• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Выборы! (За кого голосовать будем?)
Выборы!
За кого вы будете голосовать завтра?
1.Владимир Жириновский[ 2 ][16.67%]
2.Геннадий Зюганов[ 1 ][8.33%]
3.Сергей Миронов[ 0 ][0.00%]
4.Михаил Прохоров[ 6 ][50.00%]
5.Владимир Путин[ 3 ][25.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 2012-03-05, 6:28 PM
Всего ответов: 12
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 10:51 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
О МедвеПутики вышли ораторствовать . Путин плачет наверно лук резал специально . Путин вот наглый уже считает себя победителем ! Вот и результат уже есть не придется до 14 марта ждать(Путин все сказал,я так и знала блин). Путин говорит они победили в честных выборах. Ага как же честнее некуда :D едрен батон!

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2012-03-04, 10:56 PM
Netuz Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 10:56 PM | Сообщение # 52
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
луковый пиар, эт новенькое

Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 10:57 PM | Сообщение # 53
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
О Ждите Смехопонораму Жириновский в студии !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 10:58 PM | Сообщение # 54
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (Netuz)
луковый пиар, эт новенькое

А может он из пластмассового автомата себе напрыскал Путин плакалЪ


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-03-04, 10:59 PM
Mikaella Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:01 PM | Сообщение # 55
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
О Ждите Смехопонораму Жириновский в студии !

Да в желтом пиджачке,уже смешно :D люблю выступления жирика,ему надо к Петросяну на передачу))


vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:07 PM | Сообщение # 56
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Жириновский золото каналов :D . Уже Гордон виноват что Жириновского не позвал :D . Жириновский жжот . Все с выборов на браки и разводы перешли. По два мужика каждой бабе . Круто дай бог по два мужика каждой B) . Я еще больше за Прохорова с легкой подачи Жириновского 2 мужика жещинам! Ужас Жириновский придурок как он может так Прохорова уродцем называть ! Клоун Жириновский-не дай бог такого в призеденты >( !

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2012-03-04, 11:11 PM
Mikaella Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:10 PM | Сообщение # 57
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Прохорова назвали уродцем угадайте кто?



Сообщение отредактировал Mikaella - Воскресенье, 2012-03-04, 11:10 PM
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:11 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
По два мужика каждой бабе

Не у каждой бабы и один то имеется

Как вспомню перл Жириновского:<<Кому сына, кому дочь, надо девушкам помочь, я готов>>

У меня мама угорает в соседней комнате у телека
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:13 PM | Сообщение # 59
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Mikaella,
Quote
Прохорова назвали уродцем угадайте кто?
Клоун и нахал Жириновский -не дай бог такого в призеденты >( ! Прохоров культурнее Жириновского!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:15 PM | Сообщение # 60
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus,
Quote
Как вспомню перл Жириновского:<<Кому сына, кому дочь, надо девушкам помочь, я готов>>
Amadeus, ты меня убила -вот Жириновский дает!


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Mikaella Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:16 PM | Сообщение # 61
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Клоун и нахал Жириновский -не дай бог такого в призеденты

А что ,будут у нас по два мужика,даже если они и кому нафиг не нужны,хотя бы сойдут как разнорабочие по хозяйству :D


Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:18 PM | Сообщение # 62
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Amadeus, ты меня убила -вот Жириновский дает!

Правда он брякнул это сто лет назад, но смысл фразы был именно такой(может немного только изменила)..... Что типа он всегда готов поддержать российскую демографию.


Сообщение отредактировал Amadeus - Воскресенье, 2012-03-04, 11:20 PM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:19 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Mikaella,
Quote
А что ,будут у нас по два мужика
Это Прохоров предложил по мнению Жириновского. Я за Прохорова тогда еще больше два мужика супер ! И опять Прохоров обошел Жириновского ! Путин сказал свое,но все равно делаем ставки дамы и господа))! Я по прежнему за Прохорова.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Воскресенье, 2012-03-04, 11:21 PM
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:26 PM | Сообщение # 64
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Путин опять его показывают(. Победил он блин . Глаза луковицей натер для пиара)). Тише Путин ты не плачь как захочешь будет новый мячь . Путин плякала в эфире .

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
Amadeus Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:30 PM | Сообщение # 65
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Путин Победил он блин

А вы каких то других результатов ждали?
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:41 PM | Сообщение # 66
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Amadeus,
Quote
А вы каких то других результатов ждали?
Я других результатов не ожидала,я знала). Жириновский жжот попрежнему !


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!
vikin25 Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 11:44 PM | Сообщение # 67
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Как вы считаете должен быть второй тур и нужен ли второй тур? Все комунисты и Прохоров-во дает Жириновский ! Путин не допустит никого и близко к посту призедента ! Это не правильно! И конечно не честные выборы! Да и не будет никогда честно я так считаю! Нету фактов ха. Так все же на лицо что все спланировано Путиным заранее-только человек совсем без мозгов не поймет что Путин выиграл якобы честно-глупости! Не ну меня убивают люди которые считают что выборы были честными ,бред ! Я не соглошусь с ведущим Гордоном что мол вы знали что сели играть с шулером. Да надо уметь проигровать. Да сели играть в выборы с шулером,но Выборы полюбому должны были быть,просто Путин сделал из выборов шоу и еще со своими лживыми слезами! Но я все равно обожаю Прохорова и на следущих выборах буду за него! Блин опять Путин на экране ДОСТАЛ! Бедненький испереживался аж расплакался >( ! Ох как много лука себе натер на глаза аж покраснел как свекла . Наблюдатель Владимир Рыжков(я не за него) независимый политк но он прав во всех нарушениях и то что Путин 13 лет у руля! Пора дать уже дорогу молодым как Прохоров! Надоел Путин уже! Когда выборы уже будут нормальными блин!? С Путиным никогда не будут выборы нормальными и свободными и честности не будет никогда! Рыжков прав Путин только болтает и обещает будучи 13 лет у руля! Хотя все политики обещают и только болтают и нефига не делают! Вот те кто за Путина выбирают потом сетуют что так плохо! Я не могу слушать те кто подерживают Путина! Пора уходить Путину со сцены и дать дорогу другим и молодым,надо что то менять! Я вобще не за Зюганова,но почти во всем согласна с его предстовителем Сергеем насчет выборов как выборы были проведены не честно Путиным и так далее...

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2012-03-05, 1:21 AM
Amadeus Дата: Понедельник, 2012-03-05, 1:17 AM | Сообщение # 68
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 4587
Статус: отсутствует
Quote (vikin25)
Я других результатов не ожидала,я знала).

Вот и я тоже и поэтому никуда не ходила и не парюсь дышим глубОко и ровно.......


Сообщение отредактировал Amadeus - Понедельник, 2012-03-05, 1:24 AM
vikin25 Дата: Понедельник, 2012-03-05, 1:23 AM | Сообщение # 69
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
Жириновского как подменили теперь подлизывается к Путину,а как его поносил вот лицемер и Миронов туда же не люблю извините жопализов все! Единственый Прохоров кто говорил с Путиным не поздравил его и невыкабеливался перед Путиным молодец(еще Путин пожелал успехов Прохорову не Прохоров Путину замете)! А Путин из Выборов сделал шоу,я так и знала что он выиграет ! Я все равно обожаю Прохорова и на следущих выборах буду за него! Вот те люди которые доверились Путину еще пожелеет об этом,на нашем президенте вижу и научена(я за Нетаниягу не голосовала,а те кто голосовал теперь голову ломают ибо страна лезет в кризис и цены на все выше крыши и это ужас,народу не начто жить нещает)(посмотрите на Грецию что там творится)! Путин все заранее спланировал и победил не честно я так считаю! И нефига он не сделает и ничего не изменит! Вобще не одному политику верить их обещаниям нельзя все ложь и обман! Россия и Украина отстают,а Прохоров хотя бы попытался бы вывести Россию на мировой уровень и модернезировать и помочь! Я поверила Прохорову потому что он миллиардер и ему денег не надо,он бы реально помог России! Какой же Жириновский предатель и лицемер и подлиза и Миронов-ужас! Я не за Зюганова,но согласна с ним выборы не действительны и тоже молодец что не поздравил Путина! Я люблю Россию и желаю только лучшего России! Желаю всего хорошего вам дорогие россияне! Приятно было по дискутировать с вами! Все.

За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2012-03-05, 1:57 AM
xwp-marina Дата: Понедельник, 2012-03-05, 6:33 AM | Сообщение # 70
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Amadeus)
<<Кому сына, кому дочь, надо девушкам помочь, я готов>>

:D отжог, так че к нему можно обращатся B)
Quote (vikin25)
Путин плякала в эфире

:D еще один клоун, народ скоро в него будет тухлыми яицами кидатся, а он будет по прежнему плакать и говорить что народ его любит
Quote (Mikaella)
А что ,будут у нас по два мужика

Где он мужиков собрался столько взять, у нас по статистеке в России все наоборот, на одного мужика по две бабы приходится

Я растроена, надеялась что не стаким большим отрывом Путин выйдет, хотя если практически пол страны на выборы не пошли, то тут все понятно, слили голоса и все.

Сейчас узнала что у нас на площади сегодня будет митинг за честные выборы :D Народ бунтует, а Путин радуется что он честно победил




Сообщение отредактировал xwp-marina - Понедельник, 2012-03-05, 6:37 AM
Kowka Дата: Понедельник, 2012-03-05, 7:16 AM | Сообщение # 71
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Блин,мне надо было ставки делать.А том что ВВП на первом месте,а Миронов на последнем я думаю и говорить не стоило(все было ясно,как только появился список кандидатов)Насчет Зюганова я тоже думаю все понятно.Самая большая интрига была в том кто будет на третьем месте.И Ура,ура ура это Прохоров я так знала.Жирик подлиза позадииии!Йахууу!
А 14 марта должны быть опубликованы ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ выборов,т.е. с учетом второго тура(которого как уже известно не будет).
[img]http://[/img]
Партия Ареса?а что это идея,давайте создадим.Что там нужно для создания партии?


Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!


Сообщение отредактировал Kowka - Понедельник, 2012-03-05, 8:03 AM
xwp-marina Дата: Понедельник, 2012-03-05, 8:50 AM | Сообщение # 72
great shipper
Я: шиппер
Сообщений: 1985
Статус: отсутствует
Quote (Kowka)
А 14 марта должны быть опубликованы ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ выборов

боже что там опубликовывать, окончательные результаты можно было бы опубликовать и до выборов
Quote (Kowka)
Партия Ареса?а что это идея,давайте создадим.Что там нужно для создания партии?

Я думаю как минимум сам Арес тогда бы вся женская половина страны, точно бы за него проголосовала. Зену в НАТО, Габ министр культуры, Солмонея в ВТО, Ливия - патриарх (или патриарша) всия руси, ну и зенайтов в гос.думу веселое бы правительство получилось, а про гимн забыла, ну гимн из Зены, флаг Ареса........че то я разечталась




Сообщение отредактировал xwp-marina - Понедельник, 2012-03-05, 8:51 AM
Netuz Дата: Понедельник, 2012-03-05, 9:50 AM | Сообщение # 73
Аве Мне
Я: саббер
Сообщений: 4016
Статус: отсутствует
насмотрелись вчера, путин в слезах, скорее уж страна... жирик подлизывается как не единыжды это делал, миронов вообще про какоую- то социологическую выкладку нудил, спрашивпется какого вообще лез на выборы если все знал.
прохоров молодец, нормально себя вел, общался, отвечал на вопросы.
интересно что зюганов будет делать, с недельку поерепенится или меньше

интересный опрос из контакта для сравнения с результатами цик

Экзит-полл: за кого вы проголосовали на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?
За кого вы проголосовали на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?
Владимир Жириновский
40 369 12.5%
Геннадий Зюганов
31 287 9.7%
Сергей Миронов
6 732 2.1%
Михаил Прохоров
80 947 25%
Владимир Путин
77 347 23.9%
Испортил/забрал бюллетень
12 096 3.7%
Не ходил на выборы
74 497 23%

Проголосовало 323 275 человек.


Манией величия я не страдаю - я ей наслаждаюсь


Сообщение отредактировал Netuz - Понедельник, 2012-03-05, 10:07 AM
Mikaella Дата: Понедельник, 2012-03-05, 10:46 AM | Сообщение # 74
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Quote (xwp-marina)
де он мужиков собрался столько взять, у нас по статистеке в России все наоборот, на одного мужика по две бабы приходится

Так нам же не сказали что русских мужика))может китайцев предложат или узбеков


vikin25 Дата: Понедельник, 2012-03-05, 11:03 AM | Сообщение # 75
Истинный зенайт:)
Я: шиппер
Сообщений: 2931
Статус: отсутствует
xwp-marina,
Quote
Сейчас узнала что у нас на площади сегодня будет митинг за честные выборы :D Народ бунтует, а Путин радуется что он честно победил
Правильно если митинг будет за честные выборы! Я считаю нужен второй тур! А Путин радуется тому как все спланировал все заранее и устроил из выборов шоу гад !

Netuz,
Quote
насмотрелись вчера, путин в слезах, скорее уж страна...
Это точно что скорее всего страну жалко из за Путина! Еще наплачутся те кто Путина поддерживал. Сделал из выборов шоу и спланировал все заранее МедвеПутики! Теперь Путин президент,а Медведев будет премьер-министром-правильно я димотеватор подобрала где Путин говорит Медведеву давай фамилиями поминяемся))).

Quote
жирик подлизывается как не единыжды это делал, миронов вообще про какоую- то социологическую выкладку нудил, спрашивпется какого вообще лез на выборы если все знал.
прохоров молодец, нормально себя вел, общался, отвечал на вопросы.
Жирик вобще подлиза и Миронов туда же не люблю таких. Да Прохоров молодец Нормально себя вел и держался молодцом и Путин Прохорову удачи пожелал,а не Прохоров Путину и Прохоров Путина не поздравил молодец! На следущих выборах я за Прохорова,а Путина долой! А другие к следущим выборам старикашки будут.


За сильных амазонок и женщин войнов,за сильных женщин! Ведь в какой то мере мы женщины боремся за свою жизнь и за свое место под солнцем!!!!


Сообщение отредактировал vikin25 - Понедельник, 2012-03-05, 11:05 AM
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Выборы! (За кого голосовать будем?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ