• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Реальный Цезарь ((что вы знаете о нем))
Реальный Цезарь
vikin25 Дата: Среда, 2011-06-22, 11:43 PM | Сообщение # 1
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Мне интересно что вы знаете или читали о настоящем Цезаре не из сериала. И Реальны ли были некоторые моменты и факты что нам показали в сериале было ли так на самом деле? Например смотря по каналу History о Цезаре я узнала вот что. Помните момент когда Зена захватывает Цезаря и просит за него выкуп,а потом Цезарь обманывает ее и вешает на крест. Так вот такое событие было на самом деле. Пираты захватили Цезаря и просили за него выкуп. Цезарь говороил что стоит больше чем они просят и что если они освободят его он вернется чтоб казнить их. Пираты лишь смеялись Цезарю в ответ. Когда они его обменяли за выкуп. Цезарь собрал флотили и захватил пиратов пленившее его. Он казнил их всех перерезал им горло,отрубил руки и остольных включая капитана повесил на кресте. Еще в юности Цезарь не был сразу из аристократов и жил в бедном районе. Помню что историки еще рассказывали что прибыв в Турцию на переговоры с царем он был с ним в интимном контакте. И это преследовало его всю жизнь он пытался доказать что он мужчина и решил покорить себе всех женщин и спал с женами сенатров! Мартовские иды. Брут убил Цезаря на самом деле потому что таил на него зло за то что Цезарь спал с его матерью. И его статую после смерти поставили в Пантеон среди других римских богов(слепой народ любил его,а убийц Цезаря стали преследовать).

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Среда, 2011-06-22, 11:57 PM
Тайхэлле Дата: Четверг, 2011-06-23, 0:03 AM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Мне кажется вообще целесообразно создать тему "реальные исторические события в ЗКВ"

vikin25 Дата: Четверг, 2011-06-23, 0:12 AM | Сообщение # 3
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Тайхэлле,
Quote
Мне кажется вообще целесообразно создать тему "реальные исторические события в ЗКВ"
Да я так тоже думаю. Создать раздел "реальные исторические события и исторические личности в ЗКВ"(типа были ли такие личности и события на самом деле). И перенести эту тему туда.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Mikaella Дата: Четверг, 2011-06-23, 0:38 AM | Сообщение # 4
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
vikin25, мне кажется не в этом разделе тему надо было создавать :)
Ой тут про это написали,не увидела




Сообщение отредактировал Mikaella - Четверг, 2011-06-23, 0:40 AM
vikin25 Дата: Четверг, 2011-06-23, 1:41 AM | Сообщение # 5
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Mikaella, Просто это про реального Цезаря с сравненем с сериальным Цезарем. И где мне было нужно создовать эту тему? Короче кто еще какие события знает про реального Цезаря(можете даже сравнивать с сериальным Цезарем и ситуациями)

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Реальный Цезарь ((что вы знаете о нем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ