• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Мистика в нашей жизни (С чем необычным сталкивались, во что верите или не верите...)
Мистика в нашей жизни
Селли Дата: Вторник, 2012-11-20, 3:24 PM | Сообщение # 1
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Собственно, в описание темы все сказано))

Кто во что верит и верит ли, случались ли необычные чудеса?) Есть ли интересные истории?) Может кто у нас гадает на картах, зеркалах, свечах? Может у кого своя колода Таро лежит в мешочке, и эта колода удивительно точно предсказывает будущее? Может кто сам свою колоду сделал? Верите ли в чудеса или считаете все это бредом и научно недоказанными явлениями? Интересно было бы услышать ваше мнение на этот счет) В общем сюда все мистическое, волшебное, непознанное. Может у кого вампир или приведение дома завалялось?
Я лично верю и в чудеса, и в магию, и в мистику. Нос к носу с этим правда редко встречалась, зато у родителей и у бабушки богатый опыт)
Почитала я кой-какую литературу, поговорила со знающими людьми и решила для себя, что вся наша Земля разделена на территории со своими эгрегорами. И все это больше смахивает на мафию)) А магия, чудеса - вполне объяснимы даже с точки зрения физики, химии, биологии и астрологии. Только объяснить это сложно, а ученые-преученые этим заниматься не хотят. Им намного легче сказать, что такого не может быть, потому что не может быть никогда, чем провести исследования по данному факту и объяснить его научно. Сейчас правда пытаются чего-то там в этом направлении сделать, но таких случаев мало и они не серьезные.



Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2012-11-20, 7:31 PM
Ари Дата: Вторник, 2012-11-20, 3:39 PM | Сообщение # 2
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Темка замечательная спасибо Селли
Начнем шабаш, я верю во всё непознанное, необъяснимое и загадочное, так же в магию и инопланетян
Нас окружает "тонкий мир" загадок и тайн, кто знает, что там в загробной жизни, что это за свет, которые видят люди на грани смерти( Это же не приближающийся поезд, надеюсь), вопросы, вопросы, "комментария очевидцев" ясности не добавляют.
Я живу рядом с С/Х полями, напротив дома исследовательский институт, так мне из окна видно, нет, да зависнет над полем что-то светящееся и не двигается))))На фотик сфоткать пыталась, но ничего кроме расплывчатого пятна не получилось
Гадала на прошлое Рождество, с помощью двух свечек и зеркал, жутко получилось, что-то там промелькнуло в зеркале, свеча потухла
Я конечно натура впечатлительная и можно всё валить на мои "слабые нервы", но я верю, что что-то видела


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
Селли Дата: Вторник, 2012-11-20, 3:50 PM | Сообщение # 3
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Ари)
Начнем шабаш

Официальный зенайтский шабаш можем считать открытым
Quote (Ари)
Я живу рядом с С/Х полями, напротив дома исследовательский институт, так мне из окна видно, нет, да зависнет над полем что-то светящееся и не двигается

Ё-маё! Бедная, как ты вообще там живешь? :Q
Quote (Ари)
Гадала на прошлое Рождество, с помощью двух свечек и зеркал

Я на прошлое не гадала, гадала только на позапрошлых. Правда без свеч, карт и зеркал. У нас в семье обычная программа минимум: гадание на фасоли, на воске, на соли/сахаре/колечке/хлебе (кто что вытянет), на нитках) И на записках: с вечера пишешь записки, кладешь под подушку, утром просыпаешься и вытаскиваешь первые попавшиеся 3 записки.
А на следующее Рождество хочу на рунах погадать, вот сижу - придумываю колоду карт в виде рун с дополнительными символами и проч.
А еще забыла, мы правда это уже давно не практикуем - берется газета, зажигается и кладется на тарелку напротив стены. Основной свет выключен. И вот сидишь - смотришь на тень. Кто какую фигуру увидит. Я точно не помню, есть целый список этих фигур и их объяснение.
Quote (Ари)
жутко получилось, что-то там промелькнуло в зеркале, свеча потухла

Ого, действительно жутко!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Ари Дата: Вторник, 2012-11-20, 4:05 PM | Сообщение # 4
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Бедная, как ты вообще там живешь?

Пока всё спокойно, похитить всякие там зеленные человечки не пытались
А в гадание верю, карты показывают возможный вариант развития событий или один из многих, человек может влиять на события, но изменить в корне наверное вряд ли


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2012-11-20, 5:25 PM | Сообщение # 5
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Мне бы очень хотелось, что существовали всякие магические чудеса, феечки по лесу летали, а на трамвае 432 можно было бы уехать в другой мир...

А так я считаю, что все то, что сейчас "непознано" и "необъяснимо", в будущем найдет научное объяснение и доказательство :) Сейчас же мы не боимся грозы, а вместо свечек у нас энергосберегающие лампочки, а по скайпику мы общаемся с людьми с других континентов )))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Селли Дата: Вторник, 2012-11-20, 5:33 PM | Сообщение # 6
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
Мне бы очень хотелось, что существовали всякие магические чудеса, феечки по лесу летали, а на трамвае 432 можно было бы уехать в другой мир..

Ох, мечты, мечты...
Quote (go_to_the_rain)
А так я считаю, что все то, что сейчас "непознано" и "необъяснимо", в будущем найдет научное объяснение и доказательство

И окажется, что Арес банально пользовался телепортатором


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-11-20, 6:42 PM | Сообщение # 7
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Вот такая, блин, мистика. Накатала я значит пост - хороший такой абзац- про домашних привидений и то как я это понимаю. Нажимаю отправить и.... вылетаю с форума. Сообщение не сохранилось.
Значит они против. Не судьба.


Крылья в химчистке...
Селли Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:18 PM | Сообщение # 8
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Накатала я значит пост - хороший такой абзац- про домашних привидений и то как я это понимаю.

А как хотелось бы почитать...
Quote (Татьяна77)
Нажимаю отправить и.... вылетаю с форума. Сообщение не сохранилось.
Значит они против. Не судьба.

Да вряд ли это приведения)) У меня тоже такое было, не сегодня правда. Тоже набирала сообщение и тоже вылетела. Это просто глюк)
Может все-таки попробуешь еще раз? Очень интересно почитать про домашних приведений)


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:21 PM | Сообщение # 9
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Интересная тема, а главное неисчерпаемая
Вообще, конечно, вроде и хочется верить что что-то да есть, параллельные вселенные, другие миры, потусторонние силы, жизнь после смерти, Боги... да хотя бы, что в этой вселенной мы не одни, а просто учитывая ее размеры и наши малые способности, просто еще не нашли жизнь на других планетах...
Говорят, что все что мы можем вообразить, уже существует где-то, т.е. наша фантазия не может придумать ничего нового, так скажем, а все это уже есть. Еще слышала одну интересную теорию, что есть бесконечное множество вселенных, и начиная от самой светлой, где только добро, свет, мир и теплота, постепенно переходит во все более и более темные Т.е. уже во второй вселенной, тоже светлой и радостной, уже не так все гладко, но она так же светла, таким образом когда мы добираемся до бесконечности последней, которая полная противоположность первой, там царят только зло, завить, месть, война, хаос...
Не знаю на сколько это правда, но в любом случае каждый во что-то верит... И если заметить, как что-то происходит на земле, люди наплывами идут в храмы своей религии, т.е. вроде верят и верят, а как катаклизм какой, защиты и помощи у высших сил просить начинают.
Quote (Ари)
Я конечно натура впечатлительная и можно всё валить на мои "слабые нервы", но я верю, что что-то видела

=))) прикольно, хотя и жутковато, но я сразу вспоминаю монолог Скалли из серии Как призраки похители рождество, в общем и целом суть такая, она же у нас скептик : когда люди не могут дать рациональное объяснение происходящему, т.е. не знают просто чего то, плохо осведомлены, то начинают списывать это на паранормальное, мистику и т.д., что все мы привязаны к уюту, родным и хотим верить, что после жизни все таки мы с ними встретимся и поэтому и есть рай, где нас ждет уют и гармония с самим собой. Что все страхи иррациональны и так далее и так далее... Ну это Скалли, думаю, конечно, в ее словах так же есть зерно истины, но все таки хочется верить, что есть что-то действительно выше нас, что мы способны это познать и увидеть.
Quote (go_to_the_rain)
А так я считаю, что все то, что сейчас "непознано" и "необъяснимо", в будущем найдет научное объяснение и доказательство

скорее всего, по крайней мере человечество, точнее его меньшая часть, вроде пытается что-то объяснить и понять
Quote (Селли)
И окажется, что Арес банально пользовался телепортатором

Селли, ты глаза мне открыла! А я все гадала, как он так перемещается?! Видемо только дальность у телепорта была маленькой, да и работала с переменным успехом, особенно когда нужно было
Quote (Татьяна77)
Вот такая, блин, мистика.

хм... значит они уже среди нас! И не хотят, что бы вы нам про них рассказали правду!


Селли Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:27 PM | Сообщение # 10
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Видемо только дальность у телепорта была маленькой, да и работала с переменным успехом, особенно когда нужно было

Видимо его в России китайцы делали, поэтому барахлил постоянно
А вообще ты интересную мысль высказала, про светлые и темные вселенные. Она(мысль) очень с моей теорией схожа. И, кстати Земля (по некоторым представлениям древних славян) - середина, перекресток скажем так, этих миров. И человек волен сам выбирать свою дорогу


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Вторник, 2012-11-20, 7:29 PM
Ари Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:31 PM | Сообщение # 11
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
просто еще не нашли жизнь на других планетах...

Приезжай ко мне, в полях НЛО будем искать, как засядем в "кустах"с фотиком (не подумай-те ничего такого)
Quote (Лагу)
все таки хочется верить, что есть что-то действительно выше нас, что мы способны это познать и увидеть.

Вот именно, иногда просто хочется верить и всё, что мы не одни во Вселенной, что есть и другие миры, а почему нет?
Quote (go_to_the_rain)
Мне бы очень хотелось, что существовали всякие магические чудеса, феечки по лесу летали, а на трамвае 432 можно было бы уехать в другой мир...

Я бы уехала точно к феечкам потусить, Аресика предварительно сцапав, пока Зенуля в очередной раз мир пойдет спасать


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд


Сообщение отредактировал Ари - Вторник, 2012-11-20, 7:32 PM
Sekmet Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:40 PM | Сообщение # 12
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
А так я считаю, что все то, что сейчас "непознано" и "необъяснимо", в будущем найдет научное объяснение и доказательство

Возможно. И очень хотелось бы, но я заметила один факт: у нас очень суеверный народ, они придумывают новые поверья, легенды и другую фигню прямо на ходу. Так что, научный прогресс возможен, но только не в нашей стране


go_to_the_rain Дата: Вторник, 2012-11-20, 7:50 PM | Сообщение # 13
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Sekmet)
у нас очень суеверный народ, они придумывают новые поверья, легенды и другую фигню прямо на ходу.


конечно, у нас все гораздо проще списать на плохую примету: черную кошку, разбитое зеркало и рассыпанную соль, нежели на свою тупость, кривые руки или профнепригодность суеверия - классное оправдание для всего ))


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-11-20, 8:19 PM | Сообщение # 14
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
его в России китайцы делали, поэтому барахлил постоянно

Ага, конечно. Только свой телепорт они хорошо отладили - перемещаются сюда кучами кучманскими.
Quote (Лагу)
они уже среди нас

Они давно среди нас, они всегда среди нас. (И вот сейчас стоит за плечом наблюдает, чего бы лишнего не написала).

Quote (Селли)
Да вряд ли это приведения)) У меня тоже такое было, не сегодня правда. Тоже набирала сообщение и тоже вылетела. Это просто глюк)

Не скажи. Вылетать то вылетала, но не так.
Quote (Селли)
Может все-таки попробуешь еще раз? Очень интересно почитать про домашних приведений)
Может быть. только серьезнее. Мама предложила сделать это на работе (а он же слушал, и сейчас смотрит). В том сообщении я даже сказала "Да простят меня дУхи". Не помогло. Если все сложится, попробую на работе.


Крылья в химчистке...
go_to_the_rain Дата: Вторник, 2012-11-20, 8:22 PM | Сообщение # 15
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Не скажи. Вылетать то вылетала, но не так.


Так с 18 до 19 по москве я тут проводила технические работы. Во всех перебоях прошу винить меня


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-11-20, 8:26 PM | Сообщение # 16
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (go_to_the_rain)
прошу винить меня
Да ладно, тапками кидаться не будем, но писалось на одном дыхании, от души - сейчас не повторю. Лучше позже.


Крылья в химчистке...
Селли Дата: Вторник, 2012-11-20, 8:40 PM | Сообщение # 17
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Татьяна77, лично я буду ждать с нетерпением и совершенно серьезно, ибо вообще мне тема интересна. Я пытаюсь узнать что-нить новое, потом это новое перерабатываю в голове, пропускаю через сердце, как говорится, и составляю для себя мнение, после которого друзья на меня смотрят как на ботаника, с уклоном в мистику. Некоторые даже самой сути не понимают. Зато какие у нас дебаты с папой и с мамой по данным вопросом возникают , до12 и до часу ночи бывает, заболтаемся)

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Лагу Дата: Вторник, 2012-11-20, 8:45 PM | Сообщение # 18
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
Видимо его в России китайцы делали, поэтому барахлил постоянно

Ага! Теперь понятно! Китайцы то на Зену зло затаили, вот наверное, именно поэтому и паленный телепорт продали Аресу!
Quote (Селли)
А вообще ты интересную мысль высказала, про светлые и темные вселенные. Она(мысль) очень с моей теорией схожа. И, кстати Земля (по некоторым представлениям древних славян) - середина, перекресток скажем так, этих миров. И человек волен сам выбирать свою дорогу

я тоже верю что каждый человек одинаково открыт при рождении и добру и злу, а уж дальше как пойдет так скажем, у кого как жизнь сложится, и что для него, человека, ближе, свет или тьма. И да, если та теория все таки имеет под собой основу, то Земля я думаю и находится гдето по середине между всеми этими вселеннами, светлой и темной...
Quote (Ари)
Приезжай ко мне, в полях НЛО будем искать, как засядем в "кустах"с фотиком (не подумай-те ничего такого)

Ари, вот назовешься сейчас, реально приеду и будем в кустах сидеть =))) только думаю что мы там с нашими идеями про ЗиА, все пропустим, и НЛО, и начало зимы, и колонизацию, и НГ
Quote (Ари)
Я бы уехала точно к феечкам потусить, Аресика предварительно сцапав, пока Зенуля в очередной раз мир пойдет спасать

так так, скоро думаю нужно будет живую очередь организовывать я тоже хочу, можно и без фей, мне и Ареса с головой хватит!
Quote (Татьяна77)
Ага, конечно. Только свой телепорт они хорошо отладили - перемещаются сюда кучами кучманскими.

что точно то точно, это только они Богам Олимпийцам палево толкают, а сами на продвинутых телепортах перемещаются, причем он работает только в одном направлении, на запад для них


Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-11-20, 8:45 PM | Сообщение # 19
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
пропускаю через сердце
а вот этого не стОит. Взгляни в себя, взгляни вокруг, отрешись от наносного и трехмерность превратится в многогранность. И ты увидишь больше, увидишь то, что есть. А надо ли?
Выдастся свободная минута на работе - расскажу. Это всего лишь малость, но реальна.

В этом мире существуют сущности, которых увидеть нам не позволяет трехмерность нашего пространства, недостаточная развитость внутреннего видения. Привыкая смотреть глазами, мы атрофируем свою способность видеть сознанием и душой. Но бывают моменты бессознательного, когда мы можем увидеть то, чего не понимаем умом.
Доступно только для пользователей


Крылья в химчистке...

Сообщение отредактировал Татьяна77 - Среда, 2012-11-21, 1:40 PM
Селли Дата: Среда, 2012-11-21, 2:11 PM | Сообщение # 20
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Татьяна77, какой интересный рассказ.! Тот карлик, которого видел твой папа - наверное домовой. Онивообще-то существа безобидные, хозяйственные. Дом и домочадце защищают. Но иногда пошалить любят. У нас тоже один живет - Кузьма. Я помню, когда мы сюда переехали на новую квартиру только только, было очень неуютно, казалось, что это не наше. А потом перевезли с собой Кузю, фигурально выражаясь. И всем стало хорошо, тепло и уютно.

Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь


Сообщение отредактировал Селли - Среда, 2012-11-21, 2:12 PM
Тайхэлле Дата: Среда, 2012-11-21, 3:32 PM | Сообщение # 21
Истинный зенайт:)
Я: Зенайт
Сообщений: 2520
Статус: отсутствует
Походу, я тут единственный псих, который боится всякую сверхъестественную фигню поминать в это время года :?

Лагу Дата: Среда, 2012-11-21, 8:10 PM | Сообщение # 22
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Татьяна77, мне тоже история понравилась, интересно. Да и не раз слышала про карликов, думаю и правда, как сказала Селли, домовой.
А на счет того, что в детстве видела... говорят что дети и животные видят намного больше чем уже взрослые люди, т.к. уже было отмечено, взрослые блокируют некоторые из чувств, а концентрируются на том что видим глазами, чувствуем руками и слышим ушами, постоянно заняты, то работа, то дом и все бегом бегом. А еще теорию читала, что новорожденные дети прекрасно понимают нас и друг друга, и они именно способны видеть то, что не воспринимает глаз обычного взрослого. И ведь правда, куча историй, когда женщина беременная, и малыши иногда говорят кто родится или вообще первыми сообщают, что женщина скоро, через 9-8 месяцев станет мамой. И на счет животных, иногда как начинают бесится и носится по всей квартире ни с того, ни с сего тоже как то в интернете читала, что это их так либо домовой, либо еще кто-то развлекает а вообще конечно думаю что-то да есть, но как то все таки хочется фактов и подтверждений научных, ну или хотя бы интервью послушать от представителя того самого, паранормального мира


Селли Дата: Четверг, 2012-11-22, 4:11 PM | Сообщение # 23
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
, ну или хотя бы интервью послушать от представителя того самого, паранормального мира

Я так и представляю себе Андрея Малахова, который берет интервью у лешего:
Малахов: И так, расскажите нам, кто вы есть?
Леший: Ну я...
М: Может вы неандерталец, доживший до наших дней?
Л: Я не..
М: Или радиоционный мутант?
Л: Но...
М: Что вы чувствуете, когда похищаете людей?
Л: Я...
М: Вы не боитесь, что на вас могут подать в суд?
Л:...
М: Вы встречали йети? Сколько вам лет? Что предпочитаете есть? Где живете? Есть ли у вас семья? Ваше хобби? Может, есть какие-нибудь интересные истории из жизни?
Л:....
М: К сожалению, наш эфир подходит к концу, а мы еще столько хотели бы узнать! Но ничего, в следующей программе мы обязательно зададим оставшиеся вопросы. Нам сегодня отвечал Леший - необычное существо из глухого леса. Леший, прощальное слово:
Л(грустно): до свид...
М: О, да! Покак, пока! До встречи, уважаемый леший! С вами был Андрей Малахов и моя новая программа "За гранью реального"! До новых встреч! Пока! Удачи! Ждите следующий выпуск! До свидания!.........
(Выключили микрофон)

Quote (Тайхэлле)
Походу, я тут единственный псих, который боится всякую сверхъестественную фигню поминать в это время года

Во-первых, почему псих? :? А во-вторых, почему нельзя упоминать осенью? :Q Просто интересно, никогда о таком не слышала.


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
Татьяна77 Дата: Четверг, 2012-11-22, 5:24 PM | Сообщение # 24
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Селли)
представляю себе Андрея Малахова, который берет интервью у лешего

Селли, аплодирую стоя. Это просто анекдот. Передана реальная атмосфера шоу Малахова. Просто капец, как передана.


Крылья в химчистке...
Селли Дата: Четверг, 2012-11-22, 5:29 PM | Сообщение # 25
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Quote (Татьяна77)
Селли, аплодирую стоя. Это просто анекдот.


Quote (Татьяна77)
Передана реальная атмосфера шоу Малахова. Просто капец, как передана.

Я как раз недавно "пусть говорят" смотрела


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Мистика в нашей жизни (С чем необычным сталкивались, во что верите или не верите...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ