-за шприцов

ух ты
я тоже так думала)))


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Натаха Дата: Среда, 2010-12-15, 2:28 PM | Сообщение # 91
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (KallistoKato)
Натаха - обнимимся подруга! Пауки - удивительнейшие животные!!!


Quote (obscurant)
Если волосы распущенны я моментально начинаю накручивать их на палец.

у моей подруги тоже такое...
Когда у нее были короткие волосы, она крутила своей сестре или мне


Je veux plus grandir...

obscurant Дата: Среда, 2010-12-15, 4:16 PM | Сообщение # 92
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
Когда у нее были короткие волосы, она крутила своей сестре или мне

Вот и я так же, стоит волосам попастьмне в руки, я только усилием воли могу их отпустить:)


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
La_Monita Дата: Четверг, 2010-12-16, 3:09 AM | Сообщение # 93
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Эх, все свои странности за раз я, конечно, не вспомню, поэтому по мере этого самого вспоминания и буду писать))) ;)
Из самого нормального у меня, пожалуй, разговоры с самой собой и техникой))
Еще я часто разговариваю с воображаемыми людьми. Причем не так, как это делают дети (т.е. придумывая себе воображаемого друга). Нет, у меня по-другому. Я разговариваю с вымышленными аналогами реальных людей, которые в данный момент не присутствуют со мной в одном помещении. Причем это не всегда хорошо знакомые (да и вообще хоть как-то знающие меня) люди. Могу вести довольно оживленную беседу с персонажем фильма или сериала, создавая в воображении картину его присутствия рядом)))))
Разговариваю во сне)
Комната моя похожа на жилище серийного убийцы))) Она настолько завешана всевозможными плакатами и картинками, что обои и любое другое свободное пространство уже давно не обнаруживается))) Причем завешано все далеко не одной Зеной)))
Так же я слушаю совершенно разную музыку. Совмещаю несовместимое: Агата Кристи, Киркоров, Russell Brand, 50 cent, Akon, Eminem, Макsим, Линда, Меладзе, Katy Perry, Пикник и т.п.

В последнее время стала на людей бросаться. Но это понятно почему - из-за нервов. Последние два года выдались тяжелыми и мои нервы сильно сдали. Из-за этого, наверное, плохо сплю. Но, надеюсь, когда-нибудь все наладится)))

sky Дата: Четверг, 2010-12-16, 7:29 AM | Сообщение # 94
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
Агата Кристи, Киркоров, Russell Brand, 50 cent, Akon, Eminem, Макsим, Линда, Меладзе, Katy Perry, Пикник

О МАЙ ГАД!!!!!!!
как можно слушать Максим вместе с Линдой и Агатой Кристи??это ж..нереально!

я,кстати,тоже с самой самой и техникой люблю поболтать)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
go_to_the_rain Дата: Четверг, 2010-12-16, 11:03 AM | Сообщение # 95
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (sky)
как можно слушать Максим вместе с Линдой и Агатой Кристи

Уж не знаю про линду, но La_Monita пятая, от которой я слышу сочетание АК и Максим :D Вам впору клуб создавать )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
obscurant Дата: Четверг, 2010-12-16, 11:33 AM | Сообщение # 96
Зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Quote (La_Monita)
Я разговариваю с вымышленными аналогами реальных людей, которые в данный момент не присутствуют со мной в одном помещении.

:) вы такая не одна. Причем не сразу ловишь себя на мысли, что в дурке уже пора заказывать койку.


Единственный способ, которым женщина может исправить мужчину, это довести его до такого состояния, когда он утратит какой бы то ни было интерес к жизни вообще.
KallistoKato Дата: Четверг, 2010-12-16, 3:23 PM | Сообщение # 97
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 370
Статус: отсутствует
Есть у меня один знакомый психиатр! Умнейшая женщина!!!ХИХИ
Вобще, так к примеру тренируются люди, которым нужно отточить либо конфеденциальный разговор, или выступление на людях. Они запираются, и начинают монолог, пытаясь убедить вымышленного собеседника в своей правоте. Очень хорошая тренировка, ты перестаешь бояться своего собеседника еще до начала настоящего разговора. Кстати, Гай Юлий Цезарь тренировался в молодости так же!


У меня такое ощущение,что все спутали меня с ужасно добрым, сочувствующим человеком, которому абсолютно не насрать на вас. Какая прелесть)))
Mайя Дата: Четверг, 2010-12-16, 3:54 PM | Сообщение # 98
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 4025
Статус: отсутствует
Я теперь и с пианино разговариваю, и с пьесами, которые играть надо

странный ребенок

La_Monita Дата: Четверг, 2010-12-16, 5:06 PM | Сообщение # 99
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 929
Статус: отсутствует
Quote
О МАЙ ГАД!!!!!!!
как можно слушать Максим вместе с Линдой и Агатой Кристи??это ж..нереально!

Это еще цветочки))) У меня и похлеще закидоны бывают)) Например, я обожаю боевики, и не люблю "сопли в сахаре" и прочую романтично-унылое преобладание. НО! С удовольствием смотрю такие сериалы как "Ты моя жизнь", "Дикий ангел" и т.п. И что я за шизик после этого?)))
А если бы вы знали мои планы на жизнь))) Не одна психушка меня к себе не возьмет. Опасно) ХДД
Натаха Дата: Четверг, 2010-12-16, 5:36 PM | Сообщение # 100
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Quote (sky)
О МАЙ ГАД!!!!!!!
как можно слушать Максим вместе с Линдой и Агатой Кристи??это ж..нереально!

ой да ладно, я Дискотеку Аварию с Immortal, Gorgoroth и Dark Funeral совмещаю и ничо, нормально :))


Je veux plus grandir...

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Поговорим о наших странностях?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ