• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Конкурсы! (Подскажите конкурсы которые знаете!)
Конкурсы!
Kowka Дата: Воскресенье, 2012-03-11, 1:33 PM | Сообщение # 1
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Дело в том что скоро у меня день рождение.Народу будет около 30 человек и надо их как то развлечь

Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
go_to_the_rain Дата: Воскресенье, 2012-03-11, 2:15 PM | Сообщение # 2
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
мы во время студенческой юности играли в "крокодила" (делятся на две команды, первая загадывает представителю второй какое нить мудреное слово (напр., метафизика) и тот должен его жестами объяснять, молча естественно) ))

а еще надували дофига шариков, в каждой из который клали бумажку с каким-нить прикольным заданием (все задания, естественно, разные), потом каждый по-очереди лопал шарик и выполнял, что ему досталось ) тут все зависит от фантазиии


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Kowka Дата: Среда, 2012-03-14, 4:46 PM | Сообщение # 3
Зенайт со стажем
Я: шиппер
Сообщений: 251
Статус: отсутствует
Спасибо,обязательно воспользуюсь отпишитесь еще кто-нибудь,неужели никто больше конкурсов не знает?!!!

Здесь явно кто-то постарался...
- Да, Габриэль.
- Я бы заплатил, чтобы посмотреть на это!
Mikaella Дата: Четверг, 2012-03-15, 6:57 PM | Сообщение # 4
Flawless
Я: Зенайт
Сообщений: 5793
Статус: отсутствует
Kowka, в инете думаю много чего можно найти :)

:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Конкурсы! (Подскажите конкурсы которые знаете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ