• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Конец Света (будет или нет?)
Конец Света
Селли Дата: Вторник, 2011-05-17, 12:26 PM | Сообщение # 1
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует

Вот сейчас узнала, что конец света наступит 21 мая этого года. А по предсказаниям, основанным на календаре мая 21.12.2012.
И вот я хотела спросить: верите ли Вы в Конец Света? Или нет? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением.
(вроде такой темы не нашла. Если такая есть, то сильно звиняюсь )


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Funny_Devil Дата: Вторник, 2011-05-17, 1:10 PM | Сообщение # 2
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Мне кажется, что все эти концы света - чушь. Но тем не менее я его очень жду) Не знала, что 21 мая чет обещают, но это даже лучше 21 декабря 2012! Бысрее жыж.
Ну представьте, все мы разом умрем. Не будем страдать, видя как умирают один за другим наши близкие, а так махом на раз-два! Это ж здорово. Тем более, человечество уже изжило себя. Пора бы и умереть, умереть всей цивилизаций, оно уже в тупике. Народ не развивается, а деградирует. Смотрю тут на народ в западной Европе и понимаю, что никто уже ни к чему не стремится, ни в душе, ни на благо общего развития.
Какие были страсти До нашего рождения? Начиная с 1 года Рождества Христого?! Крестовые походы, становление держав, бесконечная борьба за что-то, за земли, за любовь! Революции, ВОВ, Целина... у народа была цель. Сейчас ее нет. Нет цели - лучше умереть и не портить планету своими отходами, не отрывать от нее куски и не выкачивать кровь...
Кароче, че хочу сказать. Конца Света не будет.. к сожалению.


alisafox Дата: Вторник, 2011-05-17, 2:17 PM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Не знаю будет или нет, но если будет, мне НЕ придется сдавать госы и защищать диплом! ЛЕПОТА!
Quote (Селли)
Еще одно важное событие, которое произойдет 21 мая 2011 года – парад планет. Правда это будет малый парад планет, но его увидит 21 мая Москва и вся европейская часть России буквально над своей головой.

А вот на это посмотреть интересно!
Quote (Селли)
верите ли Вы в Конец Света?

В один большой конец света для всей планеты по чьему либо пророчеству я не верю, а вот что наша Земля когда то с чем-то большим может столкнуться и перестать существовать, это запросто.
У Японцев их землетрясение-цунами-радиация уже конец света напоминают, для конкретной страны на конкретной территории.


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
sky Дата: Вторник, 2011-05-17, 4:49 PM | Сообщение # 4
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Не знаю,будет или нет,но я верю в это
Quote (alisafox)
У Японцев их землетрясение-цунами-радиация уже конец света напоминают

вот именно,такое ощущение,что это только начало.

а вообще,мне всегда было интересно,что ты будешь чувствовать,если умрешь xD
это странно..но любопытно :D ;)


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2011-05-17, 5:28 PM | Сообщение # 5
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Вот что с людьми делает СМИ )) ну неужели вы думаете, что только сейчас пророки-пророчества появились? да были они с начала времен ))) только все было в маленьких масштабчиках )) а тут - опа )) интернет-телевизЕр и все дела )))

Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
sky Дата: Вторник, 2011-05-17, 6:06 PM | Сообщение # 6
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
хыхы,меня ещё прикольнуло,что слова конец света написаны у Селли с большой буквы

Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
Sekmet Дата: Вторник, 2011-05-17, 6:40 PM | Сообщение # 7
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Конец света с упорством предсказывают каждый год. Но он все не наступает и не наступает. Не порядок >:)

xwp-marina Дата: Среда, 2011-05-18, 1:17 PM | Сообщение # 8
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Я считаю что не будет никого конца света, я где то прочитала или смотрела (уже не помню), что будет переход человечества в 5 измерение. В любом случае ждать осталась не долго, посмотрим....

alisafox Дата: Среда, 2011-05-18, 2:12 PM | Сообщение # 9
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
что будет переход человечества в 5 измерение.

Интересно, а это где?


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
xwp-marina Дата: Среда, 2011-05-18, 3:06 PM | Сообщение # 10
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
Интересно, а это где?

Это все здесь же на Земле, мы сейчас живем в 4-ом измерении (3-х мерное пространство+ время, получается 4 измерения), а вот 5-ое, наверное что-то еще видить станем


Nemezida Дата: Четверг, 2011-05-19, 1:20 AM | Сообщение # 11
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Как я обычно говорю: ну если будет - переродимся однажды в будущем)
а если серьезно, то все это бредяк полнейший. народу уже заняться нечем, вот и придумывают всякую ахинею, чтобы люди глотали. а судя по тому, что все это так обсуждают - задумка удалась.
уже подняли все эти древние предсказания, да только в каждом из них писалось продолжение, даже когда человечество погибало, а тут молчат, интригуют что ли? короче чушь полнейшая.


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
Funny_Devil Дата: Четверг, 2011-05-19, 2:11 AM | Сообщение # 12
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 1002
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
что будет переход человечества в 5 измерение.

Quote (alisafox)
Интересно, а это где?

Интересно, а это Как?

;)


sky Дата: Четверг, 2011-05-19, 7:26 AM | Сообщение # 13
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 1431
Статус: отсутствует
Quote (Nemezida)
переродимся однажды в будущем)

ыыы реинкарнация


Nothing goes as planned, everything will break. People say goodbye in their own special way.
xwp-marina Дата: Четверг, 2011-05-19, 11:36 AM | Сообщение # 14
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Funny_Devil)
Интересно, а это Как?

Наступит дата Х и ты нам потом всем расскажешь как это у тебя было
Quote (Nemezida)
Как я обычно говорю: ну если будет - переродимся однажды в будущем)

Интересно, а в прошлом можно


alisafox Дата: Четверг, 2011-05-19, 1:26 PM | Сообщение # 15
Истинный зенайт:)
Я: битекстер
Сообщений: 2488
Статус: отсутствует
Конец света:
К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков
отправилась к нему для установки ядерного заряда.

День второй.
К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.


Мама одного ребенка - наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей - спокойна и уверенна, как дембель.
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!
PoZEtiff4k Дата: Четверг, 2011-05-19, 3:33 PM | Сообщение # 16
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 442
Статус: отсутствует
Они всё никак не уймутся. На этом предсказании люди столько денег делают....Это же отличный катализатор для манипулирования кучки людей...типа пары тройки стран.
Куча прогнозов....куча мнений...жутчайшее колличество тех, кто в это верит. Конечно начнутся такие движения, которые запросто могут свести мир на нет.

Я не верю людям, которые обещают конец света. Я верю в то, что это может когда-нибудь случиться по вине людей.

Такой выбор...верить или нет. А если верить, то что дальше делать? Вот мне просто интересно...
Потерять покой и самообладание - это самое фиговое, что может случиться при таком раскладе.


Солнце в руках того, кто хочет жить...(с)
xwp-marina Дата: Четверг, 2011-05-19, 3:49 PM | Сообщение # 17
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (alisafox)
Конец света: К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда. День второй. К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.

Класс!!!


WM Дата: Четверг, 2011-05-19, 8:00 PM | Сообщение # 18
Зенайт со стажем
Я: битекстер
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
За мою недолгую 20-летнюю жизнь уже стока этих концов обещали блин, ну хоть бы один из них увидеть, а))
vikin25 Дата: Четверг, 2011-05-19, 9:27 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
go_to_the_rain,
Quote
что только сейчас пророки-пророчества появились? да были они с начала времен ))) только все было в маленьких масштабчиках )) а тут - опа )) интернет-телевизЕр и все дела )))

Nemezida,

Quote
а если серьезно, то все это бредяк полнейший. народу уже заняться нечем, вот и придумывают всякую ахинею,
Вот вот БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Столько столетий были разные якобы пророки предсказвыали 1 000 000 раз конец света и все живы здоровы досихпор! То что в Японии случилось это ужасно,но не приписывайте все сразу к концу света! Ну очередной не как нестапуающий бредовый конец света и что всему верить? Конец света очередная чушь 21 мая в субботу и что давайте все ляжем в гроб и будем ждать или ползти сразу на кладбище, или на корабыль и в космос подальше)))))))))))))))))))0 :)? Бред! Смешно))

Вот это бред с инета:

Quote
Группа христианских сектантов под руководством известного проповедника Герольда Кемпинга ожидает пришествие "конца света" в ближайшую субботу 21 мая в шесть часов вечера.
Quote
90-летний Кемпинг, написавший за свою жизнь более 30 околорелигиозных трактатов, рассказал, что получил сообщение о приближающемся конце света "во время последней встречи с богом"
У него личный абонемент что ли к богу)))?

С инета отуда же:

Quote
По его словам, все население земного шара погибнет в предстоящей катастрофе. В то же время, "люди, не совершавшие прегрешений перед господом, попадут в рай" и не станут жертвами величайшего катаклизма в истории планеты.
Кто верит в этот бред не забудте помолится иначе Михаил Архангел не пустит вас в рай Да народ совсем тронулся и есть ведь которые верят !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Пятница, 2011-05-20, 0:14 AM
Lucretia Дата: Четверг, 2011-05-19, 11:04 PM | Сообщение # 20
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Да уж..смешно уже если честно не знаю люди, что еще выдумать и как внимание привлечь..В Москве даже баннеры повесили типа 21 мая 2011 года конец света..смех да и только люди уже совсем

Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
Натаха Дата: Четверг, 2011-05-19, 11:15 PM | Сообщение # 21
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
ох, чо у нас в субботу? опять конец света?
Вообще не ждала, но прямо сейчас очень надеюсь... может, курсач не придется доделывать к понедельнику... ;)



Je veux plus grandir...



Сообщение отредактировал Натаха - Пятница, 2011-05-20, 8:44 AM
Lucretia Дата: Четверг, 2011-05-19, 11:18 PM | Сообщение # 22
Зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Quote (Натаха)
ох, чо у нас в субботу? опять конец света?

да..и снова он..конец света все мы его ждем..ждем а он никак до нас не дойдет


Миф есть похищенное и возвращенное слово (с) Р.Барт
Натаха Дата: Четверг, 2011-05-19, 11:32 PM | Сообщение # 23
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 754
Статус: отсутствует
Из лекции доктора исторических наук, профессора Наталии Ивановны Басовской о зарождении Средневековья:
Quote
В Средние века потом, на тысячный год, католическая церковь назначит конец света, он был объявлен. Представляете объявление: в тысячном году будет конец света. Церковь использовала это для своих целей, чтобы людей вот так держать, их души: давайте, мы поможет вам подготовиться. Страшное было дело. (...)в тысячный – не наступил, было большое потрясение, многие умерли от потрясения, от того что он не наступил...

и такое было....)


Je veux plus grandir...

Nemezida Дата: Пятница, 2011-05-20, 0:22 AM | Сообщение # 24
Великий зенайт
Я: соулмейт
Сообщений: 956
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
Интересно, а в прошлом можно

это уже не ко мне) я за это не отвечаю)

Quote (vikin25)
Конец света очередная чушь 21 мая

ну произойдет если в эту субботу, то круто, до экзаменов не доживу) меньше мучиться) буду с нетерпением ждать

Quote (vikin25)
У него личный абонемент что ли к богу)))?

да они чатятся каждый день)

Quote (vikin25)
Михаил Архангел не пустит вас в рай

мы договоримся с продюссерами ЗКВ, там тоже Мишаня был) нас пропустят по блату)


Быть добрым очень легко, быть справедливым — вот что трудно!
xwp-marina Дата: Пятница, 2011-05-20, 4:18 AM | Сообщение # 25
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Lucretia)
.В Москве даже баннеры повесили типа 21 мая 2011 года конец света.

Че правда что-ли?! .......... А смысл?

Quote (Натаха)
может, курсач не придется доделывать к понедельнику...

Меня иногда тоже такие мысли посещают, может взять кредит огромный, кутнуть на все бабки от души и все в 2012 году конец света и кредит можно не выплачивать

Quote (Nemezida)
мы договоримся с продюссерами ЗКВ, там тоже Мишаня был) нас пропустят по блату)



:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Конец Света (будет или нет?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ