• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sekmet  
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Мистика в нашей жизни (С чем необычным сталкивались, во что верите или не верите...)
Мистика в нашей жизни
Татьяна77 Дата: Суббота, 2012-12-01, 7:18 PM | Сообщение # 51
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
с последнии особенно сталкивалась.

Рассказ с впечатлениями - в студию . Пожалуйста.


Крылья в химчистке...
Annallxrog Дата: Вторник, 2012-12-04, 1:26 PM | Сообщение # 52
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
В деревни у меня после смерти дедушки разное твориться, не удобно с телефона писать, буду с компа, напишу подробней.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Лагу Дата: Вторник, 2012-12-04, 2:04 PM | Сообщение # 53
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Annallxrog, заинтриговала! Жду истории!

Annallxrog Дата: Вторник, 2012-12-04, 7:52 PM | Сообщение # 54
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Annallxrog, заинтриговала! Жду истории!

Там ище и после смерти бабушке само по себе выключалось и включалось в комнате.Но после дедушкиной так вообще,все что угодно, вплоть до того что вместо голловы Буржуя, собаки которяя там осталась мама видела дедушкину.. Это конечно в большей степени уже на галюцинации похоже, но если б это один человек, то все родственники, а в сентябре я подруг двух туда наночь к себе позвала, у нас там праздникбольшой... В общем приперлись под утрос клуба лягли, и тут же начало что-тов окна стучать, мама со своей сестрой ночевали в другом домике, просто там кухня отдельно от комнат, и надо по дворе пройтись пару метров, что ппопасть в кухню, и они также слышали в своих окнах... Еслиб это кто-то пришел, Буржуй бы минимум гавкал как ненормальный.... Много разного бывает там.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-04, 7:54 PM | Сообщение # 55
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Annallxrog, - вечера на хуторе близ Диканьки...
А что все-таки еще?


Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Вторник, 2012-12-04, 7:55 PM | Сообщение # 56
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Annallxrog, хм... интересно. А вы в церковь (мечеть) не ходили? Вообще, говорят помогает, когда читают молитву по умершем.

Annallxrog Дата: Вторник, 2012-12-04, 8:20 PM | Сообщение # 57
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
Annallxrog, хм... интересно. А вы в церковь (мечеть) не ходили? Вообще, говорят помогает, когда читают молитву по умершем.

Ходили, и священник был,... и т.д. в конце концов , приснилс дедушка и сказал,, что когда приежаю в деревню мне бояться нечего, там только он и бабушка есть.


Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Татьяна77 Дата: Вторник, 2012-12-04, 8:23 PM | Сообщение # 58
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Quote (Annallxrog)
там только он и бабушка есть
- охраняют, оберегают значить.


Крылья в химчистке...
Лагу Дата: Вторник, 2012-12-04, 8:34 PM | Сообщение # 59
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Annallxrog, да. согласна с Татьяна77
А вообще говорят, человек живет до тех пор, пока жив последний помнящий о нем. Так что вполне возможно что оберегают!


Annallxrog Дата: Среда, 2012-12-05, 12:32 PM | Сообщение # 60
Power of Love
Я: саббер
Сообщений: 4037
Статус: отсутствует
Татьяна77 , все может быть.

Музыка - моя жизнь !!!
Живу музыкой ...
Ари Дата: Четверг, 2012-12-06, 11:36 PM | Сообщение # 61
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1428
Статус: отсутствует
Quote (Лагу)
А вообще говорят, человек живет до тех пор, пока жив последний помнящий о нем. Так что вполне возможно что оберегают!

Это точно, мы, когда с мамой ходим на кладбище проведать родных, убраться на могилках - чувствуем что они нас ждут, а после приходя домой на душе становится так легко и хорошо!


Я этого хочу. Значит, это будет.

@ Генри Форд
lia Дата: Суббота, 2012-12-08, 5:34 PM | Сообщение # 62
Зенайт с многолетней выдержкой
Я: Зенайт
Сообщений: 405
Статус: отсутствует
Мистики в жизни много, но не на все, мне, хочется знать разгадки)
Взять к примеру пирамиду, вроде строили люди, ЧЕЛОВЕКИ)))), так нет же, есть версия, что это инопланетяне) Нет ответа - инопланетянин)))

Очень много у меня случалось дежавю, если память не изменяет, то три раза. Хотя не пойму, что это значит? Толи я это уже проживала, толи видела. И иногда казалось, что мне это все приснилось) :Q


Я есмъ!
Татьяна77 Дата: Четверг, 2013-01-03, 7:40 PM | Сообщение # 63
Истинный зенайт:)
Я: ЗК
Сообщений: 1459
Статус: отсутствует
Мистика на праздники - это не мистика. Это ЧУДЕСА. И они случаются. Правда, правда.
"Место силы" притягивает людей. Неощутимая сила, непреодолимые желания - и оп-па через год мы снова встретились и снова там. Случайная встреча - короткая встреча, но и она дорога.
Именно в этот период года меня просто тянет туда, где я увижу человека, который мне дорог.
Вот бы чаще такое случалось...


Крылья в химчистке...
Pan_Stanisław Дата: Понедельник, 2013-01-21, 5:54 AM | Сообщение # 64
Великий зенайт
Я: Зенайт
Сообщений: 622
Статус: отсутствует
Если не ошибаюсь, уже было доказано, что пирамиду нельзя построить даже с современыми технологиями, тогда что говорить о древних египтянах.
"Место силы" тоже знакомо, так уже случалось.


The lightning strikes cracking the night
I'm not the same anymore
Thunder and spark in the Heart of the Dark
I feel a Rising Force
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2013-02-02, 5:21 PM | Сообщение # 65
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Всем привет!
Пишу под впечатлением.А дело вот в чём : подружка как-то рассказала,что есть один дед. сад,в котором творится НЕЧТО, причем в этом саду работает сторожем её отчим. Так вот, они оба + мама подружки мне рассказывали,что там то музыка заиграет,то шаги чьи-то слышатся, то вода течет по трубам так, когда её на всю открывают, то голоса (женские,мужские и детские) раздаются,то её папу (т.е. отчима,просто я так его называю) стаскивают за ноги,когда он спит или же хватают за руки,то зловещий мужской смех послышится.А на 2м этаже очень тяжело дышать,и почему-то плохо становится (у моих знакомых головные боли начинаются).
Садик двухэтажный и старый, но ничего катастрофического в нем никогда не случалось. Надо сказать,что отчима моей подружки в первый рабочий день предупредила заведущая об этих особенностях,сказав,что сторожа здесь не задерживаются,а сама она спешит вернуться домой засветло,а то мало ли что где послышится.
Меня эта история зацепила и я,конечно же, не сомневалась в правдивости этой истории,ибо нет смысла моей подружки врать, т.к. я её знаю давно и знаю,что кое-какими способностями она обладает (это отдельная история), но как и всякий нормальный человек (а от части я скептик) я не могу верить на все 100 % в то,что сама не видела, т.е. я для себя решила,что признаю существование привидений сразу же как только увижу их.
Ну так вот, подружка видя мой восторженный интерес,сказала "а пошли туда,сама всё увидишь", ну я,естественно, пошла ! В итоге я побывала там аж 3 раза и ещё хочу, но обо всём по порядку (сразу оговорюсь,что кроме вышеуказанных людей и меня никого не было в помещении).
Первый раз мы вместе с ней пришли туда 31 декабря, ничего не было слышно, тк звуки хлопушек за окном всё заглушали.

Второй раз на зимних каникулах (6 января) пошли гадать туда, и как только мы туда пришли, я сказала" ну и где ОНИ ?", на что мне папа подружки ответил "щас всё будет", и не прошло 5 минут как я услышала на 2м этаже шум шагов (бег). Потом мы начали приготавливаться к гаданию и тут стало твориться нечто странное : то посуда,сложенная одна на одну,веером рассыпалась по столу, то где-то упал металлический таз (оказалось,кстати,Что он упал на кухни,причем валялся он рядом с тазом,который лежал на столе не подвижно, т.е.,по-видимому, тазы лежали 1 на другом,только почему-то 1 из них упал, а другой остался не тронут. Затем мы захотели посмотреть ёлку, но дверь почему-то оказалась запертой,хотя никто её не замыкал.Вода в подтекающем кране странным образом то текла еле-еле,то явно с напором,то вообще практически переставала течь.

Третий мой визит в это престранное место состоялся сегодня, 2 февраля. После рассказов о том,что активность неопознанных сущностей возросла до такой степени,что они уже во всю разговаривать начали,я ,конечно же, захотела сама это всё увидеть воочию. Пришли мы туда ещё днём,в 6 ч,примерно, было светло и всё было тихо. Вооружившись фотоаппаратом,я пыталась "зацепить" на цифровик какие-нибудь сущности.Но то ли светло было, то ли они не хотят,чтобы их видели, то ли ещё что-то ,в общем, кроме странного белого круга ничего интересного я на снимках не нашла.
Я настояла на том,чтобы дождаться темноты,и как только начало смеркаться, всё и началось. Сначала кто-то постучался 3 раза, потом долгое время мы слышали отчётливый шум (шшшшшшшшш),подобный звуку при ловле канала на радиостанциях, так было раз 6 не меньше. После этого мы услышали в соседней комнате мужской кашель (3 кхыка). Немного позднее послышался крик маленького ребёнка,который закричал "папа", после чего подружка дёрнулась и сказала,что ей страшно, пойдёмте от суда. Как только мы подошли к ступенькам входа (где темновато),она сказала "ну кто первый пойдёт? я за ним пойду сразу". В этот момент над нами на лестнице послышались невнятные разговоры и отчетливый детский смех, причем смех,как мне показалось,с издёвкой, не просто смех ребёнка,а какой-то зловещий. Ну в итоге подружка побежала первая !
Интересно то,что голоса были не четкими,а как на записи(и скорее всего,на старой пленке). Есть предположение,что сущности,являясь низкочастотным, настраиваются на волны (а в садике есть различные провода) и таким образом выходят на контакт.
Но и это ещё не всё, едва выйдя из сада ,мы обнаружили,что на втором этаже горит свет, НО дело в том,что в здании горит свет только в коридоре, остальные 2 этажа не освещаются, свет выключают ещё в пятницу, так что все выходные все этажи без света ! И ещё : сразу как только выходишь из садика головные боли пропадают, правда у меня их и не было,хотя однажды, не знаю почему,но на 2м этаже в первый мой визит в сад меня в пределах 1 минуты охватили непонятный страх,чувство тревоги и преследования,но я быстро взяла себя в руки.И как раз-таки именно 2 этаж - излюбленное место паранормальной активности.

Вот теперь не знаю как ,но мне очень хочется узнать историю того места,где расположен садик. Может кто-то посоветует где можно навести исторические справки?




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Суббота, 2013-02-02, 5:40 PM
Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 5:43 PM | Сообщение # 66
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, о история супер! Я сама люблю все странно и необъяснимое с логической точки зрения. Сразу вспомнила серию Секретных материалов - Как призраки похитили рождество!
Сама я тоже - вроде хочу верить во все это, но рационализм не дает =)))

Цитата (Dasha_Shipper)
Ну так вот, подружка видя мой восторженный интерес,сказала "а пошли туда,сама всё увидишь", ну я,естественно, пошла ! В итоге я побывала там аж 3 раза и ещё хочу, но обо всём по порядку (сразу оговорюсь,что кроме вышеуказанных людей и меня никого не было в помещении).

Я бы тоже пошла хотя и "очково" это! Но любопытство взяло бы верх!

Цитата (Dasha_Shipper)
Вода в подтекающем кране странным образом то текла еле-еле,то явно с напором,то вообще практически переставала течь.

Ну тут думаю проблемы с водоснабжением. Садик в какой местности находится? Если на горе - то может не достаточный напор. Старые трубы, проблемы с потоком воды или не правильное соединение труб.
Объяснений может быть много думаю =)))

Кстати а что в итоге нагадали? Сбывается или еще нет?

Цитата (Dasha_Shipper)
Вот теперь не знаю как ,но мне очень хочется узнать историю того места,где расположен садик. Может кто-то посоветует где можно навести исторические справки?

Вообще в местах, где замечена непонятная активность, случались события, из числа нелицеприятных. Хотя судя по всему, все эти голоса, призраки - не принесли по факту никому вреда.
Так же на счет голосов и света в окошке - так же возможны проблемы с проводкой. У нас например, лифт в доме старый уже, и когда едешь в нем, то слышны какие-то разговоры - либо по телефону, либо диспетчера из ЖЭУ. Но тут явно можно уловить суть и понять, что это не призраки и не неполадки с кабелями.
На счет того, что бы узнать - думаю в инете полазить, посмотреть историю города и данного района, узнать что раньше было на этом месте =)


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-02-02, 5:54 PM | Сообщение # 67
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, Интересная история, конечно ) Но вот это:

Цитата (Dasha_Shipper)
Есть предположение,что сущности,являясь низкочастотным, настраиваются на волны (а в садике есть различные провода) и таким образом выходят на контакт.


полный бред и бугага ) не верь тем, кто говорит такое ) если хоть немножко вдуматься, то это просто бессвязный и глупый набор слов ) Это я не к тебе, а к тем, кто такое "предположил", пытаясь сойти за умного, используя слова, смысл которых вообще не понимает )


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Sekmet Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:03 PM | Сообщение # 68
Леди Насмешница
Я: Модератор
Сообщений: 3534
Статус: отсутствует
У нас на работе многие сотрудники боятся ночевать в определенных палатах. Их там душат ночью . А я никогда такого не замечала. Дрыхну без задних ног

Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:04 PM | Сообщение # 69
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
Вообще в местах, где замечена непонятная активность, случались события, из числа нелицеприятных. Хотя судя по всему, все эти голоса, призраки - не принесли по факту никому вреда.
Так же на счет голосов и света в окошке - так же возможны проблемы с проводкой.


проводка не причём,т.к. голоса разные и в разных частях комнат,этажах,музыка бывает,а иногда игрушечная дудочка играть начинает. Ещё забыла упомянуть то,что 1 раз папу подружки не просто стаскивали с кровати за ноги,а сначала он проснулся от шума (много голосов было слышно,будто собрание какое-то,между собой разговаривали в общем), а затем они стали приближаться , и он чувствовал это приближение, и потом они подошли и стали тянуть за ноги его.
Ещё забыла сказать,что мама подружки видела силуэт женщины, но без ног, она как бы парила что-ли.
Я очень хочу тоже отдежурить там на выходных,а то скоро папа подружки скоро увольняется ,а я так и не увижу призраков (слышать слышала,а вот видеть - не видела и хватать не хватали меня). Для меня это так увлекательно,так интересно,я будто заново открыла для себя море (простоя много лет хотела увидеть море, и однажды всё-таки увидела,первое впечатление было не забываемым, вот и сейчас нечто подобное !) В общем чувствую себя как на атракционе " комната страха", но тут бесплатно, реально и миллионы раз круче !


Лагу Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:10 PM | Сообщение # 70
Аресолюб
Я: Модератор
Сообщений: 1741
Статус: отсутствует
Dasha_Shipper, на счет голосов, а там нет шутников которые могут все это подстроить?
вообще думаю тебе прежде чем идти туда, надо подготовится, так сказать =)))
Почитать что было раньше на этом месте, возможно был случай какой то уже когда стоял садик, далее возьми фотик и если есть камеру (хотя судя по фильмам и сериалам), но вроде как призраки не любят святится на экране =(
если найдешь какой нить случай, имена, попробуй обратится к ним (хотя аккуратнее, могут последствия быть)

И еще ты там в зеркала не заглядывала ни в какие?


Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:12 PM | Сообщение # 71
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
полный бред и бугага ) не верь тем, кто говорит такое ) если хоть немножко вдуматься, то это просто бессвязный и глупый набор слов ) Это я не к тебе, а к тем, кто такое "предположил", пытаясь сойти за умного, используя слова, смысл которых вообще не понимает )


я про такое то-ли где-то слышала, то-ли читала (скорее всего слышала). Но факт остаётся фактом: был отчётливый шипящий звук волн, как при ловле каналов радиостанций.

Мама против того,чтобы я туда ходила дежурить, тк считает,что это вредно, и что мне хватит искать приключения на свою голову (хотя не про голову шла речь !) . Но мне хочется очень! Может,мне адреналина не хватает, но жуть как интересно мне !, хотя я никогда особого внимания не уделяла теме паранормальных явлений,никогда не гадала и никогда не читала эзотерику и тп .


go_to_the_rain Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:15 PM | Сообщение # 72
*маленький злобный технарик*
Я: Тех. Админ
Сообщений: 3721
Статус: отсутствует
Цитата (Dasha_Shipper)
был отчётливый шипящий звук волн, как при ловле каналов радиостанций.


Может просто высоковольтное напряжение? Подобный звук бывает, когда стоишь рядом с ЛЭП или оголенной проводкой.
Неисправный радиоприемник где-то?

Хотя я сама бы тоже с удовольствием поперлась бы в такое место проводить "расследование" )) Где вы тока такие находите ) У меня кругом все банально Ни одного призрака (((


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся. ©
Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:16 PM | Сообщение # 73
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (Лагу)
И еще ты там в зеркала не заглядывала ни в какие?


нет, не заглядывала, не до них было,когда стали слышаться голоса
Цитата (Лагу)
на счет голосов, а там нет шутников которые могут все это подстроить?

нет таких, да и уж очень шутки разнообразные : ну как можно взять рассыпать посуду ,если мы все находились в 1 комнате ! или как можно бегать по этажам,если сад закрыт ? Много сторожей поуволнялось, не выдерживают такого прессинга на психологию,хотя 1 работает (но он пьёт) .


Dasha_Shipper Дата: Суббота, 2013-02-02, 6:19 PM | Сообщение # 74
Великий зенайт
Я: шиппер
Сообщений: 711
Статус: отсутствует
Цитата (go_to_the_rain)
Может просто высоковольтное напряжение? Подобный звук бывает, когда стоишь рядом с ЛЭП или оголенной проводкой.


оголённой проводки нет,тк комнаты же детские ! там игрушки,раковина, столы,стулья, муз. инструменты,спальня...(1 большая комната,а в ней много дверей ещё, из которых двери это: туалет,ванная,спальня, раздевалки,вот как устроен каждый этаж) Есть телевизор на каждом этаже в каждой группе.На 1 этаже (отдельно от детской зоны,конечно же, длинный коридор и кухня).В общем, настоящие катакомбы !




Сообщение отредактировал Dasha_Shipper - Суббота, 2013-02-02, 6:21 PM
Селли Дата: Суббота, 2013-02-02, 8:00 PM | Сообщение # 75
Мерцающая в ночи
Я: ЗК
Сообщений: 1843
Статус: отсутствует
Вот когда тему создавала не думала, что такую историю прочитаю! Очень интересно!! А главное жутко!!
Dasha_Shipper, а где садик находится?
На счет сторожей, которые там не задерживаются. Есть у меня одно смутное подозрение на счет деятельности призраков. А тот сторож, который пьет, он что-нибудь видел, замечал, к нему духи приставали? А воспитателей трогали?
Dasha_Shipper, ты удивительно смелая девушка!! Преклоняюсь перед твоей отвагой! Я бы вряд ли туда пошла, даже с подругой или с другом. Даже в компании. Хотя... Ведь действительно интересно!


Жизнь - всего лишь игра. И лишь тебе решать, во что ты играешь - в прятки, в карты или, быть может, на пианино.
Судьба судьбой, но выбор за тобой! - народная мудрость
Dum spíro, spéro - Пока дышу, надеюсь
:: Зена - Королева Воинов :: ~ ShipText ~ XenaWP.ru » НАША ЖИЗНЬ » Реальная жизнь » Мистика в нашей жизни (С чем необычным сталкивались, во что верите или не верите...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz

Copyright © 2006-2024 www.xenawp.ru
Копирование и распространение материалов с форума возможно только с согласия автора и администрации форума, а также с указанием имени автора и ссылки на источник.


Ðåéòèíã@Mail.ru ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ